Inicio Sedes Documentos Básicos Deportes Participantes Resultados Fotografías


Regresar | Inicio | Siguiente

Paticipaciones por Estado y Deporte

Resultados      
Medallero: Olimpiada Nacional 2015
Entidad: Morelos
Posición Medalla Prueba
Participante
1PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 67 kg.
ParticipanteTOLEDO BAEZ MITZY
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / All Around
ParticipanteRAZO PADILLA PATRICIO SEBASTIAN
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Manos Libres
ParticipanteRAZO PADILLA MARIANO
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Salto de Caballo
ParticipanteRAZO PADILLA PATRICIO SEBASTIAN
1PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Barra Fija
ParticipanteRAZO PADILLA MARIANO
1PruebaNatación,Juvenil B / 200 m. Dorso
ParticipanteDIAZ MARTINEZ BRENDA
1PruebaNatación,Juvenil C / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteVARGAS JACOBO RICARDO DAVID
1PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Ligero hasta 60 kg.
ParticipanteGONZALEZ MORALES BRIAN ALEXIS
1PruebaNatación,Juvenil C / 400 m. Libres
ParticipanteVARGAS JACOBO RICARDO DAVID
1PruebaNatación,Juvenil C / 800 m. Libres
ParticipanteVARGAS JACOBO RICARDO DAVID
1PruebaNatación,Juvenil C / 1,500 m. Libres
ParticipanteVARGAS JACOBO RICARDO DAVID
1PruebaCharrería,Juvenil / Manganas de Caballo
ParticipanteMICHEL VELAZQUEZ JAIME JOSE
1PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Superior / Relevos
ParticipanteMorelos
2PruebaFútbol Asociación,Infantil Mayor / Infantil Mayor
ParticipanteMorelos
2PruebaNatación,Juvenil C / 200 m. Libres
ParticipanteVARGAS JACOBO RICARDO DAVID
2PruebaBoxeo,Juvenil Menor / Superpesado mas de 91 kg
ParticipanteSAINT MARTIN PADILLA BRUNO XIBALBA
2PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / -27 kg.
ParticipanteTORRES RODRIGUEZ FELIPE JEOVANNI
2PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 39 kg.
ParticipanteARGUETA MARTINEZ BRANDON ALEXIS
2PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Superior / Biatlon
ParticipanteCRUZ ARIZMENDI LUIS EDUARDO
2PruebaGolf,Sub 19 / Sub 19
ParticipanteARGUELLES BADILLO EVELYN DEL CARMEN
2PruebaNatación,Juvenil B / 100 m. Mariposa
ParticipanteDIAZ MARTINEZ BRENDA
2PruebaNatación,Juvenil C / 200 m. Mariposa
ParticipanteVARGAS JACOBO RICARDO DAVID
2PruebaNatación,Juvenil B / 100 m. Dorso
ParticipanteDIAZ MARTINEZ BRENDA
2PruebaNatación,Juvenil B / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteDIAZ MARTINEZ BRENDA
2PruebaKarate,Juvenil Menor / Kumite +54 kg.
ParticipanteMARTINEZ MADRID MARIA ANGELICA
2PruebaKarate,Juvenil Menor / Kata Individual
ParticipanteMARTINEZ MADRID MARIA ANGELICA
2PruebaNatación,Infantil B / Sumatoria de Puntos (para Medallas y Puntos)
ParticipanteJASSO ESCOTO MARIANO
2PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Caballo con Arzones
ParticipanteRAZO PADILLA PATRICIO SEBASTIAN
2PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 63 kg.
ParticipanteTORRES ALDERETE DANIELA KARYME
2PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
ParticipanteVAZQUEZ HERNANDEZ DANIELA MONTSERRAT
2PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 52 kg.
ParticipanteHERNANDEZ ESPAÑA MELIDA
2PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Pentatlón
ParticipanteSARDINETA NAVA DICK OSWALDO
2PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Superior / Pentatlón
ParticipanteCRUZ ARIZMENDI LUIS EDUARDO
2PruebaBoxeo,Infantil Menor / Hasta 44 kg.
ParticipanteVAZQUEZ SANCHEZ ANGEL LUIS
3PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Superior / Pentatlón
ParticipanteFUENTES FERNANDEZ JERONIMO FERNANDO
3PruebaLevantamiento de Pesas,12 años (2003) / 62 kg. (Total)
ParticipanteISLAS TAPIA JOSHUA ANTONIO
3PruebaLevantamiento de Pesas,12 años (2003) / 62 kg. (Arranque)
ParticipanteISLAS TAPIA JOSHUA ANTONIO
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Libre 96-120 kg.
ParticipanteOLVERA OROZCO JOSE MANUEL
3PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
ParticipanteBUENDIA MERIDA EMILIANO
3PruebaEsgrima,Cadete Mayor / Sable Individual
ParticipanteBAHENA DIAZ SEBASTIAN
3PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Anillos
ParticipanteRAZO PADILLA PATRICIO SEBASTIAN
3PruebaNatación,Juvenil B / 50 m. Mariposa
ParticipanteDIAZ MARTINEZ BRENDA
3PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Barras Paralelas
ParticipanteRAZO PADILLA PATRICIO SEBASTIAN
3PruebaNatación,Juvenil B / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteDIAZ MARTINEZ BRENDA
3PruebaBoxeo,Infantil Menor / Hasta 50 kg.
ParticipanteALVARADO MORALES LUIS RAUL
3PruebaBoxeo,Infantil Menor / Hasta 60 kg.
ParticipanteLEON SALDIVAR BRAYAN ALEXIS
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 49 kg
ParticipanteTORRES RODRIGUEZ GRECIA
3PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Welter Ligero hasta 64 kg
ParticipanteBRITO OCAMPO SANDY
3PruebaBoxeo,Infantil Mayor / Medio hasta 75 kg.
ParticipantePADILLA SEVILLA MAXIMO
3PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Gallo hasta 54 kg..
ParticipanteCONTRERAS MEJIA CAROLINA ITZEL
3PruebaTenis,Sub 17 / Dobles
ParticipanteMorelos
3PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico 14-18 años / Programa Libre Corto Individual
ParticipanteZAMBRANO CERVANTES ANA KAREN
4PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico 14-18 años / Programa Libre Largo Individual
ParticipanteZAMBRANO CERVANTES ANA KAREN
4PruebaPatines sobre Ruedas,Artístico 14-18 años / Figuras de Escuela
ParticipanteZAMBRANO CERVANTES ANA KAREN
4PruebaNatación,Juvenil B / 200 m. Mariposa
ParticipanteDIAZ MARTINEZ BRENDA
4PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Triatlón
ParticipanteSARDINETA NAVA DICK OSWALDO
4PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Tetratlón
ParticipanteSARDINETA NAVA DICK OSWALDO
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Barra Fija
ParticipanteRAZO PADILLA PATRICIO SEBASTIAN
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Barras Paralelas
ParticipanteRAZO PADILLA MARIANO
4PruebaNatación,Juvenil B / 50 m. Dorso
ParticipanteDIAZ MARTINEZ BRENDA
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Manos Libres
ParticipanteRAZO PADILLA PATRICIO SEBASTIAN
4PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2000-2001) / +69 kg. (Envión)
ParticipanteRAMIREZ LUNA ANGELA
4PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2000-2001) / 63 kg. (Arranque)
ParticipanteARRIETA GARDUÑO YAZMIN MONSERRAT
4PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2000-2001) / 63 kg. (Envión)
ParticipanteARRIETA GARDUÑO YAZMIN MONSERRAT
4PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2000-2001) / 63 kg. (Total)
ParticipanteARRIETA GARDUÑO YAZMIN MONSERRAT
4PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 58 kg. (Envión)
ParticipanteBAHENA MENEZ ANA LILIA
4PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 58 kg. (Total)
ParticipanteBAHENA MENEZ ANA LILIA
5PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2000-2001) / +69 kg. (Total)
ParticipanteRAMIREZ LUNA ANGELA
5PruebaBoxeo,Infantil Menor / Hasta 54 kg.
ParticipanteCASTREJON QUEZADA MARTIN
5PruebaLevantamiento de Pesas,13 años (2002) / +63 kg. (Total)
ParticipanteCONTRERAS HERNANDEZ ILSE
5PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2000-2001) / +69 kg. (Arranque)
ParticipanteRAMIREZ LUNA ANGELA
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 48 kg.
ParticipanteTRUJILLO CORONEL FERNANDO
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar / Libre 66 kg.
ParticipanteSANCHEZ HERNANDEZ CHRISTIAN ADRIAN
5PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Libre 32 kg.
ParticipanteMEJIA HERNANDEZ IRAM RAFAEL
5PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Libre 57 kg.
ParticipanteLAVIELLE RAMIREZ MIGUEL ANGEL
5PruebaNatación,Juvenil A / 200 m. Dorso
ParticipanteTORRES HECKER AXEL
5PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Barra Fija
ParticipanteRAZO PADILLA PAULINO
5PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Biatlon
ParticipanteSARDINETA NAVA DICK OSWALDO
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar / Libre 40 Kg.
ParticipanteMORENO SANCHEZ FERNANDA ESTEFANIA
5PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Superior / Biatlon
ParticipanteFUENTES FERNANDEZ JERONIMO FERNANDO
5PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 40 m.
ParticipanteMorelos
5PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Equipos
ParticipanteMorelos
5PruebaRugby Sietes,Juvenil Mayor / Juvenil Mayor
ParticipanteMorelos
5PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Mosca hasta 51 kg..
ParticipanteSOSA PAREDES DENIA KARINA
5PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Medio hasta 75 kg.
ParticipanteCOLIN RAMOS ALAN ADOLFO
5PruebaBoxeo,Infantil Mayor / Pesado mas de 80 kg.
ParticipanteSANTIBAÑEZ RODRIGUEZ SANTIAGO IAN
5PruebaBoxeo,Infantil Mayor / Mosca Ligero hasta 48 kg.
ParticipanteMARIN VALENCIA EDUARDO
5PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Welter hasta 69 kg.
ParticipanteORTIZ VARGAS GIOVANY EMMANUEL
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 55 kg
ParticipanteFLORES ESPIN ALEJANDRA
5PruebaBoxeo,Infantil Mayor / Ligero hasta 60 kg.
ParticipanteVARGAS CASTAÑEDA ALEXIS EMILIANO
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / -54 kg.
ParticipanteROSALES ORTEGA EDUARDO
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 42 kg.
ParticipanteMORALES ALCANTARA JONATHAN ULISES
5PruebaNatación,Juvenil B / 200 m. Libres
ParticipanteDIAZ MARTINEZ BRENDA
6PruebaTiro Deportivo,Juvenil ISSF A / 10 m. Rifle de Aire
ParticipanteCAMBIASSI VAZQUEZ EMILIANO
6PruebaGolf,Sub 16 / Sub 16
ParticipanteYAPUR NAVA MARIA YULIANA
6PruebaNatación,Juvenil B / 100 m. Libres
ParticipanteDIAZ MARTINEZ BRENDA
6PruebaCharrería,Juvenil / Paso de la Muerte
ParticipanteVALENCIA ARELLANO BRYAN
6PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteBARBA DOMINGUEZ MIRANDA
6PruebaKarate,Juvenil Menor / Kumite +54 kg.
ParticipanteCAMPOS DESCIDERIO PAMELA MARIEL
6PruebaNatación,Juvenil C / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteVARGAS JACOBO RICARDO DAVID
6PruebaLevantamiento de Pesas,13 años (2002) / +63 kg. (Arranque)
ParticipanteCONTRERAS HERNANDEZ ILSE
6PruebaLevantamiento de Pesas,12 años (2003) / 44 kg. (Arranque)
ParticipanteVAZQUEZ RUEDA AYLIN GUADALUPE
6PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 58 kg. (Arranque)
ParticipanteBAHENA MENEZ ANA LILIA
7PruebaLevantamiento de Pesas,12 años (2003) / 44 kg. (Envión)
ParticipanteVAZQUEZ RUEDA AYLIN GUADALUPE
7PruebaLevantamiento de Pesas,13 años (2002) / +63 kg. (Envión)
ParticipanteCONTRERAS HERNANDEZ ILSE
7PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / +69 kg. (Arranque)
ParticipantePOLANCO MONTAÑO LETICIA MONSERRAT
7PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / Heptatlón
ParticipanteRAMIREZ BARRERA JUAN CARLOS
7PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Libre 26-29 kg.
ParticipanteARANDA CRUZ ANTONI IRVING
7PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Libre 76 kg.
ParticipanteMEJIA HERNANDEZ LUIS ADRIAN
7PruebaKarate,Infantil / Kumite +45 kg.
ParticipanteCRUZ TORRES NAILEA YUKENZI
7PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Salto de Caballo
ParticipanteRAZO PADILLA PAULINO
7PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteMENDEZ ORTIZ LOT MAXIMO
7PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
ParticipanteMorelos
7PruebaFrontón,Juvenil B / Frontenis (Parejas)
ParticipanteMorelos
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 50 m.
ParticipanteMorelos
7PruebaHandball,Infantil / Infantil
ParticipanteMorelos
7PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Superior / Juvenil Superior
ParticipanteMorelos
7PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 1,500 m. Planos
ParticipanteJIMENEZ ARENAS RUBEN DARIO
8PruebaCharrería,Juvenil / Charreada
ParticipanteMorelos
8PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / All Around
ParticipanteRAZO PADILLA PAULINO
8PruebaNatación,Juvenil A / 100 m. Dorso
ParticipanteTORRES HECKER AXEL
8PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteMONTOR RAMIREZ KENYA MAYTE
8PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 69 kg. (Envión)
ParticipanteORTEGA MENDEZ ANA NAYELI
8PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 69 kg. (Arranque)
ParticipanteORTEGA MENDEZ ANA NAYELI
8PruebaTiro Deportivo,Juvenil ISSF B / 10 m. Pistola de Aire
ParticipanteROMAN BRITO KAREN MARIANA
8PruebaTiro Deportivo,Juvenil ISSF B / 10 m. Rifle de Aire
ParticipanteMOJICA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER
9PruebaBoxeo,Infantil Menor / Hasta 48 kg.
ParticipanteCORTES OSEGUERA ERICK MANUEL
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 44 kg.
ParticipanteGONZALEZ PEREZ IRAN XIMENA
9PruebaTenis,Sub 13 / Singles
ParticipanteGARCIA ORTIZ ESTEFANIA
9PruebaTriatlón,Infantil Mayor / Triatlón
ParticipanteGONZALEZ MARTINEZ DANIELA
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Anillos
ParticipanteRAZO PADILLA MARIANO
9PruebaTenis,Sub 13 / Dobles
ParticipanteMorelos
9PruebaTenis,Sub 13 / Dobles
ParticipanteMorelos
9PruebaCharrería,Juvenil / Manganas de Pie
ParticipanteCASTILLO ARISTI DAVID ABSALON
9PruebaCharrería,Juvenil / Cala de Caballo
ParticipantePACHECO ARENA PEDRO
9PruebaBoxeo,Infantil Mayor / Gallo hasta 54 kg.
ParticipanteLEON SALDIVAR DENNIS OWEN
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Ligero hasta 60 kg.
ParticipanteBRIEÑO MARRON SAUL ARTURO
9PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 56 kg. (Arranque)
ParticipanteMOJICA CALDERON IBRAHIM ESTEBAN
9PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 56 kg. (Total)
ParticipanteMOJICA CALDERON IBRAHIM ESTEBAN
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteORTIZ ARENAS ANGELICA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 33 kg
ParticipanteURQUIZA HERNANDEZ JUAN
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 37 kg
ParticipanteROMERO ROMAN JOSUE ALBERTO
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 41 kg
ParticipanteZAMORANO PORTUGAL JOSE MARTIN
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 30 kg.
ParticipantePERALTA VALDEZ EMILIO TOMAS
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / -33 kg.
ParticipanteVARGAS PEREZ LUIS ANGEL
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 36 kg.
ParticipanteNORIEGA ARCINIEGA YESSICA JOSELINE
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 87 kg.
ParticipanteOCAMPO DIAZ LUIS ANTONIO
9PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Libre 65-70 kg.
ParticipanteROCHA LOPEZ VALERIA YOLOTZIN
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 61 kg
ParticipanteMORENO ROMERO RAMSES
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 65 kg
ParticipanteORTIZ URBINA DIEGO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / -45 kg
ParticipanteNOVA CUEVAS MIGUEL ADRIEL
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 78 kg.
ParticipanteALVAREZ MOLINA FRANCISCO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / +78 kg.
ParticipanteRODRIGUEZ SERRATO JOSE LEON
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteRIVERA MUNANTE LUIS ARIEL
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteBARBA DOMINGUEZ MIRANDA
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteBARBA DOMINGUEZ MIRANDA
10PruebaFrontón,Juvenil A / Frontenis (Individual)
ParticipanteSALGADO GARCIA SEBASTIAN
10PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteMENDEZ ORTIZ LOT MAXIMO
10PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 56 kg. (Envión)
ParticipanteMOJICA CALDERON IBRAHIM ESTEBAN
10PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / Relevo 4 x 100 m.
ParticipanteMorelos
10PruebaVoleibol,Juvenil Superior / Juvenil Superior
ParticipanteMorelos
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Manos Libres
ParticipanteRAZO PADILLA PAULINO
10PruebaKarate,Juvenil Menor / Kumite -52 kg.
ParticipanteGUADARRAMA AMADOR CARLOS SALOMON
10PruebaAguas Abiertas,Juvenil 17-18 años / 5 km.
ParticipanteBLANQUEL GUILBERT SHANTAL ANAHI
10PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / Salto de Longitud
ParticipanteSUAREZ X IRALYS
10PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 100 m. Planos
ParticipanteRUIZ LOPEZ CARLOS RAMSES
11PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2000-2001) / 69 kg. (Arranque)
ParticipanteMILLAN LANDA JOSE ABRAHAM
11PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 62 kg. (Arranque)
ParticipanteGARCIA ESTRADA ANGEL SALVADOR
11PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 105 kg. (Envión)
ParticipantePOLANCO MONTAÑO JUAN CARLOS RAFAEL
11PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 105 kg. (Total)
ParticipantePOLANCO MONTAÑO JUAN CARLOS RAFAEL
11PruebaAguas Abiertas,Juvenil 14-16 años / 5 km.
ParticipanteMARQUEZ SANDOZEQUI IKER AMOS
11PruebaTiro Deportivo,Pre Juvenil / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
ParticipanteVIVERO PADILLA MATEO EMANUEL
11PruebaNado Sincronizado,Infantil Mayor / Solos
ParticipanteLEON GUADARRAMA ROSAMARIA SILVANA
11PruebaNatación,Juvenil A / 50 m. Dorso
ParticipanteTORRES HECKER AXEL
11PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Barras Paralelas
ParticipanteRAZO PADILLA PAULINO
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / All Around
ParticipanteRAZO PADILLA MARIANO
12PruebaKarate,Juvenil Menor / Kumite -57 kg.
ParticipanteBADILLO FUENTES CARLOS
12PruebaNatación,Juvenil A / 100 m. Pecho
ParticipanteMELENDEZ VELASCO ENRIQUE ARES
12PruebaAguas Abiertas,Juvenil 14-16 años / 5 km.
ParticipanteSANCHEZ ALARCON FRANCISCO DAVID
12PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2000-2001) / 69 kg. (Total)
ParticipanteMILLAN LANDA JOSE ABRAHAM
12PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2000-2001) / 69 kg. (Envión)
ParticipanteMILLAN LANDA JOSE ABRAHAM
12PruebaNado Sincronizado,Infantil Mayor / Duetos
ParticipanteMorelos
12PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Equipos
ParticipanteMorelos
12PruebaCharrería,Juvenil / Colas
ParticipanteGARCIA RODRIGUEZ LUIS ERNESTO
12PruebaFrontón,Juvenil A / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Individual)
ParticipanteSALGADO GARCIA SEBASTIAN
13PruebaFrontón,Juvenil B / Frontenis (Individual)
ParticipanteMENDOZA PORCAYO LUIS GERARDO
13PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteBARBA DOMINGUEZ MIRANDA
13PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 105 kg. (Arranque)
ParticipantePOLANCO MONTAÑO JUAN CARLOS RAFAEL
13PruebaEsgrima,Open / Sable Individual
ParticipanteBAHENA DIAZ SEBASTIAN
13PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Anillos
ParticipanteRAZO PADILLA PAULINO
14PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Salto de Caballo
ParticipanteRAZO PADILLA MARIANO
14PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / Salto de Longitud
ParticipanteSANCHEZ RIVERA LUIS
14PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteMENDEZ ORTIZ LOT MAXIMO
15PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 1,500 m. Planos
ParticipanteARENAS ARTEAGA NORMA SARAHI
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 70 m.
ParticipanteORTIZ ARENAS ANGELICA
15PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / Lanzamiento de Bala
ParticipanteGARDUÑO APARICIO EDGAR
15PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / Lanzamiento de Disco
ParticipanteOLIVARES LAZARO DANIEL
15PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Barras Paralelas
ParticipanteVILCHIS TAPIA ALEJANDRO
15PruebaNatación,Juvenil C / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteBLANQUEL GUILBERT SHANTAL ANAHI
15PruebaNatación,Juvenil A / 50 m. Mariposa
ParticipanteCANTU VILLANUEVA OFELIA ADRIANA
16PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / Lanzamiento de Disco
ParticipantePEREZ ARENAS SANDRA
16PruebaNatación,Juvenil C / 400 m. Libres
ParticipanteBLANQUEL GUILBERT SHANTAL ANAHI
17PruebaTenis,Sub 15 / Dobles
ParticipanteMorelos
17PruebaTenis,Sub 15 / Dobles
ParticipanteMorelos
17PruebaTenis,Sub 15 / Dobles Mixtos
ParticipanteMorelos
17PruebaTenis,Sub 17 / Dobles
ParticipanteMorelos
17PruebaTenis,Sub 17 / Dobles Mixtos
ParticipanteMorelos
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteALEMAN ZAMORANO SARAHI
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteGAYTAN TOLEDO ANGEL ANTONIO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteGONZALEZ LEON ANDRES
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteTORRES UGALDE IVANA
17PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteMENDEZ ORTIZ LOT MAXIMO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteALDACO ARVIZU JOSE DE JESUS
17PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 40 m.
ParticipanteRIVERA MUNANTE LUIS ARIEL
17PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo FITA 1440
ParticipanteRIVERA MUNANTE LUIS ARIEL
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteORTIZ ARENAS ANGELICA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteORTIZ ARENAS ANGELICA
17PruebaTenis,Sub 13 / Singles
ParticipanteGONZALEZ GONZALEZ SILVANA SHAREE
17PruebaTenis,Sub 17 / Singles
ParticipanteROMO GUERRA ARI
17PruebaTenis,Sub 17 / Singles
ParticipanteOLAYA PONCE DE LEON JORGE ALEJANDRO
17PruebaNatación,Juvenil C / 200 m. Mariposa
ParticipanteBLANQUEL GUILBERT SHANTAL ANAHI
17PruebaNatación,Juvenil A / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteKNIGHT GARZA CECIL
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 50 m.
ParticipanteALDACO ARVIZU JOSE DE JESUS
17PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Caballo con Arzones
ParticipanteRAZO PADILLA MARIANO
18PruebaAguas Abiertas,Juvenil 17-18 años / 5 km.
ParticipanteCHAVEZ VIDAURRI AHTZIRI REBECA
18PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteRIVERA MUNANTE LUIS ARIEL
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 60 m.
ParticipanteALEMAN ZAMORANO SARAHI
19PruebaNatación,Juvenil A / 50 m. Libres
ParticipanteCANTU VILLANUEVA OFELIA ADRIANA
19PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Manos Libres
ParticipanteVILCHIS TAPIA ALEJANDRO
20PruebaAguas Abiertas,Juvenil 17-18 años / 5 km.
ParticipantePEREZ VILLALPANDO IXCHEL
20PruebaCharrería,Juvenil / Colas
ParticipanteSOSA BAHENA ALEJANDRO
20PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 20 m.
ParticipanteRIVERA MUNANTE LUIS ARIEL
21PruebaTriatlón,Infantil Mayor / Acuatlón
ParticipanteGONZALEZ MARTINEZ DANIELA
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 70 m.
ParticipanteALEMAN ZAMORANO SARAHI
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 60 m.
ParticipanteALDACO ARVIZU JOSE DE JESUS
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 60 m.
ParticipanteGONZALEZ LEON ANDRES
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 60 m.
ParticipanteTORRES UGALDE IVANA
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo FITA 1440
ParticipanteALDACO ARVIZU JOSE DE JESUS
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 50 m.
ParticipanteGONZALEZ LEON ANDRES
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 50 m.
ParticipanteTORRES UGALDE IVANA
22PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteNAVARRETE FLORES ERICK EMILIANO
22PruebaNatación,Juvenil C / 100 m. Libres
ParticipanteVARGAS JACOBO RICARDO DAVID
22PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteRIVERA MUNANTE LUIS ARIEL
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto FITA 1440
ParticipanteGONZALEZ LEON ANDRES
23PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteMENDEZ ORTIZ DAVID ANDRE
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 70 m.
ParticipanteFERNANDEZ CORTES ERICK EDUARDO
24PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 70 m.
ParticipanteGONZALEZ LEON ANDRES
24PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto FITA 1440
ParticipanteALEMAN ZAMORANO SARAHI
24PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteALEMAN ZAMORANO SARAHI
24PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / All Around
ParticipanteVILCHIS TAPIA ALEJANDRO
24PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Anillos
ParticipanteVILCHIS TAPIA ALEJANDRO
24PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Caballo con Arzones
ParticipanteRAZO PADILLA PAULINO
25PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Salto
ParticipanteMANGAS PLAUCHU ODED
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto FITA 1440
ParticipanteTORRES UGALDE IVANA
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteALEMAN ZAMORANO SARAHI
26PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteMENDEZ ORTIZ DAVID ANDRE
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 30 m.
ParticipanteGAYTAN TOLEDO ANGEL ANTONIO
26PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Salto de Caballo
ParticipanteVILCHIS TAPIA ALEJANDRO
27PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Barra Fija
ParticipanteVILCHIS TAPIA ALEJANDRO
27PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Salto
ParticipanteMOJICA LINARES MARTHA ANGELICA
27PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteNAVARRETE FLORES ERICK EMILIANO
27PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteNAVARRETE FLORES ERICK EMILIANO
27PruebaTriatlón,Infantil Mayor / Acuatlón
ParticipanteJASSO JAIMES ADAN
28PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteMENDEZ ORTIZ DAVID ANDRE
28PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteMENDEZ ORTIZ DAVID ANDRE
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 70 m.
ParticipanteGAYTAN TOLEDO ANGEL ANTONIO
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 40 m.
ParticipanteTORRES UGALDE IVANA
30PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Viga
ParticipanteMANGAS PLAUCHU ODED
31PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Manos Libres
ParticipanteMANGAS PLAUCHU ODED
31PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Caballo con Arzones
ParticipanteVILCHIS TAPIA ALEJANDRO
31PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteNAVARRETE FLORES ERICK EMILIANO
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 30 m.
ParticipanteTORRES UGALDE IVANA
31PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteMENDEZ ORTIZ DAVID ANDRE
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 70 m.
ParticipanteALDACO ARVIZU JOSE DE JESUS
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto FITA 1440
ParticipanteGAYTAN TOLEDO ANGEL ANTONIO
32PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Viga
ParticipanteBRAVO ASTUDILLO ROMMY CAROLINA
32PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Viga
ParticipanteMOJICA LINARES MARTHA ANGELICA
33PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / All Around
ParticipanteMOJICA LINARES MARTHA ANGELICA
33PruebaTenis,Sub 13 / Singles
ParticipanteRODRIGUEZ LUNA ALFREDO
33PruebaTenis,Sub 17 / Singles
ParticipanteAGUILAR VAZQUEZ ALEJANDRA
33PruebaTenis,Sub 13 / Singles
ParticipanteBRIBIESCA PONCE EDUARDO
33PruebaTenis,Sub 15 / Singles
ParticipanteAGUILAR TRUJILLO PAOLA
33PruebaTenis,Sub 15 / Singles
ParticipanteNAJERA CAMBERO REGINA
33PruebaTenis,Sub 15 / Singles
ParticipanteVAKHANIA GALUZINSKI LUCA
33PruebaTenis,Sub 15 / Singles
ParticipanteGARCIA VILLALOBOS BLANCARTE SANTIAGO
33PruebaTenis,Sub 17 / Singles
ParticipanteGARCIA HERNANDEZ SOFIA
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteFERNANDEZ CORTES ERICK EDUARDO
33PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteMENDEZ ORTIZ DAVID ANDRE
33PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteNAVARRETE FLORES ERICK EMILIANO
33PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteHERNANDEZ OLASCOAGA MARIA ALLYSON AZZENETH
33PruebaCharrería,Juvenil / Colas
ParticipanteGAMEZ RAMIREZ GUSTAVO ALDAHIR
33PruebaTenis,Sub 13 / Dobles Mixtos
ParticipanteMorelos
33PruebaTenis,Sub 13 / Dobles Mixtos
ParticipanteMorelos
33PruebaTenis,Sub 15 / Dobles Mixtos
ParticipanteMorelos
33PruebaTenis,Sub 17 / Dobles Mixtos
ParticipanteMorelos
34PruebaCharrería,Juvenil / Colas
ParticipanteCASTILLO ARISTI DAVID ABSALON
34PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Barras Asimétricas
ParticipanteMOJICA LINARES MARTHA ANGELICA
35PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Salto
ParticipanteBRAVO ASTUDILLO ROMMY CAROLINA
35PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Manos Libres
ParticipanteMOJICA LINARES MARTHA ANGELICA
35PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Manos Libres
ParticipanteBRAVO ASTUDILLO ROMMY CAROLINA
36PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / All Around
ParticipanteMANGAS PLAUCHU ODED
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 60 m.
ParticipanteGAYTAN TOLEDO ANGEL ANTONIO
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 50 m.
ParticipanteGAYTAN TOLEDO ANGEL ANTONIO
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 60 m.
ParticipanteFERNANDEZ CORTES ERICK EDUARDO
37PruebaTriatlón,Juvenil Menor / Triatlón
ParticipanteTRAMER FERNANDEZ MARIANA
37PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Barras Asimétricas
ParticipanteMANGAS PLAUCHU ODED
38PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Barras Asimétricas
ParticipanteBRAVO ASTUDILLO ROMMY CAROLINA
38PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / All Around
ParticipanteBRAVO ASTUDILLO ROMMY CAROLINA
38PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo FITA 1440
ParticipanteFERNANDEZ CORTES ERICK EDUARDO
39PruebaTriatlón,Juvenil Menor / Triatlón
ParticipanteARCOS SOTELO LEONELA SIMONNE
40PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteNAVARRETE FLORES ERICK EMILIANO
42PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 50 m.
ParticipanteFERNANDEZ CORTES ERICK EDUARDO
44PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteHERNANDEZ OLASCOAGA MARIA ALLYSON AZZENETH
44PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteHERNANDEZ OLASCOAGA MARIA ALLYSON AZZENETH
45PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteHERNANDEZ OLASCOAGA MARIA ALLYSON AZZENETH
45PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteHERNANDEZ OLASCOAGA MARIA ALLYSON AZZENETH
0PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 200 m. Planos
ParticipanteRUIZ LOPEZ CARLOS RAMSES
SEP COM