1 | | Prueba | Atletismo,16-17 años (1999-2000) / Lanzamiento de Martillo |
Participante | VAZQUEZ PEREZ ALINA JAZMIN |
2 | | Prueba | Atletismo,16-17 años (1999-2000) / Salto Triple |
Participante | JIMENEZ POLANCO OSCAR IVAN |
3 | | Prueba | Boxeo,16-17 años (2000-1999) / Mosca Ligero hasta 48 kg. |
Participante | PALACIOS NAVA DANIEL ALONSO |
4 | | Prueba | Boxeo,16-17 años (2000-1999) / Gallo Ligero hasta 52 kg. |
Participante | GOYTIA HERNANDEZ IVAN ALDAIR |
5 | | Prueba | Boxeo,16-17 años (2000-1999) / Ligero hasta 60 kg. |
Participante | SILVERIO LOPEZ OMAR |
6 | | Prueba | Boxeo,16-17 años (2000-1999) / Welter Ligero hasta 63 kg. |
Participante | VELAZQUEZ GOMEZ JESUS SALVADOR |
7 | | Prueba | Tae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -73 kg. |
Participante | RAMIREZ GAUCIN GONZALO |
8 | | Prueba | Levantamiento de Pesas,12-13 años (2003-2004) / 56 kg. (Arranque) |
Participante | MENDOZA OLIVO JUAN FERNANDO |
9 | | Prueba | Levantamiento de Pesas,12-13 años (2003-2004) / 56 kg. (Envión) |
Participante | MENDOZA OLIVO JUAN FERNANDO |
10 | | Prueba | Levantamiento de Pesas,12-13 años (2003-2004) / 56 kg. (Total) |
Participante | MENDOZA OLIVO JUAN FERNANDO |
11 | | Prueba | Ajedrez,16-17 años (1999-2000) / Clásico (90 min. + 30 seg.) |
Participante | BRAVO SANDOVAL GIOVANNI |
12 | | Prueba | Tae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -49 kg. |
Participante | MACIEL VALADEZ NABILA BETSABE |
13 | | Prueba | Tae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -55 kg. |
Participante | MACHUCA HERNANDEZ ANA GABRIELA |
14 | | Prueba | Tae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -59 kg. |
Participante | ALVAREZ NERI LAURA NAOMI |
15 | | Prueba | Tae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -63 kg. |
Participante | GUTIERREZ BARRETO KARINA FERNANDA |
16 | | Prueba | Tae Kwon Do,16-17 años (Cumplidos al año de nacimiento 1999-2000). / -59 kg. |
Participante | GARCIA OLASCOAGA DIEGO |
17 | | Prueba | Luchas Asociadas,Nacidos en 2000-1999, 16-17 años / Libre 63 kg. |
Participante | NUÑEZ DEL RIO JUAN CARLOS |
18 | | Prueba | Tae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -53 kg. |
Participante | ORTEGA SARAGOZA MARIA FERNANDA |
19 | | Prueba | Tae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -45 kg. |
Participante | RENTERIA HERNANDEZ OSCAR LORENZO |
20 | | Prueba | Tae Kwon Do,14-15 años (Cumplidos al año de nacimiento 2001-2002) / -49 kg. |
Participante | CERON SOLIS BRAYAN DE JESUS |
21 | | Prueba | Tenis de Mesa,Infantil, 12-13 años (2004-2003) / Individual |
Participante | CHAVEZ GARCIA MARIA FERNANDA |
22 | | Prueba | Ajedrez,14-15 años (2001-2002) / Clásico (90 min. + 30 seg.) |
Participante | HOYOS HERNANDEZ AILIN CITLALI |
23 | | Prueba | Béisbol,15-16 años (2001-2000) / 15-16 años |
Participante | Colima |
24 | | Prueba | Voleibol,16-17 años (2000-1999) / Varonil |
Participante | Colima |
25 | | Prueba | Voleibol de Playa,Sub 16, 14-15 años (2002-2001) / Varonil |
Participante | Colima |
26 | | Prueba | Fútbol Asociación,Juvenil Menor Sub 15, 13-14 años (2002-2003) / Varonil |
Participante | Colima |