Regresar
|
Inicio
|
Siguiente
Resultados por Prueba
Resultados / Resumen por Prueba
Evento: Olimpiada Nacional 2015 Deporte: Tiro con Arco | Infantil Mayor - de ( 11 a 13 Años ) | Femenil | Recurvo 30 m.
Posición
Medalla
Participante
Entidad
Marca
Record
1
SOTO PEREZ VALERIA CAROLINA
Nuevo León
331
2
FONSECA RANGEL CAROLINA AIDEE
Nuevo León
326
3
ORTEGA FLORES KENIA VICTORIA
Baja California
320
4
MUCIÑO FERNANDEZ JENNIFER CHANTAL
Estado de México
313
5
GONZALEZ TALAMANTES GRECIA ADRIANA
Baja California Sur
309
6
VELAZQUEZ CORTES MARIELA
Baja California
299
7
COVARRUBIAS LOPEZ DANIELA
UNAM
295
8
SANCHEZ ROMERO MARA FABIOLA
Baja California
292
9
SIMG GALINDO VALERIA
IPN
286
10
AVILA LONGORIA ILSE ILANI
Chihuahua
285
11
MARTINEZ JIMENEZ PALOMA GUADALUPE
Coahuila
285
12
VAZQUEZ CADENA VALENTINA
Nuevo León
285
13
CORONEL CABRERA ITZEL TAMARA
Querétaro
284
14
SOSA DOMINGUEZ LESLIE ABIGAIL
Yucatán
284
15
AZPIROZ CARRILLO ALEXA
Quintana Roo
283
16
BARREDA MORENO DANIELA
Sonora
280
17
LORIA VILLAFAÑA LAURA JIMENA
Yucatán
279
18
ROMERO CORDOVA CINTIA ARACELI
UNAM
277
19
SOTO ALVARADO YOHALI PATRICIA
Querétaro
269
20
SOTO VILLARREAL KYARA JAZMIN
IPN
265
21
LARA MARTINEZ ANAJO
Quintana Roo
256
22
MENDEZ LIMON ILIANA ADAMARY
Sinaloa
248
23
ALVARADO GUERRERO GUADALUPE
Guerrero
233
24
GALVAN CEDILLO DAREN
Tamaulipas
232
25
OROZCO PEÑALOZA NATALIA ESPERANZA
Sinaloa
227
26
FERNANDEZ CANTU HESTYBALYZ JACKELYN
Tamaulipas
222
27
MARTINEZ CAPELINE DANNA PAOLA
Quintana Roo
218
28
FONG JUAREZ KARINA FERNANDA
Sinaloa
213
29
KEEL ANTILLON FRIDA TAILI
Chihuahua
211
30
AGUERO SANTILLAN EOWYN YARED
Estado de México
207
31
GUZMAN ISABELA
Jalisco
205
32
MARTINEZ VALENZUELA PAMELA
Chihuahua
203
33
ZURA LERMA LIA NUNILA
Nayarit
202
34
BIBIANO DAMIAN ALINE DAMARA
Guerrero
198
35
AVALOS GARCIA MIRIAM
Tamaulipas
193
36
HERNANDEZ ESCOBEDO PAMELA MONSERRAT
Querétaro
187
37
GONZALEZ LOPEZ AURA ITZEL
UNAM
187
38
MORQUECHO MADRID ADRIANA ALEXANDRA
Zacatecas
186
39
ANGELITO VILLAVICENCIO ALEJANDRA
Guerrero
166
40
ROMO GALINDO VIVIANA JAHEL
Jalisco
126
41
HERRERA BAEZ DANYA FABIOLA
Nayarit
120
42
FLORES NOGUEZ ANGELICA
Ciudad de México
92
43
MARTINEZ MORALES LAURA AYELEN
Ciudad de México
19
44
PEDRAZA ARGUELLO AURA ARAKELIAN
Ciudad de México
16