Inicio Sedes Documentos Básicos Deportes Participantes Resultados Fotografías


Regresar | Inicio | Siguiente

Paticipaciones por Estado y Deporte

Resultados      
Medallero: Olimpiada Nacional 2015
Entidad: IPN
Posición Medalla Prueba
Participante
1PruebaBoliche,Juvenil B / Todo Evento
ParticipanteBASURTO MEDRANO ANGEL EFRAIN
1PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 44 kg.
ParticipanteGARCIA ONOFRE CINTYA KAREN
1PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 57 kg.
ParticipanteVILLEGAS MACHORRO FABIOLA GUADALUPE
1PruebaCiclismo,Juvenil B / Carrera por Puntos 10 km.
ParticipanteOLIVO RODRIGUEZ MARIANA VANESSA
1PruebaCiclismo,Juvenil B / Ruta 60 km.
ParticipanteOLIVO RODRIGUEZ MARIANA VANESSA
1PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 5,000 m. Planos
ParticipantePAREDES RODRIGUEZ ESTEFANY
1PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 54 kg.
ParticipanteCRUZ YEPEZ RICARDO GAEL
1PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 55 kg
ParticipanteAVILA GONZALEZ DANIEL ALEJANDRO
1PruebaPatines sobre Ruedas,In Line Hockey 15-19años / In Line Hockey
ParticipanteIPN
2PruebaRemo,Juvenil B / 1,500 m. (2xHJB) 2 pares de R.C.
ParticipanteIPN
2PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / -45 kg
ParticipanteGRANADOS PRADO FRANCISCO JAVIER
2PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 17-19 años / Fondo 15,000 m. eliminatoria
ParticipanteRAMIREZ GARCIA LEOBARDO DANIEL
2PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 17-19 años / Fondo 10,000 m. E/P
ParticipanteRAMIREZ GARCIA LEOBARDO DANIEL
2PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 1,500 m. Planos
ParticipantePAREDES RODRIGUEZ ESTEFANY
2PruebaCiclismo,Juvenil B / Persecución Individual 2 km.
ParticipanteOLIVO RODRIGUEZ MARIANA VANESSA
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Grecorromana 96 kg.
ParticipanteMERCADO LOPEZ EDGAR
3PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Grecorromana 41 kg.
ParticipanteHERNANDEZ ROMERO JOSUE
3PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Grecorromana 44 kg.
ParticipanteHERNANDEZ ROMERO JUAN
3PruebaKarate,Juvenil Menor / Kumite -57 kg.
ParticipanteROJAS RESENDIZ OSMAR
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 52 kg.
ParticipanteSERRANO HERNANDEZ DIANA ERENDIRA
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Libre 58 kg.
ParticipanteRAMON ROJAS JOSE EDUARDO
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Libre 85-100 kg.
ParticipanteCHAVEZ SERAFIN MAURICIO
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 46 kg.
ParticipanteCERON HERNANDEZ YOSHIE MARLEN
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 49 kg.
ParticipanteLUGO MORALES GUADALUPE
3PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 17-19 años / Ruta 42 km.
ParticipanteRAMIREZ GARCIA LEOBARDO DANIEL
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 90 m.
ParticipanteMENDEZ RAMIREZ GERARDO FABIAN
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 60 m.
ParticipanteDOMINGUEZ ESCUDERO ROSALIA
3PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Pesado + de 81 kg.
ParticipanteYLLESCAS GORRA MELISSA
3PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 59 kg
ParticipanteCASTILLO TORRES JESSICA DAYAN
3PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / +65 kg
ParticipanteRAMOS HERNANDEZ ENRIQUE
3PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 51 kg
ParticipanteMANUEL ESTRADA SARA MADAHI
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 70 m.
ParticipanteIPN
4PruebaRemo,Juvenil B / 1,500 m. (4xHJB) 4 pares de R.C.
ParticipanteIPN
4PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 17-19 años / Fondo 10,000 m. E/P
ParticipanteZEPEDA CAMACHO EDUARDO ATREYUH
4PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 17-19 años / Fondo 15,000 m. eliminatoria
ParticipanteZEPEDA CAMACHO EDUARDO ATREYUH
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 30 m.
ParticipanteGARCIA ORTIZ HUGO URIEL
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteMENDEZ RAMIREZ GERARDO FABIAN
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 60 m.
ParticipanteGARCIA ORTIZ HUGO URIEL
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 70 m.
ParticipanteMENDEZ RAMIREZ GERARDO FABIAN
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 70 m.
ParticipanteDOMINGUEZ ESCUDERO ROSALIA
4PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años / Ruta 12 km.
ParticipanteRAMIREZ GARCIA EDUARDO
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo FITA 1440
ParticipanteMENDEZ RAMIREZ GERARDO FABIAN
4PruebaBoliche,Juvenil B / Individual
ParticipanteBASURTO MEDRANO ANGEL EFRAIN
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Grecorromana 54 kg.
ParticipanteGALVAN LOPEZ BRYANT
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Grecorromana 69 kg.
ParticipanteHERNANDEZ ROMERO JOSE LUIS
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Grecorromana 85 kg.
ParticipanteRAMIREZ DIAZ FRANCISCO ALBERTO
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar / Libre 53 kg.
ParticipanteMENDOZA FRANCO LUIS ALEJANDRO
5PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Grecorromana 38 kg.
ParticipanteSANTOS LUGO ALEXIS DE JESUS
5PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Libre 44 kg.
ParticipanteALDUCIN CESEÑA CARLOS JACOB
5PruebaCiclismo,Juvenil C / Persecución Individual 2 km.
ParticipanteMEDINA FLORES DANIELA LIZETH
5PruebaKarate,Infantil / Kumite -45 kg.
ParticipanteVAZQUEZ BARRERA KETZALZIN ISABEL
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar / Libre 57-62 Kg.
ParticipantePEDRAZA PEREZ YURIANA ITZEL
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 39 kg.
ParticipanteLINARES RODRIGUEZ FATIMA YATZIRI
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 42 kg.
ParticipanteBAUTISTA ARLANZON TANIA ALINA
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteGARCIA ORTIZ HUGO URIEL
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto FITA 1440
ParticipanteDOMINGUEZ ESCUDERO ROSALIA
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / +73 kg.
ParticipanteSANCHEZ SANCHEZ MARIA DE LOS ANGELES
5PruebaHockey Sobre Hielo,Midget / Midget
ParticipanteIPN
5PruebaFrontón,Juvenil C / Paleta Cuero 36 mts. (Parejas)
ParticipanteIPN
5PruebaRemo,Sub 23 / 2,000 m. (2xHJS) 2 pares de R.C.
ParticipanteIPN
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
ParticipanteIPN
5PruebaHandball,Juvenil / Juvenil
ParticipanteIPN
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 49 kg
ParticipanteZUÑIGA CABRERA AXEL GABRIEL
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 47 kg
ParticipanteSOTOMAYOR ZAMORA VIANEY FABIOLA
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 54 kg.
ParticipanteESPINOSA BONILLA JOCELYN
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / -33 kg.
ParticipanteSAUCEDO PLASCENCIA MARIO ZAID
5PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / -42 kg
ParticipanteGARCIA RODRIGUEZ KRHIS JENNIFER
6PruebaRemo,Juvenil A / 2,000 m. (4xHJA) 4 pares de R.C.
ParticipanteIPN
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 70 m.
ParticipanteIPN
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 50 m.
ParticipanteIPN
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteDOMINGUEZ ESCUDERO ROSALIA
6PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteSIMG GALINDO VALERIA
6PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil C / Preliminar
ParticipanteHERNANDEZ GOMEZ KARLA LIZETH
6PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B / Pre Preliminar
ParticipanteAGUILAR MARTINEZ DIANA PATRICIA
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 50 m.
ParticipanteMENDEZ RAMIREZ GERARDO FABIAN
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 50 m.
ParticipanteGARCIA ORTIZ HUGO URIEL
6PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 17-19 años / Ruta 42 km.
ParticipanteZEPEDA CAMACHO EDUARDO ATREYUH
6PruebaRemo,Infantil A / 1,000 m. (1xHIA) 1 par de R.C.
ParticipanteLEON MARTINEZ MATEO
6PruebaRemo,Juvenil A / 2,000 m. (1xHJA) 1 par de R.C.
ParticipanteVALLEJO MUÑOZ ISRAEL
6PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteLOPEZ CRUZ CESAR
6PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteLOPEZ CRUZ CESAR
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 30 m.
ParticipanteMENDEZ RAMIREZ GERARDO FABIAN
7PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Persecución Individual 3 km.
ParticipanteCISNEROS CRUZ MONSERRAT GEORGINA
7PruebaKarate,Juvenil Menor / Kumite +70 kg.
ParticipanteGONZALEZ LOPEZ JOSE RAMON
7PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Grecorromana 55 kg.
ParticipanteSANABRIA PEREZ FRANCISCO AXEL
7PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Grecorromana 47 kg.
ParticipanteAGUILAR GODOS OSCAR
7PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / Lanzamiento de Bala
ParticipanteMARILES SANCHEZ MIGUEL ANGEL
7PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 40 m.
ParticipanteIPN
7PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / Relevo 4 x 400 m.
ParticipanteIPN
7PruebaPatines sobre Ruedas,In Line Hockey 14-16 años / In Line Hockey
ParticipanteIPN
7PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Scratch
ParticipanteSERRATOS TELLEZ ABRIL
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 50 m.
ParticipanteIPN
8PruebaBoliche,Juvenil A / Equipos (cuartetas)
ParticipanteIPN
8PruebaCiclismo,Juvenil C / Scratch 7.5 km.
ParticipanteMEDINA FLORES DANIELA LIZETH
8PruebaKarate,Juvenil Menor / Kumite -57 kg.
ParticipanteRUIZ DE LA CERDA ADRIAN
8PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Persecución Individual 3 km.
ParticipanteRODRIGUEZ CONCHA NAILEA YOSELIN
8PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Libre 96 kg.
ParticipanteESTRADA JUAREZ OSCAR IVAN
8PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Libre 47 kg.
ParticipanteCHIMAL ALDUCIN EMMANUEL
8PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Libre 60 kg.
ParticipanteVAZQUEZ HERNANDEZ SANDRA ELOISA
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo FITA 1440
ParticipanteGARCIA ORTIZ HUGO URIEL
8PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 17-19 años / 1,000 m. Sprint
ParticipanteZEPEDA CAMACHO EDUARDO ATREYUH
8PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteSIMG GALINDO VALERIA
8PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 10,000 m. Caminata
ParticipanteTINOCO SANCHEZ DAVID MARIO
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteDOMINGUEZ ESCUDERO ROSALIA
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteCUETO ESTRADA ANDRES
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Welter Ligero hasta 64 kg
ParticipanteMOTA FIGUEROA JOSUE JOSAFAT
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteDOMINGUEZ ESCUDERO ROSALIA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 50 kg.
ParticipanteBACILIO ROJAS ALDO
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 50 kg.
ParticipanteVAZQUEZ DELGADO ARANTXA
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteABAD AGUILERA REGINA
9PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B / Preliminar
ParticipanteHERRERA CRUZ MARIA JOSE
9PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Unica / Novicios
ParticipanteLUNA NORIEGA LUISA FERNANDA
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteMORENO DE LEON DANIELA AIRAM
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteSIMG GALINDO VALERIA
9PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Grecorromana 58 kg.
ParticipanteSANCHEZ PARRA ROBERTO EDEL
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 70 m.
ParticipanteIPN
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
ParticipanteIPN
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 50 m.
ParticipanteIPN
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 50 m.
ParticipanteIPN
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 50 m.
ParticipanteIPN
9PruebaPatines sobre Ruedas,In Line Hockey 17-19 años / In Line Hockey
ParticipanteIPN
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 53 kg
ParticipanteALCARAZ PINEDA SAUL
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 39 kg.
ParticipanteHERNANDEZ RANGEL LEONARDO
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 37 kg
ParticipanteGONZALEZ PINEDA ANDREA CELESTE
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 68 kg
ParticipanteCRUZ CENTENO LEONARDO DANIEL
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 68 kg.
ParticipanteRAMOS HERNANDEZ LUIS MANUEL
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 58 kg.
ParticipanteORTIZ CERVANTES OLIVER FRANCISCO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 53 kg.
ParticipanteHERNANDEZ CERVANTES GLORIA ESTEFANY
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 87 kg.
ParticipanteMIRA MARTINEZ JOSUE GERARDO
10PruebaBoliche,Juvenil A / Cuartetas
ParticipanteIPN
10PruebaBoliche,Juvenil B / Cuartetas
ParticipanteIPN
10PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 100 m. Planos
ParticipanteZARZA JUAREZ FABIOLA
10PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Persecución Individual 4 km.
ParticipanteMEDINA OY CARLOS ANTONIO
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 30 m.
ParticipanteMORENO DE LEON DANIELA AIRAM
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 50 m.
ParticipanteMORENO DE LEON DANIELA AIRAM
10PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 3,000 m. con Obstáculos
ParticipanteTOLENTINO MEJIA MARLEN
11PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B / Preliminar
ParticipanteROSAS CABALLERO CAMILA
11PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil C / Intermedios 1
ParticipanteMORENO PONCE RENATA
11PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Intermedios 1
ParticipantePURIEL GORRAEZ MARAH
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 70 m.
ParticipanteCUETO ESTRADA ANDRES
11PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 20 m.
ParticipanteSIMG GALINDO VALERIA
11PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Persecución Individual 4 km.
ParticipanteHERNANDEZ SEGURA ANTONIO
11PruebaKarate,Infantil / Kumite -35 kg.
ParticipanteMILLAN LOPEZ ALBERTO
11PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años / Velocidad 100 m. Crono
ParticipanteRAMIREZ GARCIA EDUARDO
12PruebaKarate,Infantil / Kumite -35 kg.
ParticipanteSOLIS HERNANDEZ LAURA MARIANA
12PruebaKarate,Infantil / Kata Individual
ParticipanteMILLAN LOPEZ ALBERTO
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo FITA 1440
ParticipanteCUETO ESTRADA ANDRES
12PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteLOPEZ CRUZ CESAR
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 30 m.
ParticipanteCUETO ESTRADA ANDRES
12PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 20 m.
ParticipanteLOPEZ CRUZ CESAR
12PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Preliminar
ParticipanteMORENO PONCE MARIA RENEE
13PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Intermedios 1
ParticipanteFARIAS HERNANDEZ MARIA FERNANDA
13PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B / Intermedios 1
ParticipanteVALDES TORRES LAURA
13PruebaTriatlón,Infantil Mayor / Duatlón
ParticipanteBUSTAMANTE SANTOS CHRISTIAN JAIR
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 60 m.
ParticipanteCUETO ESTRADA ANDRES
13PruebaBoliche,Juvenil A / Individual
ParticipanteLOREDO DURAN JORGE
13PruebaBoliche,Juvenil A / Todo Evento
ParticipanteVILLANA BENAVIDES VALERIA
13PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años / Velocidad 300 m. Línea
ParticipanteRAMIREZ GARCIA EDUARDO
13PruebaFrontón,Juvenil B / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipanteIPN
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 50 m.
ParticipanteCUETO ESTRADA ANDRES
14PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 17-19 años / Velocidad 500 m. Línea
ParticipantePEREZ MALLORGA BERENICE
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 30 m.
ParticipanteMONTIEL NOYA CINTIA ARACELI
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteESPINOSA SANTOS CASANDRA YAEL
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 70 m.
ParticipanteGARCIA ORTIZ HUGO URIEL
15PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B / Básicos
ParticipanteMIRANDA MONROY AURORA CRISTINA
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 70 m.
ParticipanteMORENO DE LEON DANIELA AIRAM
15PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Preliminar
ParticipanteANAYA ROBLES MARTINEZ CARLOTTA
15PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 17-19 años / Velocidad 300 m. Crono
ParticipantePEREZ MALLORGA BERENICE
15PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años / 600 m. Sprint
ParticipanteRAMIREZ GARCIA EDUARDO
16PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años / Ruta 12 km.
ParticipanteDOROTEO DE JESUS ODIN NOE
16PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Preliminar
ParticipantePEREZ NAVARRO ANA ELISA
16PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B / Básicos
ParticipanteROMERO GOMEZ ANA PAULA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 60 m.
ParticipanteMONTIEL NOYA CINTIA ARACELI
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteDOMINGUEZ BARROS IVAN ARTURO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteHERNANDEZ BAZAN RAFAEL
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteSANCHEZ CACHO DANIELA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteESPINOSA SANTOS CASANDRA YAEL
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipantePAREDES MAYER ADRIAN
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteMONTIEL NOYA CINTIA ARACELI
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteCALDERON CASTILLO LUIS IVAN
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteCISNEROS HERNANDEZ ALEXIA SAMMANTHA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteMARCILLI MORALES MARIA DEL CARMEN
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteANTONIO MENDOZA ERIKA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteRAMIREZ MORALES DANIELA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteARRAZOLA ROJAS ALEXANDER
17PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteARELLANO HERNANDEZ ITZEL
17PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteSOTO VILLARREAL KYARA JAZMIN
17PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteSOTO VILLARREAL KYARA JAZMIN
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 50 m.
ParticipanteMARTINEZ GRANILLO SAK BE
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 60 m.
ParticipanteIPN
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteESPINOSA SANTOS CASANDRA YAEL
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto FITA 1440
ParticipanteMARCILLI MORALES MARIA DEL CARMEN
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 60 m.
ParticipanteABAD AGUILERA REGINA
18PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Preliminar
ParticipanteSALINAS BRAVO MARIA EUGENIA
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 70 m.
ParticipanteMARCILLI MORALES MARIA DEL CARMEN
19PruebaTriatlón,Juvenil Menor / Triatlón
ParticipanteCABRERA SILVA JORGE ANDRE
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 70 m.
ParticipanteMONTIEL NOYA CINTIA ARACELI
19PruebaBoliche,Juvenil A / Individual
ParticipanteRAMOS SANCHEZ ALINKA
20PruebaBoliche,Juvenil A / Individual
ParticipanteVILLANA BENAVIDES VALERIA
20PruebaBoliche,Juvenil A / Individual
ParticipanteAREVILA ARMENTA JOSE RODOLFO
20PruebaBoliche,Juvenil A / Todo Evento
ParticipanteRAMOS SANCHEZ ALINKA
20PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años / 600 m. Sprint
ParticipanteRODRIGUEZ VILLAGRAN DEBANI
20PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteSOTO VILLARREAL KYARA JAZMIN
20PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo FITA 1440
ParticipanteSOTO VILLARREAL KYARA JAZMIN
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 70 m.
ParticipanteSALADO MORALES MOISES
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteMARCILLI MORALES MARIA DEL CARMEN
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 70 m.
ParticipanteABAD AGUILERA REGINA
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 70 m.
ParticipanteESPINOSA SANTOS CASANDRA YAEL
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo FITA 1440
ParticipanteESPINOSA SANTOS CASANDRA YAEL
21PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 40 m.
ParticipanteSOTO VILLARREAL KYARA JAZMIN
22PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años / Ruta 12 km.
ParticipanteMEDINA GAMBOA YARETZY AZENETH
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteABAD AGUILERA REGINA
22PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteARELLANO HERNANDEZ ITZEL
22PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años / Velocidad 300 m. Línea
ParticipanteDOROTEO DE JESUS ODIN NOE
23PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años / Velocidad 100 m. Crono
ParticipanteDOROTEO DE JESUS ODIN NOE
23PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años / Velocidad 100 m. Crono
ParticipanteRODRIGUEZ VILLAGRAN DEBANI
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteMARCILLI MORALES MARIA DEL CARMEN
23PruebaPatinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A / Básicos
ParticipanteVELAZQUEZ ZARZA ANA REBECA
23PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años / 600 m. Sprint
ParticipanteDOROTEO DE JESUS ODIN NOE
24PruebaBoliche,Juvenil A / Individual
ParticipanteZAMORANO CHAVEZ CAROLINA
24PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Pentatlón
ParticipanteMACEDA CAMAÑO ERNESTO
24PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 17-19 años / 1,000 m. Sprint
ParticipantePEREZ MALLORGA BERENICE
24PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Triatlón
ParticipanteMACEDA CAMAÑO ERNESTO
24PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Tetratlón
ParticipanteMACEDA CAMAÑO ERNESTO
24PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 30 m.
ParticipanteSALADO MORALES MOISES
24PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Biatlon
ParticipanteMACEDA CAMAÑO ERNESTO
24PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteSUZUKI SANCHEZ KARLA
24PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteARELLANO HERNANDEZ ITZEL
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteABAD AGUILERA REGINA
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo FITA 1440
ParticipanteMARTINEZ GRANILLO SAK BE
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 50 m.
ParticipanteHERNANDEZ BAZAN RAFAEL
25PruebaGimnasia Rítmica,Clase IV A / Manos Libres
ParticipanteGIL ROMERO ALONDRA BETHZABE
26PruebaBoliche,Juvenil B / Todo Evento
ParticipanteLASZLO DIAZ ANDRES
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteABAD AGUILERA REGINA
26PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 20 m.
ParticipanteSOTO VILLARREAL KYARA JAZMIN
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 30 m.
ParticipanteHERNANDEZ BAZAN RAFAEL
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 70 m.
ParticipanteSANCHEZ CACHO DANIELA
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 60 m.
ParticipanteCISNEROS HERNANDEZ ALEXIA SAMMANTHA
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 70 m.
ParticipantePAREDES MAYER ADRIAN
26PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años / Velocidad 300 m. Línea
ParticipanteRODRIGUEZ VILLAGRAN DEBANI
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 70 m.
ParticipanteHERNANDEZ BAZAN RAFAEL
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 60 m.
ParticipanteESPINOSA SANTOS CASANDRA YAEL
27PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteARELLANO HERNANDEZ ITZEL
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteARRAZOLA ROJAS ALEXANDER
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 40 m.
ParticipanteCISNEROS HERNANDEZ ALEXIA SAMMANTHA
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto FITA 1440
ParticipanteCISNEROS HERNANDEZ ALEXIA SAMMANTHA
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteSANCHEZ CACHO DANIELA
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo FITA 1440
ParticipantePAREDES MAYER ADRIAN
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo FITA 1440
ParticipanteHERNANDEZ BAZAN RAFAEL
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipantePAREDES MAYER ADRIAN
27PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años / Ruta 12 km.
ParticipanteRODRIGUEZ VILLAGRAN DEBANI
27PruebaGimnasia Rítmica,Clase IV A / Manos Libres
ParticipanteSANCHEZ FACUNDO REGINA DANIELA
27PruebaGimnasia Rítmica,Clase IV A / All Around
ParticipanteGIL ROMERO ALONDRA BETHZABE
27PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años / 600 m. Sprint
ParticipanteMEDINA GAMBOA YARETZY AZENETH
27PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A / Cuerda
ParticipanteAGUIRRE TRUJILLO VIRIDIANA
28PruebaBoliche,Juvenil B / Individual
ParticipanteLASZLO DIAZ ANDRES
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteSANCHEZ CACHO DANIELA
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo FITA 1440
ParticipanteSANCHEZ CACHO DANIELA
28PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteSUZUKI SANCHEZ KARLA
28PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteSUZUKI SANCHEZ KARLA
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 60 m.
ParticipanteRAMIREZ MORALES DANIELA
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 70 m.
ParticipanteARRAZOLA ROJAS ALEXANDER
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 70 m.
ParticipanteRAMIREZ MORALES DANIELA
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 90 m.
ParticipanteHERNANDEZ BAZAN RAFAEL
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 60 m.
ParticipanteSANCHEZ CACHO DANIELA
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 30 m.
ParticipanteCISNEROS HERNANDEZ ALEXIA SAMMANTHA
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 50 m.
ParticipanteCISNEROS HERNANDEZ ALEXIA SAMMANTHA
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipantePAREDES MAYER ADRIAN
29PruebaBoliche,Juvenil A / Todo Evento
ParticipanteZAMORANO CHAVEZ CAROLINA
29PruebaGimnasia Rítmica,Clase IV A / Cuerda
ParticipanteCASTAÑON CARMONA VALERIA LIZETH
29PruebaGimnasia Rítmica,Clase IV A / All Around
ParticipanteCASTAÑON CARMONA VALERIA LIZETH
29PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años / Velocidad 300 m. Línea
ParticipanteMEDINA GAMBOA YARETZY AZENETH
29PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 12-13 años / Velocidad 100 m. Crono
ParticipanteMEDINA GAMBOA YARETZY AZENETH
30PruebaGimnasia Rítmica,Clase IV A / All Around
ParticipanteSANCHEZ FACUNDO REGINA DANIELA
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo FITA 1440
ParticipanteDOMINGUEZ BARROS IVAN ARTURO
30PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo FITA 1440
ParticipanteLOPEZ CRUZ CESAR
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteANTONIO MENDOZA ERIKA
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 90 m.
ParticipanteDOMINGUEZ BARROS IVAN ARTURO
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 70 m.
ParticipanteDOMINGUEZ BARROS IVAN ARTURO
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 70 m.
ParticipanteCALDERON CASTILLO LUIS IVAN
31PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteSUZUKI SANCHEZ KARLA
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteCALDERON CASTILLO LUIS IVAN
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo FITA 1440
ParticipanteSALADO MORALES MOISES
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 50 m.
ParticipanteDOMINGUEZ BARROS IVAN ARTURO
31PruebaGimnasia Rítmica,Clase IV A / Manos Libres
ParticipanteCASTAÑON CARMONA VALERIA LIZETH
31PruebaGimnasia Rítmica,Clase IV A / Cuerda
ParticipanteGIL ROMERO ALONDRA BETHZABE
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 40 m.
ParticipanteINCLAN HERNANDEZ MARIA FERNANDA
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 30 m.
ParticipanteDOMINGUEZ BARROS IVAN ARTURO
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto FITA 1440
ParticipanteCALDERON CASTILLO LUIS IVAN
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 60 m.
ParticipanteYAÑEZ HUERTA ELIAS JOAQUIN
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 70 m.
ParticipanteGALVAN CORREA RAUL FERNANDO
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 70 m.
ParticipanteVAZQUEZ CAMPA FERNANDO
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 90 m.
ParticipanteCALDERON CASTILLO LUIS IVAN
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteVAZQUEZ CAMPA FERNANDO
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteYAÑEZ HUERTA ELIAS JOAQUIN
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteGALVAN CORREA RAUL FERNANDO
33PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteARELLANO HERNANDEZ ITZEL
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 60 m.
ParticipanteANTONIO MENDOZA ERIKA
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteNUÑEZ OCEGUERA LUIS ANTONIO
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 60 m.
ParticipanteMARTINEZ GRANILLO SAK BE
33PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteSUZUKI SANCHEZ KARLA
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteSALADO MORALES MOISES
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteHIPOLITO ALVARADO JOSE RICARDO
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteMARTINEZ GRANILLO SAK BE
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteINCLAN HERNANDEZ MARIA FERNANDA
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteFLORES SOLORZANO LARISSA PAULINA
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteRAMIREZ MORALES DANIELA
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteCALDERON CASTILLO LUIS IVAN
33PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A / Pelota
ParticipanteAGUIRRE TRUJILLO VIRIDIANA
33PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A / All Around
ParticipanteAGUIRRE TRUJILLO VIRIDIANA
33PruebaBoliche,Juvenil A / Individual
ParticipanteLUGO CARLETTI EMMANUEL ANUAR
34PruebaBoliche,Juvenil B / Todo Evento
ParticipantePANIAGUA BROCA EDUARDO MIGUEL
34PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteANTONIO MENDOZA ERIKA
34PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteGALVAN CORREA RAUL FERNANDO
34PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteARELLANO HERNANDEZ ITZEL
34PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteANTONIO MENDOZA ERIKA
34PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto FITA 1440
ParticipanteGALVAN CORREA RAUL FERNANDO
34PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 90 m.
ParticipanteVAZQUEZ CAMPA FERNANDO
34PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 90 m.
ParticipanteARRAZOLA ROJAS ALEXANDER
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 70 m.
ParticipanteANTONIO MENDOZA ERIKA
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 60 m.
ParticipanteINCLAN HERNANDEZ MARIA FERNANDA
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteARRAZOLA ROJAS ALEXANDER
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteGALVAN CORREA RAUL FERNANDO
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteRAMIREZ MORALES DANIELA
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 50 m.
ParticipanteSALADO MORALES MOISES
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 50 m.
ParticipanteINCLAN HERNANDEZ MARIA FERNANDA
35PruebaGimnasia Rítmica,Clase IV A / Cuerda
ParticipanteSANCHEZ FACUNDO REGINA DANIELA
35PruebaGimnasia Rítmica,Clase III A / Aro
ParticipanteAGUIRRE TRUJILLO VIRIDIANA
36PruebaBoliche,Juvenil B / Individual
ParticipantePANIAGUA BROCA EDUARDO MIGUEL
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 40 m.
ParticipanteMARTINEZ GRANILLO SAK BE
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteRAMIREZ MORALES DANIELA
36PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteSUZUKI SANCHEZ KARLA
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 90 m.
ParticipanteGALVAN CORREA RAUL FERNANDO
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteVAZQUEZ CAMPA FERNANDO
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteVAZQUEZ CAMPA FERNANDO
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto FITA 1440
ParticipanteYAÑEZ HUERTA ELIAS JOAQUIN
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto FITA 1440
ParticipanteVAZQUEZ CAMPA FERNANDO
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 60 m.
ParticipanteSALADO MORALES MOISES
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteARRAZOLA ROJAS ALEXANDER
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 30 m.
ParticipanteMARTINEZ GRANILLO SAK BE
38PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 70 m.
ParticipanteNUÑEZ OCEGUERA LUIS ANTONIO
38PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 70 m.
ParticipanteYAÑEZ HUERTA ELIAS JOAQUIN
39PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 60 m.
ParticipanteNUÑEZ OCEGUERA LUIS ANTONIO
39PruebaBoliche,Juvenil B / Individual
ParticipanteGONZALEZ BASURTO VICTOR MANUEL
39PruebaBoliche,Juvenil A / Individual
ParticipanteBARRON VARGAS EDGAR
40PruebaBoliche,Juvenil B / Todo Evento
ParticipanteGONZALEZ BASURTO VICTOR MANUEL
40PruebaTriatlón,Juvenil Menor / Triatlón
ParticipanteVARGAS BECERRIL RODRIGO
41PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 30 m.
ParticipanteHIPOLITO ALVARADO JOSE RICARDO
41PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 50 m.
ParticipanteFLORES SOLORZANO LARISSA PAULINA
42PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 30 m.
ParticipanteFLORES SOLORZANO LARISSA PAULINA
42PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo FITA 1440
ParticipanteINCLAN HERNANDEZ MARIA FERNANDA
42PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 60 m.
ParticipanteHIPOLITO ALVARADO JOSE RICARDO
42PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 50 m.
ParticipanteYAÑEZ HUERTA ELIAS JOAQUIN
43PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo FITA 1440
ParticipanteHIPOLITO ALVARADO JOSE RICARDO
44PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo FITA 1440
ParticipanteNUÑEZ OCEGUERA LUIS ANTONIO
44PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 50 m.
ParticipanteHIPOLITO ALVARADO JOSE RICARDO
45PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 50 m.
ParticipanteNUÑEZ OCEGUERA LUIS ANTONIO
45PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 30 m.
ParticipanteINCLAN HERNANDEZ MARIA FERNANDA
45PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 70 m.
ParticipanteHIPOLITO ALVARADO JOSE RICARDO
46PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo FITA 1440
ParticipanteFLORES SOLORZANO LARISSA PAULINA
46PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 40 m.
ParticipanteFLORES SOLORZANO LARISSA PAULINA
49PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 60 m.
ParticipanteFLORES SOLORZANO LARISSA PAULINA
0PruebaPatines sobre Ruedas,Carreras 17-19 años / Ruta 42 km.
ParticipantePEREZ MALLORGA BERENICE
SEP COM