Inicio Sedes Documentos Básicos Deportes Participantes Resultados Fotografías


Regresar | Inicio | Siguiente

Paticipaciones por Estado y Deporte

Resultados      
Medallero: Olimpiada Nacional 2015
Entidad: Puebla
Posición Medalla Prueba
Participante
1PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 100 m. Planos
ParticipanteALVAREZ SIERRA MATILDE
1PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 800 m. Planos
ParticipantePALAFOX FLORES HANNIA MICHELLE
1PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 69 kg. (Envión)
ParticipanteTORRES WONG ANACARMEN
1PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 69 kg. (Arranque)
ParticipanteTORRES WONG ANACARMEN
1PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 69 kg. (Total)
ParticipanteTORRES WONG ANACARMEN
1PruebaCanotaje,Juvenil Superior / 500 m. C-1
ParticipanteRODRIGUEZ WU ZU ALEJANDRA
1PruebaCiclismo,Juvenil C / Velocidad Pura 200 m.
ParticipanteRESENDEZ LANDA MANUEL ALEJANDRO
1PruebaCiclismo,Juvenil C / Keirin
ParticipanteRESENDEZ LANDA MANUEL ALEJANDRO
1PruebaKarate,juvenil Superior / Kumite -55 kg.
ParticipanteCORTES APARICIO ROSARIO YURIKO
1PruebaKarate,Juvenil Mayor / Kata Individual
ParticipanteCRUZ ROMANO VICTORIA
1PruebaNatación,Juvenil C / 50 m. Dorso
ParticipanteVAZQUEZ SAINZ DE ROZAS MARTHA ELENA
1PruebaNatación,Juvenil C / 100 m. Dorso
ParticipanteVAZQUEZ SAINZ DE ROZAS MARTHA ELENA
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteMONTIEL VILLANUEVA DAVID
1PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 10,000 m. Planos
ParticipanteFLORES ROMERO HESIQUIO
1PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 3,000 m. con Obstáculos
ParticipanteROMANO HERNANDEZ IVAN
1PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 3,000 m. con Obstáculos
ParticipanteVALENCIA MORENO JOSE ARMANDO
1PruebaCiclismo,Juvenil C / 1 km.
ParticipanteRESENDEZ LANDA MANUEL ALEJANDRO
1PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / 2000 m. Planos
ParticipanteMEMEHUA LOPEZ ABRAHAM
1PruebaPatines sobre Ruedas,In Line Hockey 15-19años / In Line Hockey
ParticipantePuebla
1PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 41 kg
ParticipanteHERNANDEZ Y SANCHEZ EMILIANO
1PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 73 kg.
ParticipanteGOMEZ CALDERON SERGIO RAMON
2PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 36 kg.
ParticipanteCORDOVA HERNANDEZ WILLIAMS SAYED
2PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 54 kg.
ParticipanteHERNANDEZ TORRES MIGUEL ANGEL
2PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / +54 kg.
ParticipanteCAPULIN ROSAS GUADALUPE
2PruebaTenis,Sub 13 / Dobles
ParticipantePuebla
2PruebaHockey Sobre Hielo,Libre / Libre
ParticipantePuebla
2PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / Relevo 4 x 100 m.
ParticipantePuebla
2PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / Relevo 4 x 100 m.
ParticipantePuebla
2PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Persecución por Equipo 4 km.
ParticipantePuebla
2PruebaGimnasia Trampolín,Clase III / Equipos
ParticipantePuebla
2PruebaCharrería,Infantil A / Escaleras de 26 o de 28 puntos
ParticipantePuebla
2PruebaSquash,Juvenil Menor / Equipos
ParticipantePuebla
2PruebaCharrería,Infantil A / Flor
ParticipantePuebla
2PruebaCiclismo,Juvenil C / 1 km.
ParticipanteGUTIERREZ LOPEZ SAUL ANTONIO
2PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Ligero hasta 60 kg.
ParticipanteMUÑOZ FLORES SHIRLEY ANN
2PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 110 m. con Vallas
ParticipanteVAZQUEZ URIBE HECTOR
2PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 3,000 m. con Obstáculos
ParticipanteSOLIS CUAUTLE MARY JOSE
2PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 1,500 m. Planos
ParticipanteROMANO HERNANDEZ IVAN
2PruebaLuchas Asociadas,Escolar / Libre 34 Kg.
ParticipanteSANDOVAL CAMACHO DANA SAMANTHA
2PruebaBoxeo,Infantil Menor / Hasta 63 kg.
ParticipanteDOMINGUEZ CONDE BRAYAM
2PruebaFrontón,Infantil C / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Individual)
ParticipanteMELENDEZ DURAN JORGE
2PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Prueba por Puntos 25 km.
ParticipanteBONILLA ESCAPITE JESSICA
2PruebaGolf,Sub 14 / Sub 14
ParticipanteVIGIL ESCALERA GONZALEZ ELOY
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 30 m.
ParticipanteGONZALEZ AMARO LUIS GUILLERMO
2PruebaKarate,juvenil Superior / Kumite -55 kg.
ParticipanteQUECHOLAC GUERRERO JULISSA
2PruebaEsgrima,Open / Florete Individual
ParticipanteMARTINEZ RAMIREZ OCTAVIO
2PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Manos Libres
ParticipanteNEUMAIER ORTIZ DIEGO
2PruebaCiclismo,Juvenil C / Keirin
ParticipanteGUTIERREZ LOPEZ SAUL ANTONIO
2PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Persecución Individual 3 km.
ParticipanteBONILLA ESCAPITE JESSICA
2PruebaCiclismo,Juvenil C / Contra Reloj Individual 10 km.
ParticipanteAGUILA HERNANDEZ JULYN RENEE
2PruebaCiclismo,Juvenil C / Ruta 80 km.
ParticipanteAGUILA HERNANDEZ JULYN RENEE
2PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 67 kg.
ParticipanteSOTO PASTOR IPANEMA DEL CARMEN
2PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2000-2001) / 62 kg. (Envión)
ParticipanteCOYOTL PEREZ CESAR SEBASTIAN
2PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 69 kg. (Arranque)
ParticipanteLARA GARCIA ADALBERTO
2PruebaLuchas Asociadas,Escolar / Libre 32 kg.
ParticipanteAVELINO BARRIENTOS ANDREA MARGOT
2PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Libre 52 kg.
ParticipanteLOPEZ LOPEZ ARELY GUADALUPE
2PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 69 kg. (Total)
ParticipanteLARA GARCIA ADALBERTO
2PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 69 kg. (Envión)
ParticipanteLARA GARCIA ADALBERTO
2PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / Salto con Garrocha
ParticipanteRIOS RIVERA RAUL ALEJANDRO
3PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 400 m. Planos
ParticipanteHERNANDEZ HERNANDEZ CARMEN VANESSA
3PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2000-2001) / 62 kg. (Arranque)
ParticipanteCOYOTL PEREZ CESAR SEBASTIAN
3PruebaLevantamiento de Pesas,14-15 años (2000-2001) / 62 kg. (Total)
ParticipanteCOYOTL PEREZ CESAR SEBASTIAN
3PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 63 kg. (Arranque)
ParticipanteFARARONI PLATAS GEOVANELLA
3PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 63 kg. (Envión)
ParticipanteFARARONI PLATAS GEOVANELLA
3PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 63 kg. (Total)
ParticipanteFARARONI PLATAS GEOVANELLA
3PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Grecorromana 57 kg.
ParticipanteGAONA HERNANDEZ ANGEL DE JESUS
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 57 kg.
ParticipanteCASTILLO ORTEGA MARIA FERNANDA
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar / Grecorromana 29-32 kg.
ParticipanteTLAPANCO ORDUÑA JESUS
3PruebaCiclismo,Juvenil C / Velocidad Pura 200 m.
ParticipanteGUTIERREZ LOPEZ SAUL ANTONIO
3PruebaCiclismo,Juvenil C / Persecución Individual 2 km.
ParticipanteHERNANDEZ HUITZIL GLORIA
3PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Montaña
ParticipanteVEGA TORRES MONICA
3PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Persecución Individual 3 km.
ParticipanteDAVIS LUNARDON BIANCA
3PruebaEsgrima,Infantil / Sable Individual
ParticipanteMUÑOZ FLORES ASHLEY SAMANTHA
3PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Ómnium
ParticipantePEREZ ALVA ALEXA
3PruebaCiclismo,Juvenil B / Ómnium
ParticipanteVILLAVERDE VILLA RODRIGO
3PruebaEsgrima,juvenil Superior / Sable Individual
ParticipanteZEA ARMENTA GIBRAN
3PruebaEsgrima,Infantil / Florete Individual
ParticipanteMENDEZ MATA JESSICA ITZEL
3PruebaEsgrima,juvenil Superior / Florete Individual
ParticipanteMARTINEZ RAMIREZ OCTAVIO
3PruebaKarate,Juvenil Mayor / Kumite -59 kg.
ParticipanteTORIJA GARCIA FERNANDA
3PruebaNatación,Infantil B / Sumatoria de Puntos (para Medallas y Puntos)
ParticipanteROBLES CORTES GABRIELA FERNANDA
3PruebaNatación,Infantil B / Sumatoria de Puntos (para Medallas y Puntos)
ParticipanteRUIZ ESPINDOLA ASAEL
3PruebaNatación,Juvenil C / 200 m. Dorso
ParticipanteVAZQUEZ SAINZ DE ROZAS MARTHA ELENA
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteLOPEZ BENITEZ ABRIL TRINIDAD
3PruebaSquash,Juvenil Menor / Individual
ParticipanteSEGUNDO CORONA CESAR
3PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil C / Preliminar
ParticipanteAGUIRRE MORENO VALLE DANIELA
3PruebaGolf,Sub 19 / Sub 19
ParticipanteVILLAR ABUD JORGE
3PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 10,000 m. Planos
ParticipanteLOPEZ TECUAPACHO ANAHI
3PruebaBoxeo,Infantil Mayor / Mosca hasta 50 kg.
ParticipanteARELLANO MARTINEZ MARIO
3PruebaBoxeo,Juvenil Menor / Mosca Ligero de 46 hasta 49 kg.
ParticipanteSAUCEDO GONZALEZ OSCAR
3PruebaCiclismo,Juvenil B / Scratch 5 km.
ParticipanteVILLAVERDE VILLA RODRIGO
3PruebaEsgrima,Infantil / Sable Equipo
ParticipantePuebla
3PruebaEsgrima,juvenil Superior / Florete Equipo
ParticipantePuebla
3PruebaEsgrima,juvenil Superior / Sable Equipo
ParticipantePuebla
3PruebaGimnasia Trampolín,Clase II / Sincronizado
ParticipantePuebla
3PruebaTenis,Sub 13 / Dobles Mixtos
ParticipantePuebla
3PruebaTenis,Sub 17 / Dobles
ParticipantePuebla
3PruebaFrontón,Infantil C / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Parejas)
ParticipantePuebla
3PruebaFrontón,Juvenil B / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipantePuebla
3PruebaFrontón,Juvenil C / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipantePuebla
3PruebaTae Kwon Do,Infantil Fusionada / Formas Tercia (Reconocido)
ParticipantePuebla
3PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / Relevo 4 x 400 m.
ParticipantePuebla
3PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Equipos
ParticipantePuebla
3PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Equipos
ParticipantePuebla
3PruebaSquash,Juvenil Menor / Dobles
ParticipantePuebla
3PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 39 kg.
ParticipanteMONJARAS FIGUEROA DANIELA YATZIL
3PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 42 kg.
ParticipanteLOPEZ AGUSTIN ALLISON YATZIRY
3PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / -27 kg.
ParticipanteVIDAHURRAZAGA MARIN ZAHIR DANIEL
3PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 30 kg.
ParticipanteCARDONA SANCHEZ JARUMI
3PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / -33 kg.
ParticipanteCASTRO LAM DIEGO
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 55 kg
ParticipanteROMANO NASTA KARLA LORENA
3PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Gallo hasta 54 kg..
ParticipanteCARRERA HERNANDEZ FLOR IZAMAR
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 68 kg
ParticipanteCALDERON MACIAS ERICK
4PruebaCiclismo,Juvenil C / Scratch 7.5 km.
ParticipanteHERNANDEZ HUITZIL GLORIA
4PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
ParticipantePuebla
4PruebaFrontón,Infantil C / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipantePuebla
4PruebaFrontón,Juvenil B / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Parejas)
ParticipantePuebla
4PruebaFrontón,Juvenil B / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipantePuebla
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 50 m.
ParticipantePuebla
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 50 m.
ParticipantePuebla
4PruebaBaloncesto,17 años y menores / 17 años
ParticipantePuebla
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteLOPEZ BENITEZ ABRIL TRINIDAD
4PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 3,000 m. Planos
ParticipanteMEMEHUA LOPEZ EVELYN ASIEL
4PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 400 m. con Vallas
ParticipanteVAZQUEZ URIBE HECTOR
4PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 3,000 m. con Obstáculos
ParticipanteROMANO HERNANDEZ VANESSA
4PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 5,000 m. Planos
ParticipanteFLORES ROMERO HESIQUIO
4PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 5,000 m. Planos
ParticipanteLOPEZ TECUAPACHO ANAHI
4PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 5,000 m. Planos
ParticipanteMEMEHUA LOPEZ EVELYN ASIEL
4PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 1,500 m. Planos
ParticipanteVALENCIA MORENO JOSE ARMANDO
4PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil C / Pre Preliminar
ParticipanteSOTO MOLINA GUADALUPE
4PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Unica / Novicios
ParticipanteBRAVO PIZARRO SUAREZ NATALIA
4PruebaFrontón,Juvenil B / Frontenis (Individual)
ParticipanteRAMIREZ OLIVARES JESSICA
4PruebaGolf,Sub 14 / Sub 14
ParticipanteLLARENA CERVANTES MAIKA
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteMONTIEL VILLANUEVA DAVID
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteLOPEZ BENITEZ ABRIL TRINIDAD
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 70 m.
ParticipanteLOPEZ BENITEZ ABRIL TRINIDAD
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / All Around
ParticipanteNEUMAIER ORTIZ DIEGO
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 / Anillos
ParticipanteRAMIREZ GALDEANO JAVIER
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 / Barra Fija
ParticipanteRAMIREZ GALDEANO JAVIER
4PruebaCiclismo,Juvenil C / Ómnium
ParticipanteAGUILA HERNANDEZ JULYN RENEE
4PruebaCanotaje,Juvenil Superior / 200 m. C-1
ParticipanteRODRIGUEZ WU ZU ALEJANDRA
4PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 53 kg. (Arranque)
ParticipanteCUATLAYOTL AVILA NANCY VALERIA
4PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 53 kg. (Envión)
ParticipanteCUATLAYOTL AVILA NANCY VALERIA
4PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 53 kg. (Total)
ParticipanteCUATLAYOTL AVILA NANCY VALERIA
4PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 94 kg. (Envión)
ParticipanteHUERTA CRUZ JOSE ALBERTO
4PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 800 m. Planos
ParticipanteRODRIGUEZ RIOS KARLA DANIELA
4PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 800 m. Planos
ParticipanteHERNANDEZ HERNANDEZ CARMEN VANESSA
4PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / 800 m. Planos
ParticipanteMEMEHUA LOPEZ ABRAHAM
4PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 100 m. Planos
ParticipanteMARTINEZ AYALA DANIEL
4PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 200 m. Planos
ParticipanteMARTINEZ AYALA DANIEL
4PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 100 m. con Vallas
ParticipanteMORENO CARDENAS JACQUELINE
5PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 100 m. Planos
ParticipanteDE LEON CANTU CARLOS EDUARDO
5PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 50 kg. (Total)
ParticipanteGONZALEZ LOPEZ GIOVANNY
5PruebaJudo,Sub 15 / Hasta 44 kg.
ParticipanteSIBAJA BECERRA BERENICE
5PruebaBoxeo,Infantil Menor / Hasta 48 kg.
ParticipantePEREZ BALBUENA AGUSTIN
5PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 100 m. Planos
ParticipanteALONSO VIVANCO MARIA PAULA
5PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 400 m. Planos
ParticipantePALAFOX FLORES HANNIA MICHELLE
5PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Montaña
ParticipanteFIGUEROA GARCIA ERNESTO
5PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Grecorromana 35 kg.
ParticipanteBLANCO OJEDA JESUS
5PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Grecorromana 32 kg.
ParticipanteGARCIA DIAZ MAXIMO ALEJANDRO
5PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Grecorromana 41 kg.
ParticipanteCAMACHO GOMEZ JOSE PABLO
5PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Grecorromana 44 kg.
ParticipanteLOPEZ BARROSO BRIAN
5PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 94 kg. (Total)
ParticipanteHUERTA CRUZ JOSE ALBERTO
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 46 kg.
ParticipanteGONZALEZ BONILLA JESSICA GUADALUPE
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 44 kg.
ParticipanteAVILA SALAZAR ILSE GABRIELA
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 63 kg.
ParticipanteGONZALEZ BUSTAMANTE XALLY
5PruebaTenis,Sub 13 / Singles
ParticipanteCORTES CARDONA ANDRES
5PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Barras Paralelas
ParticipanteNEUMAIER ORTIZ DIEGO
5PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Barra Fija
ParticipanteNEUMAIER ORTIZ DIEGO
5PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Anillos
ParticipanteNEUMAIER ORTIZ DIEGO
5PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Manos Libres
ParticipanteLOZANO PASCUALLI KAREN
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 70 m.
ParticipanteMONTIEL VILLANUEVA ANDREA IRERI
5PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteGARCIA GOLZARRI GUASCH GERARDO
5PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteMARTINEAU MONIQUE ALISE
5PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Individual
ParticipanteFERNANDEZ REGIL LUCIA TERESA
5PruebaFrontón,Juvenil B / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Individual)
ParticipanteSOLIS GONZALEZ ULISES
5PruebaFrontón,Infantil C / Frontenis (Individual)
ParticipanteRAMIREZ OLIVARES ZAMNA
5PruebaBoxeo,Infantil Menor / Hasta 52 kg.
ParticipanteDOMINGUEZ ROJAS ANDRIK GUADALUPE
5PruebaJudo,Cadetes / Hasta 52 kg.
ParticipanteNAVA LOPEZ KINBERLI KARINA
5PruebaBoxeo,Infantil Menor / Hasta 60 kg.
ParticipanteROMERO TORRES JOSE MIGUEL
5PruebaGimnasia Trampolín,Clase II / Individual
ParticipanteGOMEZ SOLORZANO DENISSE
5PruebaTriatlón,Juvenil Menor / Acuatlón
ParticipanteARROYO AQUINO ITZEL GUADALUPE
5PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Mosca Ligero de 46 hasta 49 kg.
ParticipanteCAPILLA FLORES MIGUEL ANGEL
5PruebaBoxeo,Infantil Mayor / Ligero hasta 60 kg.
ParticipanteMARRERO ALFARO ARATH
5PruebaBoxeo,Infantil Mayor / Welter hasta 66 kg.
ParticipanteGARCIA CALLEJA ROBERTO
5PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Welter Ligero hasta 64 kg
ParticipanteOSORIO MORALES HECTOR USIEL
5PruebaBoxeo,Juvenil Menor / Welter hasta 69 kg.
ParticipanteROJAS MOTA MARCO ANTONIO
5PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
ParticipantePuebla
5PruebaTenis,Sub 15 / Dobles
ParticipantePuebla
5PruebaFrontón,Infantil C / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Parejas)
ParticipantePuebla
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 50 m.
ParticipantePuebla
5PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / Relevo 4 x 400 m.
ParticipantePuebla
5PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / Relevo 4 x 400 m.
ParticipantePuebla
5PruebaHandball,Cadetes / Cadetes
ParticipantePuebla
5PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor / Equipos
ParticipantePuebla
5PruebaCanotaje,Juvenil Superior / 200 m. C-2
ParticipantePuebla
5PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 / Equipos
ParticipantePuebla
5PruebaCharrería,Infantil A / Abanico
ParticipantePuebla
5PruebaPatines sobre Ruedas,In Line Hockey 14-16 años / In Line Hockey
ParticipantePuebla
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / +65 kg
ParticipanteCASTILLO MACIAS CARLOS SANTIAGO
5PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Mosca Ligero 45 kg. hasta 48 kg.
ParticipanteORTEGA PICHARDO VIANEY
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 59 kg
ParticipanteVIVANCO CASTAÑEDA LUIS FELIPE
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 51 kg
ParticipanteCASTILLO ORTEGA PAOLA
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 49 kg
ParticipanteLUNA CASTILLO JESUS ANTONIO
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 49 kg
ParticipanteTLAIYE PEREZ CAMILA EVA
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 58 kg.
ParticipanteVARGAS EMICENTE DANIEL
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 46 kg.
ParticipanteBRIONES SALOMA MARIA FERNANDA
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 33 kg
ParticipanteSERRANO TAPIA CRISTO JESUS
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / +54 kg.
ParticipanteROA BARRUETA EMILIANO
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 50 kg.
ParticipanteSANCHEZ GUEVARA JESUS
6PruebaNatación,Juvenil C / 50 m. Libres
ParticipanteCARRETO CEBALLOS VICTOR DANIEL
6PruebaEsgrima,Cadete Mayor / Florete Equipo
ParticipantePuebla
6PruebaEsgrima,Infantil / Florete Equipo
ParticipantePuebla
6PruebaNatación,Infantil B / 4 x 100 m. Libre
ParticipantePuebla
6PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 40 m.
ParticipantePuebla
6PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Equipos
ParticipantePuebla
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 50 m.
ParticipantePuebla
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 50 m.
ParticipantePuebla
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 50 m.
ParticipantePuebla
6PruebaFrontón,Juvenil A / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipantePuebla
6PruebaCanotaje,Juvenil Superior / 1,000 m. C-2
ParticipantePuebla
6PruebaNado Sincronizado,Juvenil Menor y Juvenil Mayor / Combos
ParticipantePuebla
6PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Dobles
ParticipantePuebla
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteAGUAYO LOPEZ LILIAN MICHELLE
6PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Scratch
ParticipanteCARREÑO CIGARROA LUCIA
6PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 10,000 m. Caminata
ParticipantePEREZ GONZALEZ ALEXIS ANTONIO
6PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 1,500 m. Planos
ParticipanteROMANO HERNANDEZ VANESSA
6PruebaGolf,Sub 16 / Sub 16
ParticipanteLOPEZ OCHOA EMILIO
6PruebaGimnasia Trampolín,Clase III / Individual
ParticipanteCRUZ MORA YARELI
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 50 m.
ParticipanteGONZALEZ AMARO LUIS GUILLERMO
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteLOPEZ BENITEZ ABRIL TRINIDAD
6PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteMARTINEAU MONIQUE ALISE
6PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 / Salto de Caballo
ParticipanteRAMIREZ GALDEANO JAVIER
6PruebaKarate,Infantil / Kata Individual
ParticipanteROMERO COSME LETICIA MONSERRAT
6PruebaNatación,Juvenil A / 100 m. Pecho
ParticipanteAGUILAR GUERRA MIGUEL ANGEL
6PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Grecorromana 60 kg.
ParticipanteAVELINO BARRIENTOS EDUARDO PATRICIO
6PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 94 kg. (Arranque)
ParticipanteHUERTA CRUZ JOSE ALBERTO
6PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 50 kg. (Arranque)
ParticipanteGONZALEZ LOPEZ GIOVANNY
6PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 50 kg. (Envión)
ParticipanteGONZALEZ LOPEZ GIOVANNY
6PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 200 m. Planos
ParticipanteFUENTES SANCHEZ ADRIAN IBSAIN
6PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 100 m. Planos
ParticipanteFUENTES SANCHEZ ADRIAN IBSAIN
6PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / Lanzamiento de Bala
ParticipantePEREZ CAMARGO ZIANYA CAROLA
7PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / Lanzamiento de Bala
ParticipanteROJAS SOLEDAD ARELY
7PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 800 m. Planos
ParticipanteJARAMILLO PALACIOS ADRIANA
7PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Libre 38 kg.
ParticipanteROMERO FLORES SEBASTIAN
7PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Grecorromana 74 kg.
ParticipanteLOBATO ESPEJO LUIS ANGEL
7PruebaNatación,Juvenil A / 50 m. Mariposa
ParticipanteBAUTISTA GARCIA KENYA
7PruebaNatación,Juvenil B / 50 m. Mariposa
ParticipanteFERNANDEZ LEZAMA CAROLINA
7PruebaNatación,Infantil B / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteROBLES CORTES GABRIELA FERNANDA
7PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Barras Paralelas
ParticipanteAGUILAR ESPEJEL FRANCISCO SAID
7PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Barra Fija
ParticipanteRAMIREZ FLORES GERARDO
7PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Barra Fija
ParticipanteAGUILAR ESPEJEL FRANCISCO SAID
7PruebaEsgrima,Cadete Menor / Espada Individual
ParticipanteROSAS LICONA PALOMA MONTSERRAT
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto FITA 1440
ParticipanteGONZALEZ AMARO LUIS GUILLERMO
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 70 m.
ParticipanteAGUAYO LOPEZ LILIAN MICHELLE
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 90 m.
ParticipanteLACK PENDAS DANIEL
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 40 m.
ParticipanteCANALES MARISTANY MARIA ISABEL
7PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteGARCIA GOLZARRI GUASCH GERARDO
7PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteGARCIA GOLZARRI GUASCH GERARDO
7PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Pre Preliminar
ParticipantePERALTA MINUTTI XIMENA
7PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil C / Intermedios 1
ParticipanteBELTRAN HERRERA LASSO ANA ISABEL
7PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Básicos
ParticipanteISSA ARREOLA CAMILA
7PruebaFrontón,Juvenil B / Frontenis (Individual)
ParticipanteSOLIS GONZALEZ ULISES
7PruebaFrontón,Infantil C / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Individual)
ParticipanteRAMIREZ ESPARRAGOZA JEAN MARCO
7PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 10,000 m. Planos
ParticipanteSANCHEZ MONTERO SAUL MICHEL
7PruebaFrontón,Juvenil A / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Parejas)
ParticipantePuebla
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 50 m.
ParticipantePuebla
7PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / Relevo Combinado 100-200-300-400 m.
ParticipantePuebla
7PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / Relevo 4 x 400 m.
ParticipantePuebla
7PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / Relevo 4 x 100 m.
ParticipantePuebla
7PruebaFrontón,Juvenil A / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipantePuebla
7PruebaBaloncesto,16 años y menores / 16 años
ParticipantePuebla
7PruebaFútbol Asociación,Infantil Mayor / Infantil Mayor
ParticipantePuebla
7PruebaHandball,Cadetes / Cadetes
ParticipantePuebla
7PruebaBaloncesto,17 años y menores / 17 años
ParticipantePuebla
7PruebaPatines sobre Ruedas,In Line Hockey 17-19 años / In Line Hockey
ParticipantePuebla
7PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Dobles
ParticipantePuebla
8PruebaBoliche,Juvenil B / Cuartetas
ParticipantePuebla
8PruebaHockey Sobre Hielo,Midget / Midget
ParticipantePuebla
8PruebaFrontón,Infantil C / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipantePuebla
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 50 m.
ParticipantePuebla
8PruebaBaloncesto,16 años y menores / 16 años
ParticipantePuebla
8PruebaNado Sincronizado,Juvenil Menor / Equipos
ParticipantePuebla
8PruebaNatación,Juvenil A / 4 x 100 m. Relevo Combinado
ParticipantePuebla
8PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Dobles
ParticipantePuebla
8PruebaCharrería,Infantil A / Agrupación
ParticipantePuebla
8PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 10,000 m. Planos
ParticipanteSOSA CASTILLO YAIR CESAR
8PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Scratch
ParticipanteIXEHUATL MEJIA CESAR
8PruebaLuchas Asociadas,Escolar / Libre 48 Kg.
ParticipanteROMERO CIRILO YULIEHT JOSELINE
8PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil C / Intermedios 1
ParticipanteCARRASCO CARCAÑO GLORIA ANGELICA
8PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B / Preliminar
ParticipanteRAMIREZ RAMOS KEYRI
8PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Unica / Novicios
ParticipanteBELLO CANTO ANA PAULA
8PruebaEsgrima,Cadete Mayor / Espada Individual
ParticipanteGARCIA SALGADO ADAR
8PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Barras Asimétricas
ParticipanteVILLARREAL MARTINEZ IVANNA
8PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Viga
ParticipanteLOZANO PASCUALLI KAREN
8PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 / Barras Paralelas
ParticipanteRAMIREZ GALDEANO JAVIER
8PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 / Caballo con Arzones
ParticipanteRAMIREZ GALDEANO JAVIER
8PruebaNatación,Juvenil B / 200 m. Mariposa
ParticipantePACHECO FLORES ARGENIS
8PruebaKarate,Infantil / Kumite -40 kg.
ParticipanteFAJARDO CORDERO KARLA ESTEPHANIA
8PruebaTriatlón,Juvenil Mayor / Triatlón
ParticipanteHERNANDEZ JIMENEZ GUERZON MAGDIEL
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 50 m.
ParticipanteGUERRERO ESPINOSA TANIA ANDREA
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 30 m.
ParticipanteGUERRERO ESPINOSA TANIA ANDREA
8PruebaCanotaje,Juvenil Mayor / 1,000 m. C-1
ParticipanteROMERO ALTAMIRANO JOSE ANTONIO
8PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Libre 41 kg.
ParticipanteMENDEZ MORALES URIEL DANIEL
8PruebaCanotaje,Juvenil Mayor / 500 m. C-1
ParticipanteROMERO ALTAMIRANO JOSE ANTONIO
8PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Ómnium
ParticipanteSARABIA GONZAGA URIEL
8PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / Lanzamiento de Disco
ParticipantePEREZ CAMARGO ZIANYA CAROLA
8PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 2,000 m. con Obstáculos
ParticipanteSEGUNDO MORA LUCERO
8PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 800 m. Planos
ParticipanteSANCHEZ CAMACHO JUAN CARLOS
9PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 800 m. Planos
ParticipanteHERRERA TORRES AUSCHEN DZOARALUZ
9PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / Salto de Altura
ParticipanteLARA GARCIA JOSE CAMILO
9PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / Lanzamiento de Disco
ParticipanteVILLEGAS VAZQUEZ ALFREDO
9PruebaCiclismo,Juvenil C / Ómnium
ParticipantePEREZ XOCHITECATL MARIO RONALDO
9PruebaTenis,Sub 17 / Singles
ParticipanteALVAREZ TORRES JOSE MARIA
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 63 kg.
ParticipanteREYES NAVA JOEL
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 63 kg.
ParticipanteHERNANDEZ LOPEZ ANDRES
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 49 kg.
ParticipanteROJAS MUÑOZ MARIA FERNANDA
9PruebaCanotaje,Juvenil Mayor / 200 m. C-1
ParticipanteROMERO ALTAMIRANO JOSE ANTONIO
9PruebaTenis,Sub 13 / Singles
ParticipanteNAVARRO PLATA GIAN CARLO
9PruebaTenis,Sub 13 / Singles
ParticipanteRAMIREZ MARIN JOSEFINA
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 20 m.
ParticipanteCALVO GONZALEZ ROBERTO FABRITZIO
9PruebaTriatlón,Juvenil Mayor / Triatlón
ParticipanteTOVAR GARCIA AIMEE IVETTE
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteCALVO GONZALEZ ROBERTO FABRITZIO
9PruebaNatación,Juvenil C / 50 m. Mariposa
ParticipanteCARRETO CEBALLOS VICTOR DANIEL
9PruebaNatación,Juvenil B / 100 m. Dorso
ParticipanteALVARADO CORTES VALERIA
9PruebaNatación,Juvenil C / 100 m. Mariposa
ParticipanteVAZQUEZ SAINZ DE ROZAS MARTHA ELENA
9PruebaNatación,Juvenil C / 200 m. Dorso
ParticipanteMORALES GONZALEZ NICOLE INES
9PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Caballo con Arzones
ParticipanteAGUILAR ESPEJEL FRANCISCO SAID
9PruebaEsgrima,Open / Sable Individual
ParticipanteZEA ARMENTA GIBRAN
9PruebaGimnasia Trampolín,Clase III / Individual
ParticipanteSANCHEZ GOMEZ NATALIA
9PruebaGimnasia Trampolín,Clase IV / Individual
ParticipanteCORTES RODRIGUEZ ANA XIMENA
9PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B / Pre Preliminar
ParticipanteMONTERRUBIO CORNEJO ALEJANDRA
9PruebaGolf,Sub 14 / Sub 14
ParticipanteMADARIAGA COUTTOLENC CAMILA
9PruebaGolf,Sub 14 / Sub 14
ParticipanteMIGUEL VIVANCO ANTONIO
9PruebaFrontón,Juvenil B / Frontenis (Individual)
ParticipanteGARCIA ESPINOSA CECILIA
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteMONTIEL VILLANUEVA DAVID
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteGONZALEZ AMARO LUIS GUILLERMO
9PruebaBoxeo,Infantil Mayor / Mosca Ligero hasta 48 kg.
ParticipanteROJAS ROMERO FERNANDO
9PruebaBoxeo,Juvenil Menor / Mosca hasta 52 kg.
ParticipanteLIMON HERNANDEZ LUIS ALBERTO
9PruebaBoxeo,Juvenil Menor / Gallo hasta 56 kg.
ParticipanteSANCHEZ SANTIAGO MARIO
9PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 3,000 m. con Obstáculos
ParticipanteREBOLLAR MANZOLA ALAM
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 40 m.
ParticipanteGARCIA Y GARCIA MELISSA
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteGUERRERO ESPINOSA TANIA ANDREA
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteOREA ARENAS PABLO
9PruebaNado Sincronizado,Juvenil Menor / Duetos
ParticipantePuebla
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
ParticipantePuebla
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 70 m.
ParticipantePuebla
9PruebaBádminton,Juvenil Mayor Sub 19 / Dobles
ParticipantePuebla
9PruebaTenis,Sub 13 / Dobles Mixtos
ParticipantePuebla
9PruebaTenis,Sub 17 / Dobles Mixtos
ParticipantePuebla
9PruebaFrontón,Infantil C / Frontenis (Parejas)
ParticipantePuebla
9PruebaFrontón,Juvenil A / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Parejas)
ParticipantePuebla
9PruebaFrontón,Juvenil A / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipantePuebla
9PruebaFrontón,Juvenil C / Frontenis (Parejas)
ParticipantePuebla
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 50 m.
ParticipantePuebla
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 60 m.
ParticipantePuebla
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 50 m.
ParticipantePuebla
9PruebaSoftbol,Juvenil Mayor / Juvenil Mayor
ParticipantePuebla
9PruebaNatación,Infantil B / 4 x 100 m Relevo Combinado
ParticipantePuebla
9PruebaCharrería,Infantil A / Cruces de 28 puntos
ParticipantePuebla
9PruebaCharrería,Infantil A / Escaramuza
ParticipantePuebla
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / -45 kg
ParticipanteHARMAN MORALES ANDRIK
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 80 kg.
ParticipanteHERNANDEZ SANCHEZ DIEGO ARMANDO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 87 kg.
ParticipanteBAÑUELOS CORTES MARCOS
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 50 kg.
ParticipanteHERNANDEZ CASAS SOPHIA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 54 kg.
ParticipanteROMERO COYOTL ABRIL
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 37 kg
ParticipanteCASTILLO CASTRO HECTOR
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 46 kg.
ParticipanteTORRES TELLEZ OSCAR
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / -27 kg.
ParticipanteMARTINEZ AYALA ARANZA ESTEPHANIA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 30 kg.
ParticipanteLARA PEREZ PABLO DAMIAN
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 53 kg.
ParticipanteMANZANO COCOLETZI ELIZABETH
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 62 kg.
ParticipanteSOLORZANO SUAREZ ANDREA
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 68 kg.
ParticipanteESTRADA MALPICA BRAULIO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 68 kg.
ParticipanteMEZA ESTRADA DIANA VALERIA
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / -46 kg.
ParticipanteMANZANO COCOLETZI GABRIELA
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / -54 kg.
ParticipanteOLIVARES GONZALEZ ROBERTO AUGUSTO
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 47 kg
ParticipanteGONZALEZ BONILLA LISSET GUADALUPE
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 55 kg
ParticipanteLEYVA VIEYRA DIANA ANDREA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / +59 kg
ParticipanteRODRIGUEZ HERNANDEZ XADANNII
10PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 77 kg (Total)
ParticipanteCUATLAYOTL AVILA SALOMON AXEL
10PruebaFrontón,Juvenil A / Frontenis (Parejas)
ParticipantePuebla
10PruebaHockey,Sub 16 / Sub 16
ParticipantePuebla
10PruebaHandball,Infantil / Infantil
ParticipantePuebla
10PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Equipos
ParticipantePuebla
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Equipos
ParticipantePuebla
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 90 m.
ParticipanteMONTIEL VILLANUEVA DAVID
10PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteMARTINEAU MONIQUE ALISE
10PruebaGolf,Sub 19 / Sub 19
ParticipanteROTZINGER BALLESTEROS CAROLINA
10PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 1,500 m. Planos
ParticipanteSUSTAITA SIERRA SHAROON CANDY
10PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 5,000 m. Planos
ParticipanteSOLIS CUAUTLE MARY JOSE
10PruebaFrontón,Juvenil A / Frontenis (Individual)
ParticipanteGONZALEZ SIMON YESENIA DE JESUS
10PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil C / Intermedios 1
ParticipanteVALERIO ALANIS KAREN
10PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Pre Preliminar
ParticipanteREYNA MUELLER ANNA MARLEN
10PruebaEsgrima,Open / Florete Individual
ParticipanteCUATECATL RODRIGUEZ DULCE LIZBETH
10PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Salto de Caballo
ParticipanteNEUMAIER ORTIZ DIEGO
10PruebaNatación,Juvenil C / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteCESIN SALAZAR SAIDE
10PruebaNatación,Juvenil B / 50 m. Dorso
ParticipanteALVARADO CORTES VALERIA
10PruebaKarate,Juvenil Menor / Kumite -63 kg.
ParticipanteMEDINA DEL VALLE ABRAHAM JALIL
11PruebaKarate,Infantil / Kumite -45 kg.
ParticipanteMARQUEZ CASTILLO NERI JASAI
11PruebaNatación,Juvenil C / 50 m. Mariposa
ParticipanteVAZQUEZ SAINZ DE ROZAS MARTHA ELENA
11PruebaNatación,Juvenil A / 100 m. Mariposa
ParticipanteBAUTISTA GARCIA KENYA
11PruebaEsgrima,juvenil Superior / Florete Individual
ParticipanteALVAREZ LARIOS ANDRES ZOE
11PruebaAjedrez,16 años y menores / Rápido 30 min.
ParticipanteGUEVARA FLORES YESSICA REBECA
11PruebaCanotaje,Juvenil Superior / 200 m. C-1
ParticipanteGRAJALES MARTINEZ OSIRIS ADRIAN
11PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / Salto de Altura
ParticipanteMUÑOZ GOMEZ MARIA ISABEL
11PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B / Intermedios 1
ParticipantePALACIOS MAGAÑA FATIMA BELEN
11PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Preliminar
ParticipanteGOYRI VALDES ARELLY SOFIA
11PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B / Pre Preliminar
ParticipanteMIJARES PRIAN SOFIA
11PruebaTriatlón,Juvenil Menor / Triatlón
ParticipanteARROYO AQUINO ITZEL GUADALUPE
11PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil C / Básicos
ParticipanteMORALES RODRIGUEZ MICHELLE
11PruebaFrontón,Infantil C / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Individual)
ParticipantePALOMINO GONZALEZ ISAIAS
11PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Individual
ParticipanteTORIJA SORONDO SERGIO ALAIN
11PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 400 m. con Vallas
ParticipanteGALINDO HERRERA KEVIN
11PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 77 kg (Arranque)
ParticipanteCUATLAYOTL AVILA SALOMON AXEL
11PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 77 kg (Envión)
ParticipanteCUATLAYOTL AVILA SALOMON AXEL
11PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteGARCIA GOLZARRI GUASCH GERARDO
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteLACK PENDAS DANIEL
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteAGUAYO LOPEZ LILIAN MICHELLE
11PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteCUATRECASAS COBOS IÑIGO
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 70 m.
ParticipanteGUERRERO ESPINOSA TANIA ANDREA
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 60 m.
ParticipanteLOPEZ BENITEZ ABRIL TRINIDAD
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 60 m.
ParticipanteGONZALEZ AMARO LUIS GUILLERMO
11PruebaFrontón,Juvenil A / Frontenis (Parejas)
ParticipantePuebla
11PruebaFrontón,Juvenil A / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Parejas)
ParticipantePuebla
12PruebaFrontón,Juvenil A / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Parejas)
ParticipantePuebla
12PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Dobles
ParticipantePuebla
12PruebaNatación,Juvenil C / 400 m. Libres
ParticipanteMORALES GONZALEZ NICOLE INES
12PruebaTriatlón,Infantil Mayor / Acuatlón
ParticipanteMUÑOZ RIVAS ALEXA PAOLA
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 40 m.
ParticipanteAGUILAR CAMPUZANO ADRIANA
12PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteRUGARCIA BUERGO CARLOS
12PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 800 m. Planos
ParticipanteDURAN DOMINGUEZ DANNA DENNYSSE
12PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 800 m. Planos
ParticipanteSUSTAITA SIERRA SHAROON CANDY
12PruebaEsgrima,Infantil / Sable Individual
ParticipanteAGUILAR LOPEZ SANDRA VERONICA
12PruebaEsgrima,juvenil Superior / Florete Individual
ParticipanteVIVEROS RIVERA IVAN OLLINSUA
12PruebaNado Sincronizado,Juvenil Menor / Solos
ParticipanteISLAS FLORES AYLLEEN NAHOMI
13PruebaKarate,Juvenil Menor / Kumite -52 kg.
ParticipanteMARTINEZ RETA ALEJANDRO
13PruebaNatación,Juvenil C / 200 m. Dorso
ParticipanteCESIN SALAZAR SAIDE
13PruebaNatación,Juvenil B / 200 m. Mariposa
ParticipanteDE ITA NAVARRO ANGEL
13PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 / All Around
ParticipanteRAMIREZ GALDEANO JAVIER
13PruebaEsgrima,Infantil / Sable Individual
ParticipanteRIVERA AVILA FRANCO
13PruebaCiclismo,Juvenil A / Persecución Individual 2 km.
ParticipanteCOLEX TECOTL MIGUEL ANGEL
13PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 800 m. Planos
ParticipanteNAVA BARBOSA MERITXELL
13PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / Salto de Altura
ParticipanteOREA GONZALEZ CECILIA
13PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteRUGARCIA BUERGO CARLOS
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto FITA 1440
ParticipanteCANALES MARISTANY MARIA ISABEL
13PruebaTriatlón,Infantil Mayor / Acuatlón
ParticipanteBRINDIS SALINAS ANNIA
13PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 3,000 m. con Obstáculos
ParticipanteFLORES REYES KARLA
13PruebaCiclismo,Juvenil A / 1 Vuelta Detenida (pista)
ParticipanteHUITZIL ALMONTE RUBEN
13PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil C / Básicos
ParticipanteCRUZ PEREZ MARIA FERNANDA
13PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Preliminar
ParticipanteHELGUERA REYNOSO ANACRISTINA
13PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B / Preliminar
ParticipanteMUÑOZ GRIS ANDREA
14PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Pre Preliminar
ParticipanteDIAZ SILVA ANA CAMILA
14PruebaTriatlón,Juvenil Menor / Acuatlón
ParticipanteLIMON SEGURA GALA PAOLA
14PruebaFrontón,Juvenil B / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Individual)
ParticipanteROJAS SANCHEZ LUIS MANUEL
14PruebaGolf,Sub 19 / Sub 19
ParticipanteCASARES GUZMAN GUILLERMO EDUARDO
14PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 110 m. con Vallas
ParticipanteZEPEDA DOMINGUEZ JOSE LUIS
14PruebaCiclismo,Juvenil C / Scratch 10 km.
ParticipanteARENAS PEREZ CARLOS ARTURO
14PruebaTriatlón,Juvenil Menor / Acuatlón
ParticipanteVERA GARCIA ERIC JOAQUIN
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 60 m.
ParticipanteAGUILAR CAMPUZANO ADRIANA
14PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteMARTINEAU MONIQUE ALISE
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteAGUAYO LOPEZ LILIAN MICHELLE
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 50 m.
ParticipanteRUGARCIA BUERGO PATRICIO
14PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 100 m. con Vallas
ParticipanteJIMENEZ AHUMADA ESTHER
14PruebaCiclismo,Juvenil B / Persecución Individual 2 km.
ParticipanteVALENCIA DIAZ ALAIN
14PruebaEsgrima,juvenil Superior / Sable Individual
ParticipanteRAMIREZ HERNANDEZ ALDO
14PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Caballo con Arzones
ParticipanteNEUMAIER ORTIZ DIEGO
14PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Anillos
ParticipanteORTEGA ROMERO DANIEL
14PruebaGimnasia Artística,Nivel 8 / Manos Libres
ParticipanteRAMIREZ GALDEANO JAVIER
14PruebaNatación,Juvenil B / 200 m. Mariposa
ParticipanteFERNANDEZ LEZAMA CAROLINA
14PruebaNatación,Juvenil A / 200 m. Pecho
ParticipanteAGUILAR GUERRA MIGUEL ANGEL
14PruebaFrontón,Juvenil B / Frontenis (Parejas)
ParticipantePuebla
14PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Dobles
ParticipantePuebla
15PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor / Dobles
ParticipantePuebla
15PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Dobles Mixtos
ParticipantePuebla
15PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Dobles
ParticipantePuebla
15PruebaTriatlón,Relevo Mixto Mayor / Relevo Mixto
ParticipantePuebla
15PruebaNatación,Juvenil B / 100 m. Mariposa
ParticipanteFERNANDEZ LEZAMA CAROLINA
15PruebaNatación,Juvenil C / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteCESIN SALAZAR SAIDE
15PruebaEsgrima,Cadete Mayor / Florete Individual
ParticipanteLOPEZ LARA MARIA VERONICA
15PruebaCiclismo,Juvenil A / Persecución Individual 2 km.
ParticipanteHUITZIL ALMONTE RUBEN
15PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / 100 m. con Vallas
ParticipantePICHARDO MASCARUA RICARDO ANTONIO
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 30 m.
ParticipanteCANALES MARISTANY MARIA ISABEL
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 60 m.
ParticipanteRUGARCIA BUERGO PATRICIO
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 60 m.
ParticipanteLOPEZ SALAZAR NATALIA
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto FITA 1440
ParticipanteRUGARCIA BUERGO PATRICIO
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 70 m.
ParticipanteGONZALEZ AMARO LUIS GUILLERMO
15PruebaFrontón,Juvenil A / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Individual)
ParticipanteRODRIGUEZ NOCHEBUENA ALEJANDRO
15PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 400 m. Panos
ParticipanteCASTELAN CORRO RAMSES DE JESUS
16PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Individual
ParticipanteSANCHEZ BARTOLO ROSALIA
16PruebaGimnasia Trampolín,Clase III / Individual
ParticipanteLOPEZ MALO RICAÑO DARIO
16PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Básicos
ParticipanteCASTELLANOS TAME FARIDEH
16PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Pre Preliminar
ParticipanteMORENO REYNOSO SVIETTA
16PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteCUATRECASAS COBOS IÑIGO
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto FITA 1440
ParticipanteAGUILAR CAMPUZANO ADRIANA
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 50 m.
ParticipanteCANALES MARISTANY MARIA ISABEL
16PruebaAjedrez,18 años y menores / Rápido 15 min.
ParticipanteGARCIA ROJAS ALDAIR
16PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Salto de Caballo
ParticipanteAGUILAR ESPEJEL FRANCISCO SAID
16PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor / Dobles
ParticipantePuebla
16PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Dobles Mixtos
ParticipantePuebla
16PruebaNatación,Juvenil C / 50 m. Libres
ParticipanteMORALES GONZALEZ NICOLE INES
16PruebaNatación,Juvenil C / 100 m. Libres
ParticipanteCARRETO CEBALLOS VICTOR DANIEL
17PruebaNatación,Juvenil C / 100 m. Libres
ParticipanteMORALES GONZALEZ NICOLE INES
17PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 74 kg.
ParticipanteALARCON PAPAQUI OSCAR MANUEL
17PruebaTenis,Sub 13 / Dobles
ParticipantePuebla
17PruebaTenis,Sub 15 / Dobles
ParticipantePuebla
17PruebaTenis,Sub 17 / Dobles
ParticipantePuebla
17PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / All Around
ParticipanteAGUILAR ESPEJEL FRANCISCO SAID
17PruebaNatación,Juvenil A / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteBRINDIS SALINAS ANNIA
17PruebaNatación,Juvenil A / 50 m. Dorso
ParticipanteBRINDIS SALINAS ANNIA
17PruebaNatación,Juvenil C / 50 m. Dorso
ParticipanteCARRETO CEBALLOS VICTOR DANIEL
17PruebaAjedrez,18 años y menores / Blitz 5 min.
ParticipanteGARCIA ROJAS ALDAIR
17PruebaTenis,Sub 17 / Singles
ParticipanteFENTANES CHAVEZ ASTRID
17PruebaTenis,Sub 17 / Singles
ParticipanteGUTIERREZ RIVAS JESSICA
17PruebaCiclismo,Juvenil B / Montaña
ParticipanteLAZARO GARCIA JOSE LUIS
17PruebaTenis,Sub 15 / Singles
ParticipanteRODRIGUEZ SOLANO GABRIELA
17PruebaTenis,Sub 15 / Singles
ParticipanteLIMA MILA DAFNE
17PruebaBádminton,Juvenil Menor Sub 17 / Singles
ParticipanteROJANO PONGA MYRIAM CITLALLI
17PruebaBádminton,Juvenil Mayor Sub 19 / Singles
ParticipanteCACELIS MARQUEZ ALBERTO
17PruebaBádminton,Juvenil Mayor Sub 19 / Singles
ParticipanteROJANO PONGA JOSE DAVID
17PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteCALVO GONZALEZ ROBERTO FABRITZIO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteMONTIEL VILLANUEVA ANDREA IRERI
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 60 m.
ParticipanteVARGAS LORENZO CARLOS
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteTOPETE QUINTERO SAUL EMMANUEL
17PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteSALINAS PEREZ ARANZA
17PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteRUGARCIA BUERGO CARLOS
17PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteCUATRECASAS COBOS IÑIGO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 60 m.
ParticipanteCANALES MARISTANY MARIA ISABEL
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteGONZALEZ TELLEZ ZANYA
17PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Básicos
ParticipanteAGUILAR PACHECO MARTHA MARY
17PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Individual
ParticipanteRAMIREZ CORRO ANA SOFIA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteLACK PENDAS DANIEL
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteMONTIEL VILLANUEVA ANDREA IRERI
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteAGUILAR TORRES ILSE VALERIA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteLOPEZ SALAZAR NATALIA
17PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Scratch
ParticipanteGUTIERREZ DIEGO HAROLD JERSAHI
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteCANALES MARISTANY MARIA ISABEL
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteRUGARCIA BUERGO PATRICIO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteMENDOZA MENDOZA JOSE ROBERTO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteAGUILAR CAMPUZANO ADRIANA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteGARCIA Y GARCIA MELISSA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteBAÑOS VAZQUEZ CYNTHIA NAYELI
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteGARCIA PEREZ DIANA
18PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteRUGARCIA BUERGO CARLOS
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 70 m.
ParticipanteRUGARCIA BUERGO PATRICIO
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 50 m.
ParticipanteAGUILAR CAMPUZANO ADRIANA
18PruebaEsgrima,Cadete Mayor / Florete Individual
ParticipanteGONZAGA OROZCO IAN
18PruebaAjedrez,16 años y menores / Rápido 15 min.
ParticipanteGUEVARA FLORES YESSICA REBECA
18PruebaNatación,Juvenil B / 50 m. Mariposa
ParticipantePACHECO FLORES ARGENIS
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo FITA 1440
ParticipanteVARGAS LORENZO CARLOS
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 30 m.
ParticipanteLEON MORALES ELIZABETH
18PruebaEsgrima,Cadete Menor / Florete Individual
ParticipanteMAGALLON RAMIREZ YIREH
18PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Salto
ParticipanteVILLARREAL MARTINEZ IVANNA
18PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Dobles Mixtos
ParticipantePuebla
19PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Salto
ParticipanteLOZANO PASCUALLI KAREN
19PruebaEsgrima,Open / Sable Individual
ParticipanteRAMIREZ HERNANDEZ ALDO
19PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 40 m.
ParticipanteCALVO GONZALEZ ROBERTO FABRITZIO
19PruebaNatación,Juvenil C / 100 m. Mariposa
ParticipanteCESIN SALAZAR SAIDE
19PruebaNatación,Juvenil B / 100 m. Mariposa
ParticipantePACHECO FLORES ARGENIS
19PruebaEsgrima,Cadete Mayor / Sable Individual
ParticipanteSALMORAN ROJAS JESUS ADRIANO
19PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteRUGARCIA BUERGO CARLOS
19PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteSALAZAR AVENDAÑO KARLA ELIZABETH
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 30 m.
ParticipanteGARCIA Y GARCIA MELISSA
19PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteCUATRECASAS COBOS IÑIGO
19PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Individual
ParticipanteHUERTA TOLAMA ANA PAOLA
20PruebaCiclismo,Juvenil A / 1 Vuelta Detenida (pista)
ParticipanteCOLEX TECOTL MIGUEL ANGEL
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 60 m.
ParticipanteOREA ARENAS ALDO SERGIO
20PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteSALAZAR AVENDAÑO KARLA ELIZABETH
20PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteCUATRECASAS COBOS IÑIGO
20PruebaAjedrez,18 años y menores / Clásico
ParticipanteGARCIA ROJAS ALDAIR
20PruebaNatación,Juvenil A / 100 m. Pecho
ParticipanteMUÑOZ RIVAS ALEXA PAOLA
20PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / All Around
ParticipanteVILLARREAL MARTINEZ IVANNA
21PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / All Around
ParticipanteLOZANO PASCUALLI KAREN
21PruebaEsgrima,Cadete Menor / Florete Individual
ParticipanteESCAMILLA HERMOSO LILITH
21PruebaEsgrima,Cadete Mayor / Espada Individual
ParticipanteAVALOS BAEZ ITZEL ARANZA
21PruebaNatación,Juvenil A / 200 m. Pecho
ParticipanteMUÑOZ RIVAS ALEXA PAOLA
21PruebaAjedrez,18 años y menores / Rápido Mixto 15 min.
ParticipanteGARCIA ROJAS ALDAIR
21PruebaBoliche,Juvenil B / Individual
ParticipanteORTEGA CASTRO DANIELA
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 50 m.
ParticipanteOREA ARENAS ALDO SERGIO
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteMONTIEL VILLANUEVA ANDREA IRERI
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteBAÑOS VAZQUEZ CYNTHIA NAYELI
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 30 m.
ParticipanteAGUILAR CAMPUZANO ADRIANA
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 30 m.
ParticipanteLOPEZ SALAZAR NATALIA
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteLACK PENDAS DANIEL
21PruebaTriatlón,Juvenil Menor / Acuatlón
ParticipanteFLORES DIAZ DIEGO
21PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Básicos
ParticipanteABISAD DE LA VEGA ANA REGINA
22PruebaTriatlón,Infantil Mayor / Duatlón
ParticipanteBRINDIS SALINAS ANNIA
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto FITA 1440
ParticipanteOREA ARENAS ALDO SERGIO
22PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteCUATRECASAS COBOS IÑIGO
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteMONTIEL VILLANUEVA ANDREA IRERI
22PruebaEsgrima,Cadete Mayor / Florete Individual
ParticipantePASTRANA RAMIREZ JOSE LUIS
22PruebaEsgrima,Cadete Menor / Espada Individual
ParticipanteRAMIREZ HERRERA GASTON
22PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Salto
ParticipanteZARATE RODRIGUEZ ANNETTE
22PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Barras Asimétricas
ParticipanteHERNANDEZ MEZA FRIDHA SOFIA
22PruebaGimnasia Artística,Nivel 9 / Barras Asimétricas
ParticipanteLOZANO PASCUALLI KAREN
22PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Caballo con Arzones
ParticipanteRAMIREZ FLORES GERARDO
22PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Anillos
ParticipanteAGUILAR ESPEJEL FRANCISCO SAID
23PruebaNatación,Juvenil B / 100 m. Mariposa
ParticipanteDE ITA NAVARRO ANGEL
23PruebaNatación,Juvenil A / 200 m. Mariposa
ParticipanteBAUTISTA GARCIA KENYA
23PruebaNatación,Juvenil A / 200 m. Comb. Indiv.
ParticipanteBRINDIS SALINAS ANNIA
23PruebaAjedrez,18 años y menores / Blitz Mixto 5 min.
ParticipanteGARCIA ROJAS ALDAIR
23PruebaAjedrez,16 años y menores / Clásico
ParticipanteGUEVARA FLORES YESSICA REBECA
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 40 m.
ParticipanteLOPEZ SALAZAR NATALIA
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto FITA 1440
ParticipanteLOPEZ SALAZAR NATALIA
23PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteRUGARCIA BUERGO CARLOS
24PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 70 m.
ParticipanteMENDOZA MENDOZA JOSE ROBERTO
24PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Individual
ParticipanteBARTOLO AGUIRRE ROMAN
24PruebaAjedrez,16 años y menores / Blitz 5 min.
ParticipanteGUEVARA FLORES YESSICA REBECA
24PruebaAjedrez,18 años y menores / Rápido 30 min.
ParticipanteGARCIA ROJAS ALDAIR
24PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteCALVO GONZALEZ ROBERTO FABRITZIO
24PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Viga
ParticipanteVILLARREAL MARTINEZ IVANNA
24PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Dobles Mixtos
ParticipantePuebla
25PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Dobles Mixtos
ParticipantePuebla
25PruebaEsgrima,Cadete Menor / Sable Individual
ParticipanteVAZQUEZ FLORES DIEGO
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 70 m.
ParticipanteBAÑOS VAZQUEZ CYNTHIA NAYELI
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 90 m.
ParticipanteMENDOZA MENDOZA JOSE ROBERTO
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 40 m.
ParticipanteGONZALEZ TELLEZ ZANYA
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 30 m.
ParticipanteAGUILAR TORRES ILSE VALERIA
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteGARCIA PEREZ DIANA
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto FITA 1440
ParticipanteBAÑOS VAZQUEZ CYNTHIA NAYELI
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteBAÑOS VAZQUEZ CYNTHIA NAYELI
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 60 m.
ParticipanteAGUILAR TORRES ILSE VALERIA
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 60 m.
ParticipanteBAÑOS VAZQUEZ CYNTHIA NAYELI
26PruebaTriatlón,Juvenil Menor / Acuatlón
ParticipanteCHAVEZ ROJAS GUADALUPE MELINA
26PruebaEsgrima,Cadete Menor / Florete Individual
ParticipanteLAZCANO ARMENTA REYNALDO
26PruebaBoliche,Juvenil B / Individual
ParticipanteVERGARA DOMINGUEZ IVANNA
26PruebaEsgrima,Infantil / Espada Individual
ParticipanteSALAS CARDOSO FATIMA DESIREE
26PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Manos Libres
ParticipanteAGUILAR ESPEJEL FRANCISCO SAID
26PruebaTriatlón,Infantil Mayor / Triatlón
ParticipanteCHAVEZ BENITEZ ISABEL
27PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Anillos
ParticipanteRAMIREZ FLORES GERARDO
27PruebaBoliche,Juvenil B / Todo Evento
ParticipanteORTEGA CASTRO DANIELA
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto FITA 1440
ParticipanteGARCIA PEREZ DIANA
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 40 m.
ParticipanteAGUILAR TORRES ILSE VALERIA
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteGARCIA PEREZ DIANA
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto FITA 1440
ParticipanteMENDOZA MENDOZA JOSE ROBERTO
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 60 m.
ParticipanteGARCIA PEREZ DIANA
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 70 m.
ParticipanteGARCIA PEREZ DIANA
28PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Básicos
ParticipanteHERNANDEZ ROSANO MELISSA
28PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Individual
ParticipanteSANCHEZ MANZOLA ESTEFANNY
28PruebaBoliche,Juvenil B / Todo Evento
ParticipanteVERGARA DOMINGUEZ IVANNA
28PruebaCiclismo,Juvenil C / Montaña
ParticipanteGARCIA VAZQUEZ OSCAR GIOVANNI
28PruebaCiclismo,Juvenil B / Montaña
ParticipanteMENDOZA RAMIREZ MIGUEL ANGEL
28PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Barras Asimétricas
ParticipanteZARATE RODRIGUEZ ANNETTE
28PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Manos Libres
ParticipanteORTEGA ROMERO DANIEL
28PruebaEsgrima,Open / Florete Individual
ParticipanteALVAREZ LARIOS ANDRES ZOE
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 30 m.
ParticipanteGONZALEZ TELLEZ ZANYA
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo FITA 1440
ParticipanteOREA ARENAS PABLO
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo FITA 1440
ParticipanteGONZALEZ TELLEZ ZANYA
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 50 m.
ParticipanteOREA ARENAS PABLO
29PruebaEsgrima,Open / Florete Individual
ParticipanteVIVEROS RIVERA IVAN OLLINSUA
29PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Viga
ParticipanteZARATE RODRIGUEZ ANNETTE
29PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Manos Libres
ParticipanteVILLARREAL MARTINEZ IVANNA
29PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Salto de Caballo
ParticipanteRAMIREZ FLORES GERARDO
29PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Barras Paralelas
ParticipanteORTEGA ROMERO DANIEL
29PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Individual
ParticipanteCALDERON ARAMBURO MARIA DE JESUS
29PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Individual
ParticipanteGONZALEZ OLVERA DAVID
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto FITA 1440
ParticipanteAGUILAR TORRES ILSE VALERIA
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteMENDOZA MENDOZA JOSE ROBERTO
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteMENDOZA MENDOZA JOSE ROBERTO
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteGARCIA TEUTLE MAXIMO ALEJANDRO
30PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Barras Paralelas
ParticipanteRAMIREZ FLORES GERARDO
30PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Barra Fija
ParticipanteORTEGA ROMERO DANIEL
30PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Caballo con Arzones
ParticipanteORTEGA ROMERO DANIEL
30PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / All Around
ParticipanteORTEGA ROMERO DANIEL
30PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A / Pelota
ParticipanteOLIVAS CONTRERAS PAULINA
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 30 m.
ParticipanteTOPETE QUINTERO SAUL EMMANUEL
31PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Manos Libres
ParticipanteRAMIREZ FLORES GERARDO
31PruebaBoliche,Juvenil B / Todo Evento
ParticipanteMOREJON CANELOS CAMILA
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 30 m.
ParticipanteVARGAS LORENZO CARLOS
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 50 m.
ParticipanteVARGAS LORENZO CARLOS
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 60 m.
ParticipanteMONTIEL VILLANUEVA ANDREA IRERI
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 70 m.
ParticipanteSOSA OSORIO JOAQUIN GERARDO
31PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Dobles Mixtos
ParticipantePuebla
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 70 m.
ParticipanteTOPETE QUINTERO SAUL EMMANUEL
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 90 m.
ParticipanteTOPETE QUINTERO SAUL EMMANUEL
32PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteSALAZAR AVENDAÑO KARLA ELIZABETH
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 60 m.
ParticipanteGONZALEZ TELLEZ ZANYA
32PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / All Around
ParticipanteRAMIREZ FLORES GERARDO
32PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Salto de Caballo
ParticipanteORTEGA ROMERO DANIEL
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo FITA 1440
ParticipanteTOPETE QUINTERO SAUL EMMANUEL
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 50 m.
ParticipanteTOPETE QUINTERO SAUL EMMANUEL
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 50 m.
ParticipanteGONZALEZ TELLEZ ZANYA
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 50 m.
ParticipanteSOSA OSORIO JOAQUIN GERARDO
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 30 m.
ParticipanteSOSA OSORIO JOAQUIN GERARDO
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo FITA 1440
ParticipanteSOSA OSORIO JOAQUIN GERARDO
33PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A / Aro
ParticipanteOLIVAS CONTRERAS PAULINA
33PruebaBoliche,Juvenil B / Todo Evento
ParticipanteTRUJILLO DIAZ KARLA VALERIA
33PruebaBoliche,Juvenil B / Individual
ParticipanteMOREJON CANELOS CAMILA
33PruebaTenis,Sub 15 / Singles
ParticipanteHERNANDEZ CISNEROS DIEGO ROBERTO
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteOREA ARENAS ALDO SERGIO
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteGARCIA TEUTLE MAXIMO ALEJANDRO
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteVARGAS LORENZO CARLOS
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteRUGARCIA BARQUET VICENTE
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteGONZALEZ TELLEZ NAYELI
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteURBALEJO PORRAS JAIME
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipantePEREZ MUÑOZ MARIANO
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteSOSA OSORIO JOAQUIN GERARDO
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 90 m.
ParticipanteSOSA OSORIO JOAQUIN GERARDO
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 70 m.
ParticipanteOREA ARENAS ALDO SERGIO
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 70 m.
ParticipanteVARGAS LORENZO CARLOS
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteCAMPOS FERNANDEZ RENATA
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteLEON MORALES ELIZABETH
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteCONTRERAS BORISLOVA YEKATERINA YAROSLAVA
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto FITA 1440
ParticipanteVARGAS LORENZO CARLOS
33PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteSALAZAR AVENDAÑO KARLA ELIZABETH
33PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteSALAZAR AVENDAÑO KARLA ELIZABETH
33PruebaTenis,Sub 15 / Dobles Mixtos
ParticipantePuebla
34PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto FITA 1440
ParticipanteGARCIA Y GARCIA MELISSA
34PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteSALINAS PEREZ ARANZA
34PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 40 m.
ParticipanteGONZALEZ TELLEZ NAYELI
34PruebaAjedrez,18 años y menores / Rápido Mixto 30 min.
ParticipanteGARCIA ROJAS ALDAIR
34PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / All Around
ParticipanteZARATE RODRIGUEZ ANNETTE
35PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A / Cuerda
ParticipanteOLIVAS CONTRERAS PAULINA
35PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A / All Around
ParticipanteOLIVAS CONTRERAS PAULINA
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 50 m.
ParticipanteGARCIA Y GARCIA MELISSA
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 50 m.
ParticipanteAGUILAR TORRES ILSE VALERIA
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteGARCIA TEUTLE MAXIMO ALEJANDRO
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto FITA 1440
ParticipanteGARCIA TEUTLE MAXIMO ALEJANDRO
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 90 m.
ParticipanteGARCIA TEUTLE MAXIMO ALEJANDRO
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 60 m.
ParticipanteOREA ARENAS PABLO
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 90 m.
ParticipanteURBALEJO PORRAS JAIME
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 70 m.
ParticipanteGARCIA TEUTLE MAXIMO ALEJANDRO
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 70 m.
ParticipanteOREA ARENAS PABLO
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 30 m.
ParticipanteGONZALEZ TELLEZ NAYELI
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteURBALEJO PORRAS JAIME
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteURBALEJO PORRAS JAIME
36PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteSALINAS PEREZ ARANZA
36PruebaAjedrez,16 años y menores / Rápido Mixto 30 min.
ParticipanteGUEVARA FLORES YESSICA REBECA
36PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Manos Libres
ParticipanteHERNANDEZ MEZA FRIDHA SOFIA
36PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Viga
ParticipanteHERNANDEZ MEZA FRIDHA SOFIA
36PruebaBoliche,Juvenil B / Individual
ParticipanteTRUJILLO DIAZ KARLA VALERIA
37PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Manos Libres
ParticipanteZARATE RODRIGUEZ ANNETTE
37PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / All Around
ParticipanteHERNANDEZ MEZA FRIDHA SOFIA
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 50 m.
ParticipanteGONZALEZ TELLEZ NAYELI
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteURBALEJO PORRAS JAIME
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 70 m.
ParticipanteURBALEJO PORRAS JAIME
37PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteSALINAS PEREZ ARANZA
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto FITA 1440
ParticipanteGONZALEZ TELLEZ NAYELI
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 60 m.
ParticipanteVARGAS LORENZO CARLOS
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 60 m.
ParticipanteGONZALEZ TELLEZ NAYELI
38PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 70 m.
ParticipanteRUGARCIA BARQUET VICENTE
38PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteSALINAS PEREZ ARANZA
38PruebaGimnasia Artística,Nivel 7 / Salto
ParticipanteHERNANDEZ MEZA FRIDHA SOFIA
39PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteSALINAS PEREZ ARANZA
39PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipantePEREZ MUÑOZ MARIANO
39PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipantePEREZ MUÑOZ MARIANO
39PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 70 m.
ParticipantePEREZ MUÑOZ MARIANO
39PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 90 m.
ParticipantePEREZ MUÑOZ MARIANO
40PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteSALAZAR AVENDAÑO KARLA ELIZABETH
40PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto FITA 1440
ParticipanteRUGARCIA BARQUET VICENTE
40PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 40 m.
ParticipanteLEON MORALES ELIZABETH
41PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 60 m.
ParticipanteRUGARCIA BARQUET VICENTE
42PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 30 m.
ParticipanteRUGARCIA BARQUET VICENTE
42PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 50 m.
ParticipanteRUGARCIA BARQUET VICENTE
43PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo FITA 1440
ParticipanteLEON MORALES ELIZABETH
43PruebaAjedrez,16 años y menores / Rápido Mixto 15 min.
ParticipanteGUEVARA FLORES YESSICA REBECA
45PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 50 m.
ParticipanteLEON MORALES ELIZABETH
46PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 30 m.
ParticipanteCAMPOS FERNANDEZ RENATA
48PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 40 m.
ParticipanteCONTRERAS BORISLOVA YEKATERINA YAROSLAVA
49PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 40 m.
ParticipanteCAMPOS FERNANDEZ RENATA
49PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo FITA 1440
ParticipanteCONTRERAS BORISLOVA YEKATERINA YAROSLAVA
49PruebaAjedrez,16 años y menores / Blitz Mixto 5 min.
ParticipanteGUEVARA FLORES YESSICA REBECA
51PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 60 m.
ParticipanteLEON MORALES ELIZABETH
51PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 30 m.
ParticipanteCONTRERAS BORISLOVA YEKATERINA YAROSLAVA
51PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 50 m.
ParticipanteCONTRERAS BORISLOVA YEKATERINA YAROSLAVA
52PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo FITA 1440
ParticipanteCAMPOS FERNANDEZ RENATA
52PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 60 m.
ParticipanteCONTRERAS BORISLOVA YEKATERINA YAROSLAVA
53PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 60 m.
ParticipanteCAMPOS FERNANDEZ RENATA
55PruebaTriatlón,Juvenil Menor / Triatlón
ParticipanteGIL CHEVALIER RICARDO
55PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 50 m.
ParticipanteCAMPOS FERNANDEZ RENATA
0PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 200 m. Planos
ParticipanteDE LEON CANTU CARLOS EDUARDO
0PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 400 m. Planos
ParticipanteSANCHEZ CAMACHO JUAN CARLOS
0PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / Salto de Altura
ParticipanteVILLA ABASCAL TRIANA
0PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 100 m. Planos
ParticipanteMORENO HERNANDEZ ALDAIR
0PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 400 m. Planos
ParticipanteHERNANDEZ SANCHEZ EMMANUEL
0PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 5,000 m. Caminata
ParticipanteMARTINEZ FLORES MARIA FERNANDA
0PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 60 m.
ParticipanteGARCIA Y GARCIA MELISSA
SEP COM