Regresar | Inicio | Siguiente

Paticipaciones por Estado y Deporte

Resultados      
Medallero: Olimpiada Nacional 2016
Entidad: Guerrero
Posición Medalla Prueba
Participante
1PruebaAtletismo,16-17 años (1999-2000) / 110 m. con Vallas
ParticipanteRADILLA MARBAN JOSE ROBERTO
1PruebaTae Kwon Do,12-13 años (Cumplidos al año de nacimiento 2003-2004) / -65 kg.
ParticipanteJUAREZ GARCIA CLAUDIO ALEJANDRO
1PruebaHandball,Juvenil, 16-17 años (2000-1999) / Handball de Playa
ParticipanteGuerrero
2PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Clásico (90 min. + 30 seg.)
ParticipanteORTEGA BELTRAN XIMENA
2PruebaKarate,Nacidos en 2004-2003 (12-13 años) / +45 kg,
ParticipanteRAMOS RAUH CHRISTIAN DEL MAR
3PruebaKarate,Nacidos en 2004-2003 (12-13 años) / +50 kg.
ParticipanteBAUTISTA VEYNA DAYRAN
3PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Blitz Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteORTEGA BELTRAN XIMENA
3PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Blitz Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteHERNANDEZ LUNA JOSE ANGEL
3PruebaVoleibol de Playa,Sub18, 16-17 años (2000-1999) / Varonil
ParticipanteGuerrero
3PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteORTEGA BELTRAN XIMENA
3PruebaBoxeo,16-17 años (2000-1999) / Medio Ligero hasta 70 kg
ParticipanteGARCIA GARCIA PEDRO
3PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / +78 kg.
ParticipanteMENDOZA HILARIO GIOVANNI
3PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 50 m.
ParticipanteRODRIGUEZ FUNES RAUL ANTONIO
4PruebaAtletismo,16-17 años (1999-2000) / 200 m. Planos
ParticipanteRADILLA MARBAN JOSE ROBERTO
4PruebaHandball,Juvenil, 16-17 años (2000-1999) / Handball de Playa
ParticipanteGuerrero
5PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2000) / Torneo por Equipos
ParticipanteGuerrero
5PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2000) / Dobles
ParticipanteGuerrero
5PruebaVoleibol de Playa,Sub 16, 14-15 años (2002-2001) / Varonil
ParticipanteGuerrero
5PruebaHandball,Juvenil, 16-17 años (2000-1999) / Handball de Sala
ParticipanteGuerrero
5PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Blitz Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteHERNANDEZ LUNA JOSE ANGEL
5PruebaKarate,Nacidos en 2004-2003 (12-13 años) / -40 kg.
ParticipanteJIMENEZ SANCHEZ KRYSTAL ARANZA
5PruebaVela,12-13 años (2003-2004) / Optimist
ParticipantePERALTA MARTINEZ GABRIELA ANAHI
5PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteORTEGA BELTRAN XIMENA
5PruebaBoxeo,14-15 años (2002-2001) / De 38 a hasta 40 kg.
ParticipanteVENEGAS PALACIOS URIEL ANTONIO
5PruebaBoxeo,16-17 años (2000-1999) / Pin de 44 hasta 46 kg.
ParticipanteNARCIZO DE LA CRUZ JUAN CARLOS
5PruebaBoxeo,16-17 años (2000-1999) / Mosca Ligero hasta 48 kg.
ParticipanteMENESES VALENTE CARLOS MANUEL
5PruebaBoxeo,16-17 años (2000-1999) / Mosca hasta 50 kg.
ParticipanteCASTRO RIOS JOSE ENRIQUE
5PruebaBoxeo,16-17 años (2000-1999) / Gallo hasta 54 kg.
ParticipanteBELTRAN AGUIRRE KEVIN
5PruebaBoxeo,16-17 años (2000-1999) / Pluma hasta 57 kg.
ParticipanteMUÑOZ ALVARADO JORGE MAURICIO
5PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -59 kg.
ParticipanteBAHENA BEDOLLA EDGAR YAEL
5PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -63 kg.
ParticipanteRODRIGUEZ TRUJILLO ITZEL ITZANAMI
5PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -73 kg.
ParticipanteVILLEGAS JUAREZ LUIS ALBERTO
5PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -37 kg.
ParticipanteAVILA FLORES SAID ARMANDO
6PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteAVILA ARCOS LUIS MANUEL
6PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteAVILA ARCOS LUIS MANUEL
6PruebaVela,14-15 años (2001-2002) / Optimist
ParticipanteESPEJEL PEÑA JARED GERARDO
6PruebaKarate,Nacidos en 2004-2003 (12-13 años) / Kata Individual
ParticipanteRAMOS RAUH CHRISTIAN DEL MAR
6PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 30 m.
ParticipanteRODRIGUEZ FUNES RAUL ANTONIO
6PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteRODRIGUEZ FUNES RAUL ANTONIO
6PruebaVela,16-17 años (2000-1999) / Laser Radial
ParticipanteBACILIO VALDIVIA DULCE MARIA STEPHANY
6PruebaKarate,Nacidos en 2004-2003 (12-13 años) / -40 kg.
ParticipanteBAUTISTA GARCIA JAVIER
6PruebaBádminton,Sub 15, 13-14 años (2003-2002) / Torneo por Equipos
ParticipanteGuerrero
6PruebaBaloncesto,16-17 años (1999-2000) / 15-16 años
ParticipanteGuerrero
6PruebaVoleibol,13-14 años (2003-2002) / Femenil
ParticipanteGuerrero
6PruebaHandball,Juvenil, 16-17 años (2000-1999) / Handball de Sala
ParticipanteGuerrero
7PruebaVoleibol,16-17 años (2000-1999) / Varonil
ParticipanteGuerrero
7PruebaVoleibol,15-16 años (2000-2001) / Femenil
ParticipanteGuerrero
7PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteGARCIA ROSAS MARIO
8PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteGARCIA ROSAS MARIO
8PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / Formas Individuales
ParticipanteAYALA APAEZ ALAN
8PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteRODRIGUEZ FUNES RAUL ANTONIO
8PruebaBaloncesto,14-15 años (2001-2002) / 14-15 años
ParticipanteGuerrero
8PruebaBeisbol,13-14 años (2003-2002) / 13-14 años
ParticipanteGuerrero
8PruebaFútbol Asociación,Juvenil Menor Sub 15, 13-14 años (2002-2003) / Varonil
ParticipanteGuerrero
8PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / Formas Pareja Mixta
ParticipanteGuerrero
9PruebaBeisbol,15-16 años (2001-2000) / 15-16 años
ParticipanteGuerrero
9PruebaSoftbol,15-16 años (2001-2000) / Femenil
ParticipanteGuerrero
9PruebaTriatlón,Juvenil, 16-17 años (1999-2000) / Triatlón Súper Sprint
ParticipanteMARTINEZ ROMERO JOACIM
9PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Blitz Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteGALEANA BECERRA GRECIA STEPHANIE
9PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Clásico (90 min. + 30 seg.)
ParticipanteAVILA ARCOS LUIS MANUEL
9PruebaTiro con Arco,16-17 años (1999-2000) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteCASTRO ACEVEDO DAVID ALEJANDRO
9PruebaKarate,Nacidos en 2000-1999, 16-17 años / Kumite -48 kg.
ParticipanteVAZQUEZ MOZO ANDREA
9PruebaTriatlón,Juvenil, 16-17 años (1999-2000) / Acuatlón
ParticipanteESPIRITU ROMULO JESUS GILDARDO
9PruebaBoxeo,16-17 años (2000-1999) / Welter hasta 66 kg.
ParticipanteHERRERA MEZA RICARDO ALBERTO
9PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteNAJERA SERRANO EDUARDO
9PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -68 kg.
ParticipanteVARGAS DE LOS SANTOS EDWING
9PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteHERNANDEZ LUNA JOSE ANGEL
9PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -41 kg.
ParticipanteSOBERANIS RIOS AMAURI
9PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -44 kg.
ParticipanteAPARICIO MOCTEZUMA FLOR DANIELA
9PruebaTae Kwon Do,12-13 años (Cumplidos al año de nacimiento 2003-2004) / -47 kg.
ParticipanteREYES FLORES ALMA GABRIELA
9PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -63 kg.
ParticipanteAYALA APAEZ ALAN
9PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -49 kg.
ParticipanteNOGUEDA RIVERA EMILIO
9PruebaTae Kwon Do,12-13 años (Cumplidos al año de nacimiento 2003-2004) / -61 kg.
ParticipanteLOPEZ MORALES JOSE CARLOS
10PruebaKarate,Nacidos en 2004-2003 (12-13 años) / -35 kg.
ParticipanteCONTRERAS LARA ARANTXA
10PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteHERNANDEZ LUNA JOSE ANGEL
10PruebaVela,12-13 años (2003-2004) / Optimist
ParticipanteMARIANO NAVA NOEMI
10PruebaKarate,Nacidos en 2002-2001, 14-15 años / Kumite -70 kg.
ParticipanteCASTILLO JARAMILLO AXEL ESTEBAN
10PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 40 m.
ParticipanteRODRIGUEZ FUNES RAUL ANTONIO
10PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Clásico (90 min. + 30 seg.)
ParticipanteGALEANA BECERRA GRECIA STEPHANIE
10PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Blitz Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteORTEGA BELTRAN XIMENA
10PruebaBádminton,Sub 15, 13-14 años (2003-2002) / Dobles
ParticipanteGuerrero
10PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2000) / Dobles
ParticipanteGuerrero
10PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2000) / Dobles Mixtos
ParticipanteGuerrero
11PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2000) / Dobles
ParticipanteGuerrero
11PruebaVoleibol de Playa,Sub 16, 14-15 años (2002-2001) / Femenil
ParticipanteGuerrero
11PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Blitz Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteGARCIA ROSAS MARIO
11PruebaKarate,Nacidos en 2004-2003 (12-13 años) / Kata Individual
ParticipanteVAZQUEZ MOZO ROBERTO EFRAIN
11PruebaAtletismo,16-17 años (1999-2000) / 100 m. con Vallas
ParticipanteJIMENEZ JIMENEZ CAROLINA
11PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteNAJERA SERRANO EDUARDO
12PruebaVela,12-13 años (2003-2004) / Optimist
ParticipanteOCHOA MORRUGARES LUIS ANGEL
12PruebaAtletismo,14-15 años (2001-2002) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteCORTES MARTINEZ JIMENA
12PruebaAtletismo,16-17 años (1999-2000) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteGASCA ESCALERA OSCAR SAMUEL
12PruebaVela,16-17 años (2000-1999) / Laser Radial
ParticipanteNAVA MARIANO DANIEL
12PruebaBádminton,Sub 15, 13-14 años (2003-2002) / Dobles
ParticipanteGuerrero
12PruebaBádminton,Sub 15, 13-14 años (2003-2002) / Dobles Mixtos
ParticipanteGuerrero
12PruebaBaloncesto,16-17 años (1999-2000) / 15-16 años
ParticipanteGuerrero
12PruebaVoleibol de Playa,Sub18, 16-17 años (2000-1999) / Femenil
ParticipanteGuerrero
12PruebaFútbol Asociación,Juvenil Menor Sub 15, 13-14 años (2002-2003) / Femenil
ParticipanteGuerrero
13PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2000) / Dobles Mixtos
ParticipanteGuerrero
13PruebaBaloncesto,14-15 años (2001-2002) / 14-15 años
ParticipanteGuerrero
13PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / Formas Tercias Mixtas
ParticipanteGuerrero
13PruebaHandball,Cadetes, 14-15 años (2002-2001) / Handball de Sala
ParticipanteGuerrero
13PruebaAtletismo,16-17 años (1999-2000) / Lanzamiento de Bala
ParticipanteDEL ANGEL AGUIRRE ARLETH
13PruebaBádminton,Sub 15, 13-14 años (2003-2002) / Singles
ParticipanteBENITEZ DE LOS ANGELES MARIA FERNANDA
13PruebaAtletismo,16-17 años (1999-2000) / 400 m. con Vallas
ParticipanteARIAS VARGAS JOSE EMANUEL
13PruebaVela,12-13 años (2003-2004) / Optimist
ParticipanteOCHOA MORRUGARES JOSE MANUEL
13PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / Formas Individuales
ParticipanteBERNAL SANCHEZ GUIEXHUBA
13PruebaTriatlón,Juvenil, 16-17 años (1999-2000) / Triatlón
ParticipanteESPIRITU ROMULO JESUS GILDARDO
14PruebaTriatlón,Juvenil, 16-17 años (1999-2000) / Triatlón
ParticipanteMARTINEZ ROMERO JOACIM
14PruebaTriatlón,Infantil, 14-15 años (2001-2002) / Duatlón
ParticipanteGUZMAN SAUCEDO ROBERTO
14PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteORTEGA BELTRAN XIMENA
14PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteDAVALOS ANGEL ITZEL
14PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteGALEANA BECERRA GRECIA STEPHANIE
14PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteGALEANA BECERRA GRECIA STEPHANIE
14PruebaTriatlón,Infantil, 14-15 años (2001-2002) / Acuatlón
ParticipanteVITE MIMILA FRANCISCO JAVIER
14PruebaAtletismo,16-17 años (1999-2000) / Lanzamiento de Disco
ParticipanteSORIANO PACO ANA LAURA
14PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Blitz Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteGARCIA ROSAS MARIO
14PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Blitz Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteAVILA ARCOS LUIS MANUEL
15PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Clásico (90 min. + 30 seg.)
ParticipanteDAVALOS ANGEL ITZEL
15PruebaVoleibol,14-15 años (2002-2001) / Varonil
ParticipanteGuerrero
15PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / Formas Tercias
ParticipanteGuerrero
15PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor, 15-16 años (2000-2001) / Triatlón
ParticipanteOLASCOAGA BUSTOS BRAULIO MANUEL
15PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor, 15-16 años (2000-2001) / Tetratlón
ParticipanteOLASCOAGA BUSTOS BRAULIO MANUEL
15PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 40 m.
ParticipanteBIBIANO DAMIAN ALINE DAMARA
15PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteORTEGA BELTRAN XIMENA
16PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteHERNANDEZ LUNA JOSE ANGEL
16PruebaTriatlón,Juvenil, 16-17 años (1999-2000) / Acuatlón
ParticipanteCASTRO SOLANO IVAN
16PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / Formas Individuales
ParticipanteAVILA FLORES SAID ARMANDO
16PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor, 15-16 años (2000-2001) / Triatlón
ParticipanteSANTIAGO RAMIREZ FRIDA
17PruebaTiro con Arco,16-17 años (1999-2000) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteVALVERDE VILLAVICENCIO MARCOS
17PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo 30 m.
ParticipanteANGELITO VILLAVICENCIO ALEJANDRA
17PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteNAJERA SERRANO EDUARDO
17PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -68 kg.
ParticipanteLOPEZ FLORES XUXEK ANAID
17PruebaTenis,Sub 13, 11-12 años (2005-2004) / Dobles
ParticipanteGuerrero
17PruebaTenis,Sub 13, 11-12 años (2005-2004) / Dobles
ParticipanteGuerrero
17PruebaTenis,Sub 13, 11-12 años (2005-2004) / Dobles Mixtos
ParticipanteGuerrero
17PruebaTenis,Sub 15, 13-14 años (2003-2002) / Dobles
ParticipanteGuerrero
17PruebaTenis,Sub 15, 13-14 años (2003-2002) / Dobles
ParticipanteGuerrero
17PruebaTenis,Sub 15, 13-14 años (2003-2002) / Dobles Mixtos
ParticipanteGuerrero
17PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor, 15-16 años (2000-2001) / Biatlón
ParticipanteOLASCOAGA BUSTOS BRAULIO MANUEL
18PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Blitz Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteAVILA ARCOS LUIS MANUEL
18PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Clásico (90 min. + 30 seg.)
ParticipanteHERNANDEZ LUNA JOSE ANGEL
18PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteAVILA ARCOS LUIS MANUEL
18PruebaTiro con Arco,16-17 años (1999-2000) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteVALVERDE VILLAVICENCIO MARCOS
18PruebaBádminton,Sub 15, 13-14 años (2003-2002) / Singles
ParticipanteGARZA ARELLANO ALEJANDRA
18PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor, 15-16 años (2000-2001) / Pentatlón
ParticipanteOLASCOAGA BUSTOS BRAULIO MANUEL
19PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2002-2003) / Tetratlón
ParticipanteGOMEZ GUTIERREZ MAX RICARDO
19PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2002-2003) / Triatlón
ParticipanteGOMEZ GUTIERREZ MAX RICARDO
19PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2000) / Singles
ParticipantePEREZ YSUNZA XIMENA
19PruebaBádminton,Sub 15, 13-14 años (2003-2002) / Singles
ParticipanteABUNDIZ CARBAJAL GAEL JESUS
19PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2002-2003) / Pentatlón
ParticipanteGOMEZ GUTIERREZ MAX RICARDO
19PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 20 m.
ParticipanteRODRIGUEZ FUNES RAUL ANTONIO
19PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2002-2003) / Biatlón
ParticipanteGOMEZ GUTIERREZ MAX RICARDO
19PruebaHandball,Cadetes, 14-15 años (2002-2001) / Handball de Sala
ParticipanteGuerrero
20PruebaFútbol Asociación,Juvenil Mayor Sub 17, 15-16 años (2001-2000) / Femenil
ParticipanteGuerrero
20PruebaTiro con Arco,16-17 años (1999-2000) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteCASTRO ACEVEDO DAVID ALEJANDRO
20PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2000) / Singles
ParticipanteRIOS SOLIS WENDY JANETH
20PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteGARCIA ROSAS MARIO
21PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Blitz Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteNAJERA SERRANO EDUARDO
22PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Clásico (90 min. + 30 seg.)
ParticipanteGARCIA ROSAS MARIO
22PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteAVILA ARCOS LUIS MANUEL
22PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Clásico (90 min. + 30 seg.)
ParticipanteNAJERA SERRANO EDUARDO
22PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteNAJERA SERRANO EDUARDO
22PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2000) / Singles
ParticipanteROSALES AMESTICA KAREN NICOLE
23PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2000) / Singles
ParticipanteDIAZ MENDOZA JORGE ALEJANDRO
23PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 50 m.
ParticipanteALVARADO GUERRERO GUADALUPE
23PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteSALGADO TAPIA HANNIA NATALY
23PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteDAVALOS ANGEL ITZEL
23PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteHERNANDEZ LUNA JOSE ANGEL
23PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Blitz Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteDAVALOS ANGEL ITZEL
23PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Blitz Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteSALGADO TAPIA HANNIA NATALY
24PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteSALGADO TAPIA HANNIA NATALY
24PruebaTriatlón,Infantil, 14-15 años (2001-2002) / Triatlón
ParticipanteVITE MIMILA FRANCISCO JAVIER
24PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteGARCIA ROSAS MARIO
24PruebaBádminton,Sub 15, 13-14 años (2003-2002) / Singles
ParticipanteMERCHAND HABANA ADOLFO
25PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2000) / Singles
ParticipanteSANCHEZ GARCIA BRENDA BERENICE
25PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Clásico (90 min. + 30 seg.)
ParticipanteSALGADO TAPIA HANNIA NATALY
26PruebaBádminton,Sub 17, 15-16 años (2001-2000) / Singles
ParticipanteRODRIGUEZ LLUVIAS JOSE MANUEL
26PruebaBádminton,Sub 15, 13-14 años (2003-2002) / Singles
ParticipanteROMERO ZULUAGA GURI YAEL
26PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 30 m.
ParticipanteMENDOZA GAONA JESUS EDUARDO
27PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 30 m.
ParticipanteALVARADO GUERRERO GUADALUPE
27PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteBIBIANO DAMIAN ALINE DAMARA
28PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 20 m.
ParticipanteBIBIANO DAMIAN ALINE DAMARA
29PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 20 m.
ParticipanteMENDOZA GAONA JESUS EDUARDO
29PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteMENDOZA GAONA JESUS EDUARDO
30PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteBIBIANO DAMIAN ALINE DAMARA
30PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 50 m.
ParticipanteBIBIANO DAMIAN ALINE DAMARA
30PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Blitz Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteNAJERA SERRANO EDUARDO
30PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Blitz Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteGALEANA BECERRA GRECIA STEPHANIE
31PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteALVARADO GUERRERO GUADALUPE
32PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteMENDOZA GAONA JESUS EDUARDO
32PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 40 m.
ParticipanteMENDOZA GAONA JESUS EDUARDO
32PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 40 m.
ParticipanteALVARADO GUERRERO GUADALUPE
33PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 50 m.
ParticipanteMENDOZA GAONA JESUS EDUARDO
33PruebaTenis,Sub 15, 13-14 años (2003-2002) / Singles
ParticipanteCARLSON ALARCON CARLOS
33PruebaTenis,Sub 13, 11-12 años (2005-2004) / Singles
ParticipanteVAN HASSELT COSIO MARIANA
33PruebaTenis,Sub 13, 11-12 años (2005-2004) / Singles
ParticipanteESTRADA AVILA MAXIMO DANIEL
33PruebaTenis,Sub 13, 11-12 años (2005-2004) / Singles
ParticipanteDORANTES ESTRADA ROBERTO CARLOS
33PruebaTenis,Sub 13, 11-12 años (2005-2004) / Singles
ParticipanteHERNANDEZ OLEA MARIANA KATHERYNE
33PruebaTenis,Sub 15, 13-14 años (2003-2002) / Singles
ParticipanteVAN HASSELT COSIO KAREN
33PruebaTenis,Sub 15, 13-14 años (2003-2002) / Singles
ParticipanteCHAVEZ MIRANDA LUCIANA
33PruebaTenis,Sub 15, 13-14 años (2003-2002) / Singles
ParticipanteSANCHEZ BALLINAS MARAT
33PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteDAVALOS ANGEL ITZEL
34PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 30 m.
ParticipanteBIBIANO DAMIAN ALINE DAMARA
34PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteANGELITO VILLAVICENCIO ALEJANDRA
34PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo 40 m.
ParticipanteANGELITO VILLAVICENCIO ALEJANDRA
35PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 20 m.
ParticipanteALVARADO GUERRERO GUADALUPE
35PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteANGELITO VILLAVICENCIO ALEJANDRA
35PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteGALEANA BECERRA GRECIA STEPHANIE
36PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteALVARADO GUERRERO GUADALUPE
37PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo 50 m.
ParticipanteANGELITO VILLAVICENCIO ALEJANDRA
39PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo 60 m.
ParticipanteANGELITO VILLAVICENCIO ALEJANDRA
39PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteGALEANA BECERRA GRECIA STEPHANIE
47PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteDAVALOS ANGEL ITZEL
47PruebaAjedrez,14-15 años (2001-2002) / Blitz Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteDAVALOS ANGEL ITZEL
48PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Blitz Mixto (3 min. + 2 seg.)
ParticipanteSALGADO TAPIA HANNIA NATALY
48PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Rápido Mixto (10 min + 5 seg.)
ParticipanteSALGADO TAPIA HANNIA NATALY
49PruebaAjedrez,16-17 años (1999-2000) / Rápido Mixto (25 min. + 5 seg.)
ParticipanteSALGADO TAPIA HANNIA NATALY


SEP COM