1 | | Prueba | Atletismo,14-15 años (2001-2002) / 800 m. Planos |
Participante | DONJUAN GARCIA MIRIAM ARLETTE |
2 | | Prueba | Atletismo,16-17 años (1999-2000) / 800 m. Planos |
Participante | COLUNGA SIERRA MAGALI MONTSERRAT |
3 | | Prueba | Atletismo,16-17 años (1999-2000) / 3,000 m. Planos |
Participante | DONJUAN GARCIA KAREN JUDITH |
4 | | Prueba | Atletismo,16-17 años (1999-2000) / 2,000 m. con Obstáculos |
Participante | DOSAL HERNANDEZ ALEXIA |
5 | | Prueba | Atletismo,16-17 años (1999-2000) / Lanzamiento de Bala |
Participante | MIRANDA SOBERANES VICTOR LEONARDO |
6 | | Prueba | Atletismo,16-17 años (1999-2000) / Lanzamiento de Bala |
Participante | MARQUEZ ORTA SUHELEN NAHOMI |
7 | | Prueba | Ajedrez,16-17 años (1999-2000) / Clásico (90 min. + 30 seg.) |
Participante | TELLO CHAVEZ ISAAC VALENTINO |
8 | | Prueba | Frontón,Infantil C, 12-13 años (2004-2003) / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Individual) |
Participante | PICARD VIRAMONTES JEAN PIERRE |
9 | | Prueba | Tae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -48 kg. |
Participante | HERNANDEZ DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL |
10 | | Prueba | Levantamiento de Pesas,12-13 años (2003-2004) / +63 kg. (Arranque) |
Participante | RAMIREZ ALVARADO ANDREA MARIANELA |
11 | | Prueba | Levantamiento de Pesas,12-13 años (2003-2004) / +63 kg. (Envión) |
Participante | RAMIREZ ALVARADO ANDREA MARIANELA |
12 | | Prueba | Levantamiento de Pesas,12-13 años (2003-2004) / +63 kg. (Total) |
Participante | RAMIREZ ALVARADO ANDREA MARIANELA |
13 | | Prueba | Tae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -59 kg. |
Participante | RODRIGUEZ VELOZ JOHAN DE JESUS |
14 | | Prueba | Tenis de Mesa,Infantil, 12-13 años (2004-2003) / Individual |
Participante | WONG HERNANDEZ ANA CECILIA |
15 | | Prueba | Tenis de Mesa,Infantil, 12-13 años (2004-2003) / Individual |
Participante | FLORES LARA JOSE ANTONIO |
16 | | Prueba | Tenis de Mesa,Juvenil, 14-15 años (2002-2001) / Individual |
Participante | TORRES CARREON LUIS ARTURO |
17 | | Prueba | Tenis de Mesa,Juvenil, 14-15 años (2002-2001) / Individual |
Participante | JASSO RODRIGUEZ NEFTALI ANAID |
18 | | Prueba | Ajedrez,14-15 años (2001-2002) / Clásico (90 min. + 30 seg.) |
Participante | OLMEDO RODRIGUEZ ANAHI |
19 | | Prueba | Luchas Asociadas,Nacidos en 2004-2003, 12-13 años / Libre 38 kg. |
Participante | MARTINEZ GUTIERREZ ARMANDO ALBERTO |
20 | | Prueba | Luchas Asociadas,Nacidos en 2000-1999, 16-17 años / Grecorromana 54 kg. |
Participante | REYNA CORTES FRANCISCO |
21 | | Prueba | Luchas Asociadas,Nacidos en 2000-1999, 16-17 años / Libre 46 kg. |
Participante | LOPEZ HERNANDEZ CLAUDIA |
22 | | Prueba | Luchas Asociadas,Nacidos en 2000-1999, 16-17 años / Libre 56 kg. |
Participante | PEREZ ORTIZ MIRIAM LIZBETH |
23 | | Prueba | Tae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / +65 kg. |
Participante | CRESPO VEGA MARTHA SOFIA |
24 | | Prueba | Tae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -55 kg. |
Participante | LOPEZ MEDINA ELIAS JAHAZIEL |
25 | | Prueba | Voleibol,16-17 años (2000-1999) / Varonil |
Participante | San Luis Potosí |
26 | | Prueba | Fútbol Asociación,Juvenil Mayor Sub 17, 15-16 años (2001-2000) / Femenil |
Participante | San Luis Potosí |
27 | | Prueba | Frontón,Infantil C, 12-13 años (2004-2003) / Frontenis (Parejas) |
Participante | San Luis Potosí |