Regresar
|
Inicio
|
Siguiente
Resultados por Prueba
Resultados / Resumen por Prueba
Evento: Olimpiada Nacional 2016 Deporte: Gimnasia Artística Femenil | 12-13 años (2003-2004) - de ( 12 a 13 Años ) | Femenil | Manos Libres Individual
Posición
Medalla
Participante
Entidad
Marca
Record
1
CORDOVA GUERRA MARIANA NICOLE
Nuevo León
12.900
2
LOPEZ SANCHEZ LOUISE
Baja California
12.867
3
DE LEON ASCENCIO GRECIA DANIELA
Jalisco
12.567
4
CANTU RODRIGUEZ ANDREA
Nuevo León
12.533
5
BUSTOS BARRERA NAOMI
Baja California Sur
12.367
6
GUTIERREZ DELGADO JIMENA
Quintana Roo
12.333
6
LAZO VILLARREAL GABRIELLA MARIA
Aguascalientes
12.333
8
MURILLO PERALTA VICTORIA
Baja California
12.267
9
BRICEÑO NIEVES DANIELA ANGELEE
Nuevo León
12.333
10
MIRANDA GODINEZ MARISA
Baja California
12.283
11
BREMER VILLARREAL CORDELIA
Aguascalientes
12.267
12
VILLARREAL CARRILLO EMMA
Aguascalientes
12.233
13
RODRIGUEZ LUJAN CRISTINA VICTORIA
Jalisco
12.200
14
CALDERON RODRIGUEZ ALONDRA ESTEFANIA
Jalisco
12.183
14
VIRAMONTES TRIGO PAULINA
San Luis Potosí
12.183
16
CHAYREZ MARES NAHOMI JULIANA
Sonora
12.133
16
EVANS PANIAGUA VANESSA GUADALUPE
Baja California
12.133
18
TALAMAS LOPEZ ROMINA
Nuevo León
12.100
19
CERVANTES GONZALEZ ESTEPHANY NICOLE
Jalisco
12.083
20
SANCHEZ SCHILLEREFF ALANA DANIELA
Quintana Roo
12.000
21
ALVAREZ DAVALOS CARINA MARIEL
Jalisco
11.983
21
CARMONA SANTIAGO FRIDA
Ciudad de México
11.983
21
MAZA PINTO MARIA FERNANDA
Quintana Roo
11.983
24
GARCIA GARZA FERNANDA IVONNE
Nuevo León
11.967
25
CASTILLO NAVARRO MAUREEN ALEJANDRA
Sonora
11.900
26
CARRANZA RUIZ MARIA JUSTINA
Veracruz
11.850
27
CUESTA GALVAN SUSANA
Coahuila
11.717
28
GUTIERREZ DELGADO ANAPAULA
Quintana Roo
11.667
29
IBARRA VILLA CAROLL SOPHIA
Baja California
11.600
29
SANCHEZ COLMENERO YANIN YADILUI
Quintana Roo
11.600
31
QUEIJEIRO CASARES MARINA
Ciudad de México
11.567
32
ANDRADE CANO FABIANNA
Sonora
11.533
33
PEREZ MOLGORA ARLET MICHELLE
Yucatán
11.467
34
DODDOLI LANKENAU DANIELA
Aguascalientes
11.300
35
DODDOLI LANKENAU BARBARA
Aguascalientes
11.267
36
ROMAN PONCE MARIA FERNANDA
Coahuila
11.167
37
ESQUIVEL RIVERA DANIELA
Querétaro
11.000
38
MARTINEZ KUIUMDJIEVA ANA HRABRINA
Coahuila
10.717
39
ROCHA LEOS ARANZA
Guanajuato
8.383