Inicio Sedes Documentos Básicos Deportes Participantes Resultados Fotografías


Regresar | Inicio | Siguiente

Paticipaciones por Estado y Deporte

Resultados      
Medallero: Olimpiada Nacional 2015
Entidad: Hidalgo
Posición Medalla Prueba
Participante
1PruebaJudo,Cadetes / Hasta 40 kg.
ParticipanteOLVERA SUAREZ PILAR SARAI
1PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Libre 85 kg.
ParticipanteLOREDO ANTONIO FELIPE ANGEL
1PruebaLuchas Asociadas,Escolar / Libre 38 kg.
ParticipanteHERNANDEZ GUERRA YOLTIC
1PruebaCiclismo,Juvenil B / Montaña
ParticipanteISLAS LOPEZ FERNANDO
1PruebaCiclismo,Juvenil B / Contra Reloj Individual 10 km.
ParticipanteISLAS LOPEZ FERNANDO
1PruebaJudo,Cadetes / Hasta 51 kg.
ParticipantePINEDA SALAS RODRIGO ALEJANDRO
1PruebaNatación,Infantil B / Sumatoria de Puntos (para Medallas y Puntos)
ParticipanteAVILA PEREZ ULISES
1PruebaNatación,Juvenil B / 100 m. Pecho
ParticipanteDIAZ VAZQUEZ ADAN
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteMERINO ESCUDERO BRENDA
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteMERINO ESCUDERO BRENDA
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteMERINO ESCUDERO BRENDA
1PruebaVela,Juvenil Superior Sub 23 / Laser
ParticipanteBELAUSTEGUIGOITIA FIERRO ANDER
1PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 10,000 m. Planos
ParticipanteESCAMILLA CRUZ CRISTOPHER
1PruebaBoxeo,Infantil Mayor / Mosca hasta 50 kg.
ParticipanteTORRES HERNANDEZ JOSE ARTURO
1PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 57 kg
ParticipanteGOMEZTAGLE BALLESTEROS URIEL
1PruebaCharrería,Infantil B / Cala de Caballo
ParticipanteHERNANDEZ TRAPALA LUIS
1PruebaFútbol Asociación,Infantil Mayor / Infantil Mayor
ParticipanteHidalgo
1PruebaCharrería,Infantil B / Pial de Ruedo
ParticipanteCERON ZUÑIGA JESUS
1PruebaCharrería,Juvenil / Manganas de Pie
ParticipanteHERNANDEZ JUAREZ LUIS ANTONIO
2PruebaCharrería,Infantil B / Manganas de Caballo
ParticipanteTORRES RAMIREZ BRANDON ALDAIR
2PruebaCharrería,Infantil B / Lazo de Cabeza
ParticipanteTORRES RAMIREZ BRANDON ALDAIR
2PruebaJudo,Kata Pareja / Kata Parejas
ParticipanteHidalgo
2PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Gallo hasta 54 kg..
ParticipanteOLIVO FABIAN SANDRA IRENE ELIZABETH
2PruebaJudo,Cadetes / Hasta 55kg
ParticipanteORTEGA FLORES MARCO ANTONIO
2PruebaJudo,Cadetes / Hasta 70kg
ParticipanteVELAZQUEZ FLORIDA MARIA DE LOS ANGELES
2PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Libre 40 Kg.
ParticipanteJUAREZ CONTRERAS MIDIA SOLEDAD
2PruebaLuchas Asociadas,Escolar / Libre 40 Kg.
ParticipanteHERNANDEZ GUERRA ZELTZIN
2PruebaNatación,Juvenil B / 200 m. Pecho
ParticipanteDIAZ VAZQUEZ ADAN
2PruebaJudo,Sub 15 / Hasta 58 kg.
ParticipanteFLORES MENDEZ JORGE
2PruebaJudo,Sub 15 / Hasta 64 kg.
ParticipanteORDOÑEZ NOCHEBUENA ISABEL
2PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Montaña
ParticipanteMORA RODRIGUEZ MIZRAIN
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 30 m.
ParticipanteZAMORA LIRA OLDAIR
2PruebaLuchas Asociadas,Escolar / Libre 44 kg.
ParticipanteROMERO NIETO PAULINA JULIETTE
2PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 57 kg.
ParticipanteLLACA VAZQUEZ PAULINA
3PruebaJudo,Cadetes / Hasta 48 kg.
ParticipanteHERBERT GODINEZ RITA LUCIA
3PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / 100 m. con Vallas
ParticipantePEREZ LABRA ERICK DARIO
3PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 800 m. Planos
ParticipanteGODINEZ ROMERO EUGENIO
3PruebaAjedrez,14 años y menores / Clásico
ParticipanteGARCIA DE DIOS JOSE ANTONIO
3PruebaJudo,Sub 15 / Hasta 40 kg.
ParticipanteGARNICA NOCHEBUENA PAULINA
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar / Grecorromana 38 kg.
ParticipanteMENDEZ PASTRANA JORGE
3PruebaNatación,Juvenil B / 50 m. Pecho
ParticipanteDIAZ VAZQUEZ ADAN
3PruebaCiclismo,Juvenil A / Montaña
ParticipanteROMAN LUNA JAYDY MITCHELL
3PruebaCiclismo,Juvenil B / Persecución Individual 2 km.
ParticipanteISLAS LOPEZ FERNANDO
3PruebaJudo,Sub 13 / Hasta 34 kg.
ParticipanteESPINOSA AVILA ALEXIS EDUARDO
3PruebaJudo,Sub 13 / Hasta 38 kg.
ParticipanteESPINOSA AVILA MARIA FERNANDA
3PruebaJudo,Sub 15 / Hasta 53 kg.
ParticipanteQUEZADA AGUILAR GAMALIEL
3PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Welter hasta 69 kg.
ParticipanteSORIA CALVILLO KARLA VIOLETA
3PruebaGolf,Sub 14 / Sub 14
ParticipanteISLAS VALDESPINO JOSE CRISTOBAL
3PruebaGolf,Sub 16 / Sub 16
ParticipanteRAMIREZ PEREA ANA CAROLA
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 60 m.
ParticipanteMERINO ESCUDERO BRENDA
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 70 m.
ParticipanteMERINO ESCUDERO BRENDA
3PruebaJudo,Sub 15 / +64 kg.
ParticipanteHERNANDEZ NIETO ERASMO
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 58 kg.
ParticipanteALVAREZ LEON JORGE SALVADOR
3PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 61 kg
ParticipanteDURAN RETIZ HIRAM ISRAEL
3PruebaNatación,Juvenil A / 100 m. Libres
ParticipanteMEZA CORONADO DALAHI AZAREL
3PruebaNatación,Juvenil A / 50 m. Libres
ParticipanteMEZA CORONADO DALAHI AZAREL
3PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 33 kg
ParticipanteDIAZ CANDELARIA ANA GABRIELA
3PruebaNatación,Juvenil B / 4 x 100 m. Relevo Combinado
ParticipanteHidalgo
3PruebaCharrería,Infantil B / Escaramuza
ParticipanteHidalgo
3PruebaCharrería,Infantil B / Giros en Patas de 360 grados
ParticipanteHidalgo
3PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor / Dobles
ParticipanteHidalgo
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 70 m.
ParticipanteHidalgo
4PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor / Relevos
ParticipanteHidalgo
4PruebaFrontón,Juvenil B / Trinquete Mano con Pelota Gosua y Dura (Parejas)
ParticipanteHidalgo
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 50 m.
ParticipanteHidalgo
4PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Scratch
ParticipanteLARA CARBAJAL FRANCISCO
4PruebaCharrería,Infantil B / Paso de la Muerte
ParticipantePEREZ FRANCO JOEL
4PruebaCharrería,Juvenil / Paso de la Muerte
ParticipanteMENDEZ JARAMILLO IGNACIO FRANCISCO
4PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 5,000 m. Planos
ParticipanteSANCHEZ DIAZ FRANCISCO JAVIER
4PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Montaña
ParticipanteLIZARDI BRIONES IVAN
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 30 m.
ParticipanteCRUZ REYES JOSE MIGUEL
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 50 m.
ParticipanteCRUZ REYES JOSE MIGUEL
5PruebaJudo,Sub 15 / Hasta 64 kg.
ParticipanteALMEIDA QUINTANA BERNARDO DE JESUS
5PruebaJudo,Sub 13 / Hasta 28 kg.
ParticipanteMUNGUIA GONZALEZ FERNANDO
5PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Libre 60 kg.
ParticipanteLOZANO GONZALEZ LEONEL
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 67 kg.
ParticipanteOLVERA JURADO DANIA ITZEL
5PruebaBoxeo,Infantil Menor / Hasta 48 kg.
ParticipanteHERNANDEZ MOCTEZUMA JACK RICHARD
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar / Libre 42 kg.
ParticipanteRIVERA LIRA RENE GESRAEL
5PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Libre 38 kg.
ParticipanteBARRERA CRUZ ARTURO JOSAFAT
5PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2000-2001) / 63 kg. (Envión)
ParticipanteALONSO VELAZQUEZ VERONICA
5PruebaBoxeo,Juvenil Menor / Welter hasta 69 kg.
ParticipanteOLIVO FABIAN SERGIO JOEL
5PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Ligero hasta 60 kg.
ParticipanteRODRIGUEZ CRUZ CARLOS
5PruebaBoxeo,Juvenil Menor / Semipesado hasta 81 kg.
ParticipanteZAMORANO GODINEZ VICTOR JOSE
5PruebaVela,Juvenil Mayor Sub 19 / Laser
ParticipanteRAGASOL ZIMMERMAN ANA MERCEDES
5PruebaVela,Juvenil Mayor Sub 19 / Laser
ParticipanteRAGASOL ZIMMERMAN EDUARDO ENRIQUE
5PruebaVela,Infantil Mayor Sub 14 / Optimist Día 1
ParticipanteBUELINK AGUILAR IKER
5PruebaJudo,Sub 13 / Hasta 42 kg.
ParticipanteCRUZ MONTOYA PABLO CAMILO
5PruebaJudo,Sub 13 / Hasta 52 kg.
ParticipanteCADENA OLVERA MARISABEL SARAHI
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 42 kg.
ParticipanteMENDOZA GONZALEZ YAIR DE JESUS
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 42 kg.
ParticipanteJIMENEZ PEREZ DANIELA
5PruebaCharrería,Juvenil / Cala de Caballo
ParticipanteHERNANDEZ JUAREZ LUIS ANTONIO
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / -45 kg
ParticipantePEÑALOZA MONROY JAIR EDUARDO
5PruebaGimnasia Trampolín,Clase IV / Sincronizado
ParticipanteHidalgo
5PruebaTenis,Sub 15 / Dobles
ParticipanteHidalgo
5PruebaCiclismo,Juvenil C / Madison
ParticipanteHidalgo
5PruebaRacquetbol,Infantil Mayor / Dobles
ParticipanteHidalgo
5PruebaFútbol Asociación,Juvenil Menor / Juvenil Menor
ParticipanteHidalgo
5PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor / Dobles
ParticipanteHidalgo
5PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor / Dobles
ParticipanteHidalgo
6PruebaGimnasia Trampolín,Clase IV / Equipos
ParticipanteHidalgo
6PruebaNatación,Juvenil A / 4 x 100 m. Relevo Combinado
ParticipanteHidalgo
6PruebaCharrería,Infantil B / Abanico
ParticipanteHidalgo
6PruebaCharrería,Infantil B / Cruces de 28 puntos
ParticipanteHidalgo
6PruebaCharrería,Juvenil / Charreada
ParticipanteHidalgo
6PruebaNatación,Juvenil C / 400 m. Libres
ParticipanteHERNANDEZ CRUZ DIEGO
6PruebaNatación,Juvenil C / 800 m. Libres
ParticipanteHERNANDEZ CRUZ DIEGO
6PruebaVela,Juvenil Superior Sub 23 / Laser
ParticipantePATRON MARTINEZFEDUCHY JAVIER
6PruebaGolf,Sub 14 / Sub 14
ParticipanteMENINDEZ IÑIGUEZ LEONARDO ALBERTO
6PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 1,500 m. Planos
ParticipanteSANCHEZ DIAZ FRANCISCO JAVIER
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteMERINO ESCUDERO BRENDA
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteZAMORA LIRA OMAR
6PruebaNatación,Infantil B / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteAVILA PEREZ ULISES
6PruebaKarate,Infantil / Kumite -35 kg.
ParticipanteCRUZ BAZAVILVAZO NAILEA ISHTAR
6PruebaNatación,Juvenil A / 200 m. Dorso
ParticipanteMEZA CORONADO DALAHI AZAREL
6PruebaNatación,Juvenil B / 100 m. Pecho
ParticipanteHERNANDEZ OZUMBILLA CARLOS
6PruebaNatación,Juvenil B / 50 m. Pecho
ParticipanteHERNANDEZ OZUMBILLA CARLOS
7PruebaNatación,Juvenil B / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteDIAZ VAZQUEZ ADAN
7PruebaJudo,Junior / Hasta 55 kg.
ParticipanteVERDE VAZQUEZ CESAR
7PruebaJudo,Junior / Hasta 73 kg.
ParticipanteCAMPOS VERDE SERGIO ALEJANDRO
7PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2000-2001) / 63 kg. (Total)
ParticipanteALONSO VELAZQUEZ VERONICA
7PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2000-2001) / 63 kg. (Arranque)
ParticipanteALONSO VELAZQUEZ VERONICA
7PruebaJudo,Sub 15 / Hasta 48 kg.
ParticipanteHERNANDEZ MARTINEZ ETHAN NATANAEL
7PruebaAjedrez,14 años y menores / Blitz 5 min.
ParticipanteGARCIA DE DIOS JOSE ANTONIO
7PruebaAjedrez,14 años y menores / Rápido 15 min.
ParticipanteGARCIA DE DIOS JOSE ANTONIO
7PruebaAjedrez,14 años y menores / Rápido Mixto 15 min.
ParticipanteGARCIA DE DIOS JOSE ANTONIO
7PruebaLuchas Asociadas,Escolar / Libre 52 kg.
ParticipanteOLVERA ORTEGA KARINA
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteZAMORA LIRA OLDAIR
7PruebaAjedrez,14 años y menores / Blitz Mixto 5 min.
ParticipanteGARCIA DE DIOS JOSE ANTONIO
7PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 400 m. con Vallas
ParticipantePEREZ LABRA LUIS DANIEL
7PruebaJudo,Sub 13 / Hasta 52 kg.
ParticipanteMENESES CORONA CRISTIAN
7PruebaJudo,Sub 13 / Hasta 42 kg.
ParticipanteORTIZ GONZALEZ IVANNA
7PruebaVela,Infantil Mayor Sub 14 / Optimist Día 2
ParticipanteBUELINK AGUILAR IKER
7PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Dobles
ParticipanteHidalgo
8PruebaPolo Acuático,Juvenil / Juvenil
ParticipanteHidalgo
8PruebaTriatlón,Infantil Mayor / Acuatlón
ParticipanteHERNANDEZ SANCHEZ JUAN JOSE ISAAC
8PruebaGolf,Sub 19 / Sub 19
ParticipanteRAMIREZ PEREA ANA PAULA
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 70 m.
ParticipanteMELIN DORADOR PABLO
8PruebaCiclismo,Juvenil C / Montaña
ParticipanteCORDOVA BADILLO YESSICA
8PruebaCiclismo,Juvenil C / Ómnium
ParticipanteCORDOVA BADILLO YESSICA
8PruebaNatación,Juvenil A / 100 m. Pecho
ParticipanteCALVA ROBLES PALOMA DANIELA
8PruebaNatación,Juvenil A / 50 m. Pecho
ParticipanteCALVA ROBLES PALOMA DANIELA
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteMELIN DORADOR PABLO
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 50 m.
ParticipanteZAMORA LIRA OLDAIR
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 50 m.
ParticipanteALONSO VELAZQUEZ RAFAEL
9PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor / Triatlón
ParticipanteGOMEZ ROCHA JOSE EMMANUEL
9PruebaNatación,Juvenil A / 100 m. Mariposa
ParticipanteMEZA CORONADO DALAHI AZAREL
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 63 kg.
ParticipanteVEGA JIMENEZ KENYA HERMILA
9PruebaCiclismo,Juvenil B / Montaña
ParticipanteFLORES FERNANDEZ MONTSERRAT ITZEL
9PruebaCiclismo,Juvenil A / Montaña
ParticipanteROSQUERO RAMIREZ CESAR
9PruebaTenis,Sub 17 / Singles
ParticipanteORTEGA LORANDI BRUNO
9PruebaBoxeo,Infantil Menor / Hasta 57 kg.
ParticipanteMEZA CAMPERO GUSTAVO
9PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 58 kg. (Arranque)
ParticipantePONTON GALLARDO RODRIGUEZ AURORA
9PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 58 kg. (Envión)
ParticipantePONTON GALLARDO RODRIGUEZ AURORA
9PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 58 kg. (Total)
ParticipantePONTON GALLARDO RODRIGUEZ AURORA
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 49 kg.
ParticipanteSOTO MORALES STEPHANIE
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 44 kg.
ParticipanteACO ROSAS JASHIA
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 52 kg.
ParticipanteRODRIGUEZ ARREDONDO INGRID OSIRIS
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteLARA FRAGA ALEJANDRO
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteALONSO VELAZQUEZ RAFAEL
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 90 m.
ParticipanteZAMORA LIRA OLDAIR
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteMELIN DORADOR PABLO
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteCRUZ REYES JOSE MIGUEL
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteZAMORA LIRA OMAR
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteBARRERA HERNANDEZ DAVID EDUARDO
9PruebaBoxeo,Juvenil Menor / Pesado hasta 91 kg.
ParticipanteTORRES GARCIA ISAAC FRANCISCO
9PruebaBoxeo,Juvenil Menor / Superpesado mas de 91 kg
ParticipanteRODRIGUEZ HERNANDEZ JOSE EDUARDO
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Superpesado mas de 91 kg
ParticipantePANTOJA GARCIA OMAR ALEJANDRO
9PruebaCiclismo,Juvenil B / Scratch 5 km.
ParticipanteCERVANTES MACHORRO ARMANDO URIEL
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Medio hasta 75 kg.
ParticipanteARREOLA SANTANA LAZARO FAUSTINO
9PruebaBoxeo,Juvenil Menor / Mosca Ligero de 46 hasta 49 kg.
ParticipanteESPINOSA RUIZ FERNANDO
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Mosca Ligero de 46 hasta 49 kg.
ParticipanteMIRANDA AGUILAR FRANCISCO JAVIER
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Gallo hasta 56 kg.
ParticipanteOLVERA RODRIGUEZ JULIO CESAR
9PruebaBoxeo,Infantil Mayor / Ligero hasta 60 kg.
ParticipanteGODINEZ ORTIZ SAUL
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
ParticipanteHidalgo
9PruebaTenis,Sub 13 / Dobles
ParticipanteHidalgo
9PruebaTenis,Sub 15 / Dobles
ParticipanteHidalgo
9PruebaTenis,Sub 17 / Dobles
ParticipanteHidalgo
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 40 m.
ParticipanteHidalgo
9PruebaRacquetbol,Infantil Mayor / Dobles
ParticipanteHidalgo
9PruebaNatación,Juvenil A / 4 x 100 m. Relevo Libre
ParticipanteHidalgo
9PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Dobles
ParticipanteHidalgo
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 73 kg.
ParticipanteIBARRA ANGELES JOSE ALFREDO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 68 kg.
ParticipanteCHAVEZ CUAUTLE CIEBEL ALAM
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / +78 kg.
ParticipanteVITAL MONRROY SERGIO MANUEL
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / -46 kg.
ParticipanteCARRERA RAMIREZ ANGELES MIRIAM
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / -54 kg.
ParticipanteACO ROSAS JOSHUA
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 80 kg.
ParticipanteDANIEL ORTEGA JUAN LUIS
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Mosca Ligero 45 kg. hasta 48 kg.
ParticipanteRONZON SUAREZ BRENDA VANESSA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 46 kg.
ParticipanteRENDON HUERTA ITZAYANA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 50 kg.
ParticipantePEREZ MOCTEZUMA WENDY ABRIL
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 37 kg
ParticipanteQUINTANA VELAZQUEZ KIMBERLY MICHELLE
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 47 kg
ParticipanteGARCIA GARCIA DULCE MARIA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 55 kg
ParticipanteCAMPOS JARILLO SESARI PAULETTE
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 55 kg
ParticipanteHUERTA GONZALEZ YUVIA LIZETH
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteBARRERA HERNANDEZ DAVID EDUARDO
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / -27 kg.
ParticipanteQUIJADA CRISTINO VIANEY
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 36 kg.
ParticipanteCOPCA JERONIMO ANGEL ANTONIO
9PruebaCharrería,Infantil B / Jineteo de Toro
ParticipanteHERNANDEZ MENDEZ JULIAN EDMUNDO
9PruebaCharrería,Juvenil / Manganas de Caballo
ParticipanteHERNANDEZ MENDEZ JULIO CESAR
9PruebaCharrería,Infantil B / Manganas de Pie
ParticipanteCERON ZUÑIGA JESUS
10PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Dobles
ParticipanteHidalgo
10PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Dobles Mixtos
ParticipanteHidalgo
10PruebaCiclismo,Juvenil C / Prueba por Puntos 25 km.
ParticipanteSERRANO CAMARGO GUSTAVO
10PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Pentatlón
ParticipanteHERNANDEZ ZUMAYA DIEGO
10PruebaCiclismo,Juvenil B / Montaña
ParticipanteCRUZ ESCAMILLA OSWALDO
11PruebaCiclismo,Juvenil C / Montaña
ParticipantePALMA DAJUI LEONEL
11PruebaNatación,Juvenil B / 200 m. Pecho
ParticipanteHERNANDEZ OZUMBILLA CARLOS
11PruebaKarate,Juvenil Menor / Kumite -57 kg.
ParticipanteVILLEDA PEREZ JUAN CARLOS
11PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 400 m. Panos
ParticipanteVIVEROS CASTAÑEDA JUAN PABLO
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 30 m.
ParticipanteALONSO VELAZQUEZ RAFAEL
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 70 m.
ParticipanteZAMORA LIRA OMAR
11PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 3,000 m. Planos
ParticipanteDEL RAZO GARCIA JONATHAN
11PruebaCharrería,Juvenil / Colas
ParticipanteBAUTISTA CERON FERNANDO JOSE
11PruebaNatación,Juvenil B / 800 m. Libres
ParticipanteHERNANDEZ CRUZ HUGO
12PruebaNatación,Juvenil B / 400 m. Libres
ParticipanteHERNANDEZ CRUZ HUGO
12PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Scratch
ParticipanteSERRANO CAMARGO OSVALDO
12PruebaGimnasia Trampolín,Clase IV / Individual
ParticipanteGUERRERO RAMIREZ DARA SARID
12PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor / Biatlon
ParticipanteGOMEZ ROCHA JOSE EMMANUEL
12PruebaNatación,Juvenil C / 200 m. Pecho
ParticipanteAGUILAR OLIVA GABRIELA
12PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor / Tetratlón
ParticipanteGOMEZ ROCHA JOSE EMMANUEL
12PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor / Pentatlón
ParticipanteGOMEZ ROCHA JOSE EMMANUEL
13PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Pentatlón
ParticipanteHERNANDEZ ZUMAYA ARANZA
13PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 400 m. Planos
ParticipantePEREZ LABRA LUIS DANIEL
13PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Triatlón
ParticipanteHERNANDEZ ZUMAYA ARANZA
13PruebaNatación,Juvenil B / 100 m. Mariposa
ParticipanteDIAZ VAZQUEZ ADAN
13PruebaNatación,Juvenil C / 100 m. Mariposa
ParticipanteAGUILAR OLIVA MARIA FERNANDA
13PruebaGimnasia Trampolín,Clase I / Individual
ParticipanteSANTAYYGO ACOSTA JEINY ATZIN
13PruebaTriatlón,Juvenil Menor / Triatlón
ParticipanteRIOS MUÑOZ BRAULIO
13PruebaTriatlón,Juvenil Menor / Acuatlón
ParticipanteVELAZQUEZ RANGEL FABIAN RICARDO
13PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Individual
ParticipanteVARGAS RANGEL ANDRES
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 90 m.
ParticipanteMELIN DORADOR PABLO
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 50 m.
ParticipanteDEL VILLAR GARCIA ANDRES
13PruebaNatación,Juvenil B / 1,500 m. Libres
ParticipanteHERNANDEZ CRUZ HUGO
14PruebaCharrería,Juvenil / Colas
ParticipanteHERNANDEZ MENDEZ JULIO CESAR
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteBARCENA JUAREZ MANUEL
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 90 m.
ParticipanteZAMORA LIRA OMAR
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 90 m.
ParticipanteCRUZ REYES JOSE MIGUEL
14PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Triatlón
ParticipanteLUCAS AGUILAR FERNANDA
14PruebaGimnasia Trampolín,Clase IV / Individual
ParticipanteZUÑIGA PEREZ XIMENA
14PruebaNatación,Juvenil C / 200 m. Mariposa
ParticipanteAGUILAR OLIVA MARIA FERNANDA
14PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Tetratlón
ParticipanteHERNANDEZ ZUMAYA ARANZA
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteZAMORA LIRA OMAR
14PruebaAjedrez,14 años y menores / Rápido 30 min.
ParticipanteGARCIA DE DIOS JOSE ANTONIO
15PruebaCiclismo,Juvenil A / Montaña
ParticipanteCORONA VALENCIA JESUS IMAN
15PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor / Pentatlón
ParticipanteFLORES MONTESINOS CESAR
15PruebaNatación,Juvenil B / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteMINUTTI ZARATE PAOLO GIOVANNI
15PruebaNatación,Juvenil B / 100 m. Mariposa
ParticipanteMINUTTI ZARATE PAOLO GIOVANNI
15PruebaTriatlón,Juvenil Menor / Triatlón
ParticipanteVELAZQUEZ RANGEL FABIAN RICARDO
15PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Triatlón
ParticipanteHERNANDEZ ZUMAYA DIEGO
15PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Biatlon
ParticipanteHERNANDEZ ZUMAYA DIEGO
15PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Biatlon
ParticipanteLUCAS AGUILAR FERNANDA
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 70 m.
ParticipanteALONSO VELAZQUEZ RAFAEL
15PruebaNatación,Juvenil C / 100 m. Libres
ParticipanteHERNANDEZ CRUZ DIEGO
15PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Tetratlón
ParticipanteLUCAS AGUILAR FERNANDA
15PruebaNatación,Juvenil C / 200 m. Libres
ParticipanteHERNANDEZ CRUZ DIEGO
16PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Tetratlón
ParticipanteGARCIA FIGUEROA MARIA FERNANDA
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo FITA 1440
ParticipanteALONSO VELAZQUEZ RAFAEL
16PruebaAjedrez,14 años y menores / Rápido Mixto 30 min.
ParticipanteGARCIA DE DIOS JOSE ANTONIO
16PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Individual
ParticipanteESCORZA CORTES FATIMA ALI
16PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Triatlón
ParticipanteGARCIA FIGUEROA MARIA FERNANDA
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 50 m.
ParticipanteLARA FRAGA ALEJANDRO
16PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor / Tetratlón
ParticipanteFLORES MONTESINOS CESAR
16PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor / Triatlón
ParticipanteFLORES MONTESINOS CESAR
17PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Tetratlón
ParticipanteHERNANDEZ ZUMAYA DIEGO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteMELIN DORADOR PABLO
17PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Hasta 52 kg. Mosca
ParticipanteMIRANDA AGUILAR JOSE DE JESUS
17PruebaTenis,Sub 13 / Singles
ParticipanteCASTILLO HUERTA FERNANDA
17PruebaTenis,Sub 15 / Singles
ParticipanteESTRADA CRUZ ROBERTO
17PruebaTenis,Sub 17 / Singles
ParticipanteBRAMATO GARCIA FRANCESCA
17PruebaRacquetbol,Infantil Mayor / Singles
ParticipanteVILLANUEVA TEJEDA ALEXA MALENA
17PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor / Singles
ParticipantePEREZ CARO KAREN SOFIA
17PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor / Singles
ParticipanteMAGAÑA SANCHEZ FRIDA DANISSA
17PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor / Singles
ParticipantePEREZ CARO EDUARDO DANIEL
17PruebaRacquetbol,Infantil Mayor / Singles
ParticipanteTORRES MORELOS LUIS DAVID
17PruebaRacquetbol,Infantil Mayor / Singles
ParticipanteTORRES MORELOS BRUNO
17PruebaRacquetbol,Infantil Mayor / Singles
ParticipantePEREZ CARO ANA CRISTINA
17PruebaRacquetbol,Infantil Mayor / Singles
ParticipanteTORRES MORELOS ROSA LUCIA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 90 m.
ParticipanteBARRERA HERNANDEZ DAVID EDUARDO
17PruebaBoxeo,Infantil Menor / Hasta 46 kg.
ParticipanteMARTINEZ LEAL BRAYAN AGUSTIN
17PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Biatlon
ParticipanteGARCIA FIGUEROA MARIA FERNANDA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteBARCENA JUAREZ MANUEL
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteVERGARA RAMIREZ JESSICA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteDEL VILLAR GARCIA ANDRES
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteSAMPERIO AVILA VICTOR MAXIMO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteFLORES VALENCIA Y CASTILLO OSCAR ABDAG
17PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteVALDESPINO BRAVO EDGAR RABINDRANATH
17PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteESPINOSA ANGELES MARTIN
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteSOSA VELAZQUEZ ISAAC ARIEL
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteVAZQUEZ GARCIA SEBASTIAN
17PruebaTenis,Sub 13 / Dobles
ParticipanteHidalgo
17PruebaTenis,Sub 13 / Dobles Mixtos
ParticipanteHidalgo
17PruebaTenis,Sub 13 / Dobles Mixtos
ParticipanteHidalgo
17PruebaTenis,Sub 15 / Dobles Mixtos
ParticipanteHidalgo
17PruebaTenis,Sub 17 / Dobles
ParticipanteHidalgo
17PruebaTenis,Sub 17 / Dobles Mixtos
ParticipanteHidalgo
17PruebaNatación,Juvenil B / 800 m. Libres
ParticipanteLOPEZ MELCHUM ANGIE
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 70 m.
ParticipanteBARCENA JUAREZ MANUEL
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 70 m.
ParticipanteBARRERA HERNANDEZ DAVID EDUARDO
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteVERGARA RAMIREZ JESSICA
18PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor / Biatlon
ParticipanteFLORES MONTESINOS CESAR
18PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Pentatlón
ParticipanteLUCAS AGUILAR FERNANDA
18PruebaNatación,Juvenil A / 200 m. Mariposa
ParticipanteCORELLA MENDOZA CAROLINA
19PruebaNatación,Juvenil C / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteHERNANDEZ CRUZ DIEGO
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo FITA 1440
ParticipanteLARA FRAGA ALEJANDRO
19PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Pentatlón
ParticipanteGARCIA FIGUEROA MARIA FERNANDA
19PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor / Pentatlón
ParticipanteMONTALVO ORTIZ ALFONSO
19PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Individual
ParticipanteSANDOVAL SAGRERO SEBASTIAN
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteBARCENA JUAREZ MANUEL
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteVERGARA RAMIREZ JESSICA
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteBARCENA JUAREZ MANUEL
20PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor / Biatlon
ParticipanteMONTALVO ORTIZ ALFONSO
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 30 m.
ParticipanteLARA FRAGA ALEJANDRO
20PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor / Triatlón
ParticipanteMONTALVO ORTIZ ALFONSO
20PruebaNatación,Juvenil B / 400 m. Libres
ParticipanteLOPEZ MELCHUM ANGIE
21PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Tetratlón
ParticipanteVAZQUEZ ORDOÑEZ FERNANDO JOSE
21PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Triatlón
ParticipanteNEGRETE SOSA ITZEL
21PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Mayor / Tetratlón
ParticipanteMONTALVO ORTIZ ALFONSO
21PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Tetratlón
ParticipanteNEGRETE SOSA ITZEL
21PruebaNatación,Juvenil B / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteMINUTTI ZARATE PAOLO GIOVANNI
21PruebaNatación,Juvenil A / 50 m. Mariposa
ParticipanteMEZA CORONADO DALAHI AZAREL
21PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Pentatlón
ParticipanteNEGRETE SOSA ITZEL
21PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Pentatlón
ParticipanteVAZQUEZ ORDOÑEZ FERNANDO JOSE
21PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Biatlon
ParticipanteVAZQUEZ ORDOÑEZ FERNANDO JOSE
21PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Triatlón
ParticipanteVAZQUEZ ORDOÑEZ FERNANDO JOSE
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 90 m.
ParticipanteBARCENA JUAREZ MANUEL
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 70 m.
ParticipanteVERGARA RAMIREZ JESSICA
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 60 m.
ParticipanteLARA FRAGA ALEJANDRO
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteBARRERA HERNANDEZ DAVID EDUARDO
22PruebaCiclismo,Juvenil C / Montaña
ParticipanteSERRANO CAMARGO GUSTAVO
22PruebaNatación,Juvenil A / 200 m. Dorso
ParticipanteCORELLA MENDOZA CAROLINA
22PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor / Dobles
ParticipanteHidalgo
22PruebaNatación,Juvenil A / 200 m. Libres
ParticipanteMEZA CORONADO DALAHI AZAREL
24PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 70 m.
ParticipanteLARA FRAGA ALEJANDRO
24PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 90 m.
ParticipanteVAZQUEZ GARCIA SEBASTIAN
25PruebaTriatlón,Infantil Mayor / Duatlón
ParticipanteGALAN CHAVEZ MARIA ISABEL
25PruebaNatación,Juvenil A / 100 m. Mariposa
ParticipanteCORELLA MENDOZA CAROLINA
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 30 m.
ParticipanteVAZQUEZ GARCIA SEBASTIAN
25PruebaCharrería,Juvenil / Colas
ParticipanteBAUTISTA CERON ZURIEL EDUARDO
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 50 m.
ParticipanteSOSA VELAZQUEZ ISAAC ARIEL
26PruebaTriatlón,Infantil Mayor / Duatlón
ParticipanteCORONA RODRIGUEZ LUIS ANGEL
26PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Individual
ParticipanteESTRADA MEZA CAROLINA
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 70 m.
ParticipanteVAZQUEZ GARCIA SEBASTIAN
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo FITA 1440
ParticipanteVAZQUEZ GARCIA SEBASTIAN
27PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteHERNANDEZ RUIZ EVANNA
27PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteHERNANDEZ RUIZ EVANNA
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteVERGARA RAMIREZ JESSICA
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 50 m.
ParticipanteVAZQUEZ GARCIA SEBASTIAN
28PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteHERNANDEZ RUIZ EVANNA
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto FITA 1440
ParticipanteDEL VILLAR GARCIA ANDRES
29PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteHERNANDEZ RUIZ EVANNA
29PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Individual
ParticipanteGARCIA MARQUEZ ANGEL MAURICIO
29PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Individual
ParticipanteMOYAHO TORRES HECTOR MIGUEL
30PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Individual
ParticipanteFIGUEROA MUÑOZ JESSICA
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo FITA 1440
ParticipanteSOSA VELAZQUEZ ISAAC ARIEL
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 60 m.
ParticipanteDEL VILLAR GARCIA ANDRES
32PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteESPINOSA ANGELES MARTIN
32PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteVALDESPINO BRAVO EDGAR RABINDRANATH
33PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteMONTAÑO GARCIA SAUL
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 70 m.
ParticipanteSOSA VELAZQUEZ ISAAC ARIEL
33PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteHERNANDEZ RUIZ EVANNA
33PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipantePEREZ GOMEZ ALEJANDRO
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 70 m.
ParticipanteDEL VILLAR GARCIA ANDRES
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 60 m.
ParticipanteALONSO VELAZQUEZ RAFAEL
33PruebaTenis,Sub 17 / Singles
ParticipanteKANAN CHAVEZ DANIELA
33PruebaTenis,Sub 15 / Singles
ParticipantePEREZ CASAMAYOR SANTIAGO
33PruebaTenis,Sub 13 / Singles
ParticipanteSANCHEZ TRUJILLO SHEYLA GUADALUPE
33PruebaTenis,Sub 13 / Singles
ParticipantePEREZ CASAMAYOR JOAQUIN
33PruebaTenis,Sub 13 / Singles
ParticipanteKANAN CHAVEZ ARMANDO
33PruebaRacquetbol,Infantil Mayor / Singles
ParticipanteBARRAGAN GARCIA ALAN GABRIEL
33PruebaRacquetbol,Juvenil Mayor / Singles
ParticipanteRIVERA LUQUE MAURICIO
33PruebaTenis,Sub 17 / Singles
ParticipanteBLANCAS SANTOS FEDERICO BENJAMIN
33PruebaTenis,Sub 17 / Dobles Mixtos
ParticipanteHidalgo
34PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteVALDESPINO BRAVO EDGAR RABINDRANATH
35PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteVALDESPINO BRAVO EDGAR RABINDRANATH
35PruebaTriatlón,Juvenil Menor / Acuatlón
ParticipanteRIOS MUÑOZ BRAULIO
36PruebaTriatlón,Juvenil Menor / Triatlón
ParticipanteCHAVEZ RUEDA ANDRE
36PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteESPINOSA ANGELES MARTIN
37PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteHERNANDEZ RUIZ EVANNA
37PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteVALDESPINO BRAVO EDGAR RABINDRANATH
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 30 m.
ParticipanteFLORES VALENCIA Y CASTILLO OSCAR ABDAG
37PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 40 m.
ParticipanteMONTAÑO GARCIA SAUL
38PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 50 m.
ParticipanteFLORES VALENCIA Y CASTILLO OSCAR ABDAG
39PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo FITA 1440
ParticipanteFLORES VALENCIA Y CASTILLO OSCAR ABDAG
39PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 60 m.
ParticipanteFLORES VALENCIA Y CASTILLO OSCAR ABDAG
40PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 70 m.
ParticipanteFLORES VALENCIA Y CASTILLO OSCAR ABDAG
40PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteESPINOSA ANGELES MARTIN
40PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto FITA 1440
ParticipanteSAMPERIO AVILA VICTOR MAXIMO
41PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteVALDESPINO BRAVO EDGAR RABINDRANATH
41PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteMONTAÑO GARCIA SAUL
42PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo FITA 1440
ParticipanteMONTAÑO GARCIA SAUL
42PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipantePEREZ GOMEZ ALEJANDRO
42PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteESPINOSA ANGELES MARTIN
42PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 60 m.
ParticipanteSAMPERIO AVILA VICTOR MAXIMO
42PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 70 m.
ParticipanteSAMPERIO AVILA VICTOR MAXIMO
42PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 60 m.
ParticipanteSOSA VELAZQUEZ ISAAC ARIEL
43PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 50 m.
ParticipanteSAMPERIO AVILA VICTOR MAXIMO
43PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipantePEREZ GOMEZ ALEJANDRO
43PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 20 m.
ParticipanteMONTAÑO GARCIA SAUL
44PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipantePEREZ GOMEZ ALEJANDRO
44PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipantePEREZ GOMEZ ALEJANDRO
44PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipantePEREZ GOMEZ ALEJANDRO
45PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteMONTAÑO GARCIA SAUL
SEP COM