Regresar | Inicio | Siguiente

Paticipaciones por Estado y Deporte

Resultados      
Medallero: Olimpiada Nacional 2016
Entidad: IPN
Posición Medalla Prueba
Participante
1PruebaTae Kwon Do,12-13 años (Cumplidos al año de nacimiento 2003-2004) / +59 kg
ParticipanteESPINOSA BONILLA JOCELYN
1PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -45 kg
ParticipanteGRANADOS PRADO FRANCISCO JAVIER
1PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -44 kg.
ParticipanteGARCIA ONOFRE CINTYA KAREN
1PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -55 kg.
ParticipanteAVILA GONZALEZ DANIEL ALEJANDRO
1PruebaTae Kwon Do,12-13 años (Cumplidos al año de nacimiento 2003-2004) / -61 kg.
ParticipanteCRUZ YEPEZ RICARDO GAEL
1PruebaBoliche,15-16 años / Parejas
ParticipanteIPN
1PruebaBoliche,15-16 años / Final de Maestros
ParticipanteBASURTO MEDRANO ANGEL EFRAIN
2PruebaPatines sobre Ruedas,In Line Hockey 14-15 años (1999-2002) / In Line Hockey
ParticipanteIPN
2PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -59 kg.
ParticipanteALCARAZ PINEDA SAUL
2PruebaAtletismo,16-17 años (1999-2000) / 10,000 m. Caminata
ParticipanteOSEGUEDA HERNANDEZ JOSE LUIS
2PruebaKarate,Nacidos en 2000-1999, 16-17 años / Kata Individual
ParticipanteMARTINEZ MADRID MARIA ANGELICA
3PruebaKarate,Nacidos en 2004-2003 (12-13 años) / Kata Individual
ParticipanteMILLAN LOPEZ ALBERTO
3PruebaKarate,Nacidos en 2002-2001, 14-15 años / Kumite -70 kg.
ParticipanteGONZALEZ LOPEZ JOSE RAMON
3PruebaLuchas Asociadas,Nacidos en 2004-2003, 12-13 años / Grecorromana 52 kg.
ParticipanteAGUILAR GODOS OSCAR
3PruebaAtletismo,14-15 años (2001-2002) / 3,000 m. Marcha
ParticipanteCRUZ MARTINEZ KARLA ILITHYA
3PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años (2003-2004) / Pista 3,000 m.
ParticipanteRAMIREZ GARCIA EDUARDO
3PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -59 kg.
ParticipanteTORRES LEAL PAMELA MONTSERRAT
3PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -63 kg.
ParticipanteMARCUS SERRANO ABRAHAM SIMON
3PruebaRemo,16-17 años (1999-2000) / 2000 m. (2XH) 2 pares de R.C.
ParticipanteIPN
4PruebaRemo,14-15 años (2002-2001) / 2000 m. (2XH) 2 pares de R.C.
ParticipanteIPN
4PruebaRemo,16-17 años (1999-2000) / 2000 m. (4XH) 4 pares de R.C.
ParticipanteIPN
4PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 14-15 años (2001-2002) / Fondo Pista 5,000 m. E/P
ParticipanteSOLIS GARCIA KEVIN ALAN
4PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo 50 m.
ParticipanteLOPEZ CRUZ CESAR
5PruebaAtletismo,16-17 años (1999-2000) / 5,000 m. Caminata
ParticipanteCANO HERNANDEZ SAMANTHA
5PruebaBoliche,15-16 años / Individual
ParticipanteBASURTO MEDRANO ANGEL EFRAIN
5PruebaJudo,Nacidos en 2002-2003, 13-14 años / Hasta 48 kg.
ParticipanteIBARROLA DELGADO SANDRA SOPHIA
5PruebaLuchas Asociadas,Nacidos en 2002-2001, 14-15 años / Grecorromana 47 kg.
ParticipanteHERNANDEZ ROMERO JOSUE
5PruebaTae Kwon Do,12-13 años (Cumplidos al año de nacimiento 2003-2004) / -47 kg.
ParticipanteBAUTISTA ARLANZON TANIA ALINA
5PruebaAtletismo,14-15 años (2001-2002) / 3,000 m. Marcha
ParticipanteACEVES GONZALEZ DANA PAOLA
5PruebaAtletismo,14-15 años (2001-2002) / 5,000 m Marcha
ParticipanteLUJAN REYES MARCO ANTONIO
5PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / Taekwondo Team 5
ParticipanteIPN
5PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -67 kg.
ParticipanteAGUILAR ZAMORA PABLO SINUE
5PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -39 kg.
ParticipanteGONZALEZ PINEDA ANDREA CELESTE
5PruebaTae Kwon Do,12-13 años (Cumplidos al año de nacimiento 2003-2004) / -57 kg.
ParticipanteGOMEZ ORTEGA CARLOS DAVID
6PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo 60 m.
ParticipanteFLORES SOLORZANO LARISSA PAULINA
6PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 14-15 años (2001-2002) / Fondo Pista 10,000 m. Eliminación
ParticipanteSOLIS GARCIA KEVIN ALAN
6PruebaLuchas Asociadas,Nacidos en 2000-1999, 16-17 años / Libre 58 kg.
ParticipanteLOPEZ MEDINA ABIEL AHIMELEC
6PruebaLuchas Asociadas,Nacidos en 2000-1999, 16-17 años / Grecorromana 63 kg.
ParticipanteSANCHEZ PARRA ROBERTO EDEL
6PruebaKarate,Nacidos en 2000-1999, 16-17 años / Kumite +59 kg.
ParticipanteMARTINEZ MADRID MARIA ANGELICA
6PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo 30 m.
ParticipanteFLORES SOLORZANO LARISSA PAULINA
6PruebaRemo,14-15 años (2002-2001) / 2000 m. (1XH) 1 par de R.C.
ParticipanteARMENTA GALVEZ EMILIANO
7PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 20 m.
ParticipanteSOTO VILLARREAL KYARA JAZMIN
7PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteFLORES SOLORZANO LARISSA PAULINA
7PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo 30 m.
ParticipanteLOPEZ CRUZ CESAR
7PruebaLuchas Asociadas,Nacidos en 2000-1999, 16-17 años / Libre 65 kg.
ParticipanteOLIVAREZ GODOS BELEN
7PruebaKarate,Nacidos en 2004-2003 (12-13 años) / -45 kg
ParticipanteVAZQUEZ BARRERA KETZALZIN ISABEL
8PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años (2003-2004) / Pista 100 m. CRI
ParticipanteRAMIREZ GARCIA EDUARDO
8PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteLOPEZ CRUZ CESAR
8PruebaKarate,Nacidos en 2000-1999, 16-17 años / Kumite -76 kg.
ParticipanteRAMIREZ BENITEZ IRVING
8PruebaLuchas Asociadas,Nacidos en 2000-1999, 16-17 años / Grecorromana 58 kg.
ParticipanteGALVAN LOPEZ BRYANT
8PruebaLuchas Asociadas,Nacidos en 2002-2001, 14-15 años / Grecorromana 53 kg.
ParticipanteHERNANDEZ ROMERO JUAN
8PruebaLuchas Asociadas,Nacidos en 2002-2001, 14-15 años / Grecorromana 59 kg.
ParticipanteHERNANDEZ ESTEVES MARIO ARTURO
9PruebaLuchas Asociadas,Nacidos en 2000-1999, 16-17 años / Libre 63 kg.
ParticipanteRIVERA SANCHEZ ERNESTO JETZAHIN
9PruebaLuchas Asociadas,Nacidos en 2000-1999, 16-17 años / Libre 54 kg.
ParticipanteGONZALEZ HIDALGO SANTIAGO SEBASTIAN
9PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / +68 kg.
ParticipanteVEGA HERRERA MARIA FERNANDA
9PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -42 kg
ParticipanteANGELES LOPEZ ANDREA
9PruebaTae Kwon Do,12-13 años (Cumplidos al año de nacimiento 2003-2004) / -51 kg.
ParticipanteCAPETILLO TORRES ANDREA
9PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -55 kg.
ParticipanteZUÑIGA CABRERA AXEL GABRIEL
9PruebaLuchas Asociadas,Nacidos en 2000-1999, 16-17 años / Libre 49 kg.
ParticipanteHERNANDEZ GARCIA MARIA FERNANDA
9PruebaAtletismo,14-15 años (2001-2002) / 3,000 m. Marcha
ParticipanteSANCHEZ ESCUDERO NANCY
9PruebaTae Kwon Do,12-13 años (Cumplidos al año de nacimiento 2003-2004) / -37 kg.
ParticipanteVILLELA ANGUIANO URIEL
9PruebaTae Kwon Do,12-13 años (Cumplidos al año de nacimiento 2003-2004) / -59 kg.
ParticipanteWALS PEREZ JENNIFER
9PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -45 kg.
ParticipanteMARTINEZ CHAVEZ JORGE
9PruebaTae Kwon Do,12-13 años (Cumplidos al año de nacimiento 2003-2004) / -53 kg.
ParticipanteOLIVAN OLVERA OSWALDO
9PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -57 kg.
ParticipanteCERVANTES GUTIERREZ ITZEL
9PruebaTae Kwon Do,12-13 años (Cumplidos al año de nacimiento 2003-2004) / -65 kg.
ParticipanteOLIVARES GARCIA HUGO AXEL
9PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -65 kg.
ParticipanteLUCIANO MOJICA NUBIA MICHELLE
9PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -50 kg.
ParticipanteJUAREZ LOPEZ DIANA ARISBEY
9PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -48 kg.
ParticipanteCARRASCO FLORES DAMIAN
9PruebaBaloncesto,14-15 años (2001-2002) / 14-15 años
ParticipanteIPN
9PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / Formas Tercias Mixtas (Libre)
ParticipanteIPN
9PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -52 kg.
ParticipanteSERRANO HERNANDEZ DIANA ERENDIRA
10PruebaTae Kwon Do,12-13 años (Cumplidos al año de nacimiento 2003-2004) / Formas Tercias Mixtas
ParticipanteIPN
10PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 14-15 años (2001-2002) / Ruta 16 km.
ParticipanteSOLIS GARCIA KEVIN ALAN
10PruebaAtletismo,16-17 años (1999-2000) / 400 m. Planos
ParticipanteSANCHEZ VILLEGAS DANIELA
10PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años (2003-2004) / Pista 300 m. Línea
ParticipanteRAMIREZ GARCIA EDUARDO
10PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo 40 m.
ParticipanteFLORES SOLORZANO LARISSA PAULINA
10PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteSOTO VILLARREAL KYARA JAZMIN
11PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años (2003-2004) / Pista 3,000 m.
ParticipanteDOROTEO DE JESUS ODIN NOE
11PruebaBoliche,13-14 años / Parejas
ParticipanteIPN
12PruebaTae Kwon Do,12-13 años (Cumplidos al año de nacimiento 2003-2004) / Formas Tercias Mixtas (Libre)
ParticipanteIPN
12PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo 60 m.
ParticipanteLOPEZ CRUZ CESAR
12PruebaTriatlón,Infantil, 14-15 años (2001-2002) / Duatlón
ParticipanteMENDOZA GONZALEZ SERVANDO
12PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteLOPEZ CRUZ CESAR
12PruebaBoliche,15-16 años / Individual
ParticipanteLASZLO DIAZ ANDRES
13PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años (2003-2004) / Pista 300 m. Línea
ParticipanteDOROTEO DE JESUS ODIN NOE
13PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo 70 m.
ParticipanteLOPEZ CRUZ CESAR
13PruebaTae Kwon Do,12-13 años (Cumplidos al año de nacimiento 2003-2004) / Formas Individual (Libre)
ParticipanteBAUTISTA ARLANZON TANIA ALINA
14PruebaTae Kwon Do,12-13 años (Cumplidos al año de nacimiento 2003-2004) / Formas Individuales
ParticipanteBAUTISTA ARLANZON TANIA ALINA
14PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2002-2003) / Pentatlón
ParticipanteSERNA SOLIS ARANZA ZACNICTE
14PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 30 m.
ParticipanteSOTO VILLARREAL KYARA JAZMIN
15PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo 50 m.
ParticipanteFLORES SOLORZANO LARISSA PAULINA
15PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteSOTO VILLARREAL KYARA JAZMIN
15PruebaTriatlón,Infantil, 14-15 años (2001-2002) / Triatlón
ParticipanteMENDOZA GONZALEZ SERVANDO
15PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / Formas Individuales
ParticipanteGONZALEZ PINEDA ANDREA CELESTE
15PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años (2003-2004) / Pista 100 m. CRI
ParticipanteDOROTEO DE JESUS ODIN NOE
15PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / Formas Tercias Mixtas
ParticipanteIPN
16PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2002-2003) / Tetratlón
ParticipanteSERNA SOLIS ARANZA ZACNICTE
16PruebaEsgrima,Nacidos en 2000-1999 (16-17 años) / Sable Individual
ParticipanteVELA RUIZ CARLOS ALFREDO
17PruebaBaloncesto,14-15 años (2001-2002) / 14-15 años
ParticipanteIPN
17PruebaBaloncesto,16-17 años (1999-2000) / 15-16 años
ParticipanteIPN
17PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -52 kg.
ParticipanteHERNANDEZ MARTINEZ JESUS ANTONIO
17PruebaTae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -53 kg.
ParticipanteMANUEL ESTRADA SARA MADAHI
17PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -46 kg.
ParticipanteZUÑIGA CABRERA MARIA FERNANDA
18PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 14-15 años (2001-2002) / Velocidad Pista 1,000 m Sprint
ParticipanteSOLIS GARCIA KEVIN ALAN
18PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2002-2003) / Triatlón
ParticipanteHERNANDEZ LOPEZ MAURICIO ALBERTO
18PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2002-2003) / Triatlón
ParticipanteSERNA SOLIS ARANZA ZACNICTE
18PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2002-2003) / Pentatlón
ParticipanteBLANCO MARTINEZ MELANNY
18PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2002-2003) / Pentatlón
ParticipanteHERNANDEZ LOPEZ MAURICIO ALBERTO
18PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor, 15-16 años (2000-2001) / Triatlón
ParticipanteGARCIA JUAREZ JESUS MISSAEL
18PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2002-2003) / Tetratlón
ParticipanteHERNANDEZ LOPEZ MAURICIO ALBERTO
18PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2002-2003) / Biatlón
ParticipanteHERNANDEZ LOPEZ MAURICIO ALBERTO
19PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2002-2003) / Biatlón
ParticipanteSERNA SOLIS ARANZA ZACNICTE
19PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor, 15-16 años (2000-2001) / Biatlón
ParticipanteGARCIA JUAREZ JESUS MISSAEL
19PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor, 15-16 años (2000-2001) / Tetratlón
ParticipanteGARCIA JUAREZ JESUS MISSAEL
19PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor, 15-16 años (2000-2001) / Pentatlón
ParticipanteGARCIA JUAREZ JESUS MISSAEL
19PruebaCiclismo,Juvenil B 15-16 años (2000-2001) / Contra Reloj Individual 10 km.
ParticipanteTAPIA GUZMAN KEVIN MAURICIO
19PruebaBaloncesto,16-17 años (1999-2000) / 15-16 años
ParticipanteIPN
20PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2002-2003) / Triatlón
ParticipanteBLANCO MARTINEZ MELANNY
20PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2002-2003) / Tetratlón
ParticipanteBLANCO MARTINEZ MELANNY
20PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 40 m.
ParticipanteSOTO VILLARREAL KYARA JAZMIN
20PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor, 13-14 años (2002-2003) / Biatlón
ParticipanteBLANCO MARTINEZ MELANNY
22PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Compuesto 60 m.
ParticipanteCISNEROS HERNANDEZ ALEXIA SAMMANTHA
23PruebaHandball,Juvenil, 16-17 años (2000-1999) / Handball de Sala
ParticipanteIPN
23PruebaBoliche,13-14 años / Individual
ParticipantePANIAGUA BROCA EDUARDO MIGUEL
24PruebaBoliche,13-14 años / Individual
ParticipanteVIRAMONTES MILLAN VALERIA LIZBETH
24PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 50 m.
ParticipanteSOTO VILLARREAL KYARA JAZMIN
26PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Compuesto 30 m.
ParticipanteCISNEROS HERNANDEZ ALEXIA SAMMANTHA
26PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteOCAÑA MARTINEZ EDER SAUL
26PruebaVoleibol de Playa,Sub18, 16-17 años (2000-1999) / Femenil
ParticipanteIPN
26PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteFLORES SOLORZANO LARISSA PAULINA
27PruebaHandball,Cadetes, 14-15 años (2002-2001) / Handball de Sala
ParticipanteIPN
27PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 50 m.
ParticipanteOCAÑA MARTINEZ EDER SAUL
28PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 40 m.
ParticipanteOCAÑA MARTINEZ EDER SAUL
29PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo FITA 1440
ParticipanteOCAÑA MARTINEZ EDER SAUL
29PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteCISNEROS HERNANDEZ ALEXIA SAMMANTHA
30PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 20 m.
ParticipanteOCAÑA MARTINEZ EDER SAUL
31PruebaGimnasia Rítmica,10-11 años (2005-2006) / Cuerda
ParticipanteLOPEZ BONILLA VALERIA
31PruebaVoleibol,15-16 años (2000-2001) / Femenil
ParticipanteIPN
32PruebaBoliche,15-16 años / Individual
ParticipanteVIRAMONTES MILLAN MONTSE ALESSANDRA
33PruebaGimnasia Rítmica,10-11 años (2005-2006) / Pelota
ParticipanteLOPEZ BONILLA VALERIA
33PruebaTiro con Arco,12-13 años (2003-2004) / Recurvo 30 m.
ParticipanteOCAÑA MARTINEZ EDER SAUL
34PruebaBoliche,13-14 años / Individual
ParticipanteVILLALPANDO GONZALEZ CRISTOFER
34PruebaGimnasia Rítmica,10-11 años (2005-2006) / All Around Individual
ParticipanteLOPEZ BONILLA VALERIA
35PruebaGimnasia Rítmica,10-11 años (2005-2006) / Aro
ParticipanteLOPEZ BONILLA VALERIA
36PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteCISNEROS HERNANDEZ ALEXIA SAMMANTHA
40PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Compuesto 50 m.
ParticipanteCISNEROS HERNANDEZ ALEXIA SAMMANTHA
41PruebaCiclismo,Juvenil B 15-16 años (2000-2001) / Ruta 80 km.
ParticipanteTAPIA GUZMAN KEVIN MAURICIO
43PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Compuesto 40 m.
ParticipanteCISNEROS HERNANDEZ ALEXIA SAMMANTHA
46PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteARELLANO HERNANDEZ ITZEL
47PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Compuesto 60 m.
ParticipanteARELLANO HERNANDEZ ITZEL
47PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Compuesto 40 m.
ParticipanteARELLANO HERNANDEZ ITZEL
47PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Compuesto 50 m.
ParticipanteARELLANO HERNANDEZ ITZEL
47PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Compuesto FITA 1440
ParticipanteARELLANO HERNANDEZ ITZEL
47PruebaTiro con Arco,14-15 años (2001-2002) / Compuesto 30 m.
ParticipanteARELLANO HERNANDEZ ITZEL
0PruebaTae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / +78 kg.
ParticipanteORTIZ MOLINA GUILLERMO ALEXIS
0PruebaRemo,16-17 años (1999-2000) / 2000 m. (1XF) 1 par de R.C.
ParticipanteLOZANO VALDERRAMA REBECA


SEP COM