Inicio Sedes Documentos Básicos Deportes Participantes Resultados Fotografías


Regresar | Inicio | Siguiente

Paticipaciones por Estado y Deporte

Resultados      
Medallero: Olimpiada Nacional 2015
Entidad: UNAM
Posición Medalla Prueba
Participante
1PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Pentatlón
ParticipanteMIRELES RENDON MELISSA
1PruebaBoliche,Juvenil B / Individual
ParticipantePIÑA RODRIGUEZ HECTOR MANUEL
1PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Libre 55 kg.
ParticipanteRAMIREZ LOPEZ JOSELIN
1PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Tetratlón
ParticipanteMIRELES RENDON MELISSA
1PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 50 m.
ParticipanteUNAM
1PruebaRugby Sietes,Juvenil Superior / Juvenil Superior
ParticipanteUNAM
2PruebaBoliche,Juvenil A / Cuartetas
ParticipanteUNAM
2PruebaBoliche,Juvenil B / Cuartetas
ParticipanteUNAM
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 70 m.
ParticipanteUNAM
2PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 70 m.
ParticipanteUNAM
2PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 36 kg.
ParticipanteFERREIRA QUIRINO NADIA
2PruebaJudo,Sub 15 / +64 kg.
ParticipantePEREZ VILLAVICENCIO PABLO
2PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Medio hasta 75 kg.
ParticipantePALOS VILLATORO JOSUE
2PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Triatlón
ParticipanteMIRELES RENDON MELISSA
2PruebaJudo,Junior / Hasta 73 kg.
ParticipanteNAVA MARTINEZ DIEGO RICARDO
2PruebaCanotaje,Juvenil Superior / 200 m. K-1
ParticipanteSOTELO SOBREVILLA ANDRES PATRICIO
2PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Libre 66 kg.
ParticipanteESPINOSA SALAZAR IAN AXEL
2PruebaBoliche,Juvenil B / Todo Evento
ParticipantePIÑA RODRIGUEZ HECTOR MANUEL
2PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / Lanzamiento de Jabalina
ParticipanteAVILA JIMENEZ ALAN URIEL
2PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / Salto de Longitud
ParticipanteGUZMAN GONZALEZ RODRIGO
3PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / 100 m. Planos
ParticipanteGUZMAN GONZALEZ RODRIGO
3PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteHERNANDEZ INFANTE MARIA FERNANDA
3PruebaBoliche,Juvenil A / Individual
ParticipanteDIAZ BRISEÑO EVELYN
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Libre 85-100 kg.
ParticipantePRADO GUZMAN EMILIANO
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Libre 63 kg.
ParticipanteFLORES SALAZAR NAYELY AYARY
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Libre 76 kg.
ParticipanteMONTAÑO OLVERA YHAZZIEL
3PruebaLuchas Asociadas,Escolar / Libre 73-85 kg.
ParticipanteCORONA PELAEZ EDDWIN
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Libre 60 kg.
ParticipanteCRUZ ENRIQUEZ PATRICIA
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Libre 84 kg.
ParticipanteCORONA PELAEZ EDDIE
3PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Ruta 80 km.
ParticipanteGONZALEZ GARCIA DANIELA IRAIS
3PruebaEsgrima,Infantil / Espada Individual
ParticipanteROMERO RUIZ INGRID JACQUELINE
3PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Libre 59 kg.
ParticipanteNIETO CAMACHO FABIOLA
3PruebaCanotaje,Juvenil Mayor / 1,000 m. K-1
ParticipanteDIAZ DIAZ OTHON
3PruebaCanotaje,Juvenil Superior / 1,000 m. K-1
ParticipanteSOTELO SOBREVILLA ANDRES PATRICIO
3PruebaJudo,Sub 13 / Hasta 47 kg.
ParticipanteTORRES SALAZAR MARCO ANTONIO
3PruebaJudo,Sub 15 / Hasta 58 kg.
ParticipanteORTIZ TORRES GUSTAVO ANTONIO
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteSANCHEZ HERNANDEZ MARIANA
3PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Semipesado hasta 81 kg.
ParticipanteORTEGA AREVALO MITZI ITZEL
3PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Biatlon
ParticipanteMIRELES RENDON MELISSA
3PruebaBoxeo,Infantil Menor / Hasta 42 kg.
ParticipanteRAMIREZ ROQUE JUAN PABLO
3PruebaCiclismo,Juvenil C / Prueba por Puntos 25 km.
ParticipanteCOLUNGA RESENDIZ FERNANDO
3PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / Decatlón
ParticipanteSANTILLAN CARVANTES ERNESTO
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / +68 kg.
ParticipanteLEYVA CHAVEZ MARIANA
3PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Libre 56 kg.
ParticipanteOLVERA CALZADA YESENIA VIVIAN
3PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 70 m.
ParticipanteUNAM
3PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Madison
ParticipanteUNAM
3PruebaRemo,Sub 23 / 2,000 m. (2-FJS) 2 pares de R.L. s/t
ParticipanteUNAM
3PruebaRemo,Sub 23 / 2,000 m. (2xFJA) 2 pares de R.C.
ParticipanteUNAM
4PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
ParticipanteUNAM
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 70 m.
ParticipanteUNAM
4PruebaPolo Acuático,Elite / Elite
ParticipanteUNAM
4PruebaRemo,Sub 23 / 2,000 m. (2xHJS) 2 pares de R.C.
ParticipanteUNAM
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 50 m.
ParticipanteUNAM
4PruebaBoliche,Juvenil A / Equipos (cuartetas)
ParticipanteUNAM
4PruebaRemo,Sub 23 / 2,000 m. (1xFJS) 1 par de R.C
ParticipanteMARQUEZ JUAREZ MELISSA EDITH
4PruebaCiclismo,Juvenil A / Persecución Individual 1.5 km.
ParticipanteMARTINEZ BRISEÑO MARLA VALERIA
4PruebaGimnasia Trampolín,Clase II / Individual
ParticipanteDEL RIVERO RUIZ DE LA PEÑA TOMAS
4PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 10,000 m. Caminata
ParticipanteGALINDO AGUILAR VIRGILIO
4PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Tetratlón
ParticipanteROMERO RUIZ INGRID JACQUELINE
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 70 m.
ParticipanteSANCHEZ HERNANDEZ MARIANA
4PruebaRemo,Sub 23 / 2,000 m. (1xHJS) 1 par de R.C.
ParticipanteMOLINA ANCIRA LUIS ENRIQUE
4PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteDEL VALLE CASTILLO DANIEL KEVIN
4PruebaCanotaje,Infantil Mayor / 500 m. C-1
ParticipanteESLAVA ROSAS GUSTAVO ADRIAN
4PruebaCanotaje,Juvenil Mayor / 200 m. K-1
ParticipanteDIAZ DIAZ OTHON
4PruebaCanotaje,Juvenil Mayor / 1,000 m. K-1
ParticipanteMENDOZA CALIXTO LUCERO ALINE
4PruebaCanotaje,Juvenil Mayor / 500 m. K-1
ParticipanteMENDOZA CALIXTO LUCERO ALINE
4PruebaCanotaje,Juvenil Mayor / 500 m. K-1
ParticipanteDIAZ DIAZ OTHON
5PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Libre 74 kg.
ParticipanteMIRELES DORANTES MARTIN ALEJANDRO
5PruebaCanotaje,Juvenil Mayor / 200 m. K-1
ParticipanteMENDOZA CALIXTO LUCERO ALINE
5PruebaCanotaje,Juvenil Superior / 500 m. C-1
ParticipanteMENDOZA CALIXTO WENDY ALEXIS
5PruebaCanotaje,Infantil Mayor / 1,000 m. C-1
ParticipanteESLAVA ROSAS GUSTAVO ADRIAN
5PruebaEsgrima,Cadete Menor / Espada Individual
ParticipanteMIRELES RENDON MELISSA
5PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Persecución Individual 4 km.
ParticipanteTAMEZ LAPPE RICARDO
5PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Grecorromana 84 kg.
ParticipanteMEDINA MARTINEZ JORGE BRAMDON
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Libre 85 kg.
ParticipantePEREZ LOPEZ CRISTOPHER RONALDO
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Grecorromana 85 kg.
ParticipanteCASAS FRANCO JUAN SEBASTIAN
5PruebaLuchas Asociadas,Escolar / Libre 73 kg.
ParticipanteSANCHEZ HERNANDEZ CRISTIAN LEOPOLDO
5PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 48 kg. (Total)
ParticipanteRIOS RAMIREZ IARA YAEL
5PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 69 kg. (Envión)
ParticipanteARIAS CRUZ KENYA YESENIA
5PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Grecorromana 63 kg.
ParticipanteMEDINA CANO JOSE DE JESUS
5PruebaLevantamiento de Pesas,13 años (2002) / 40 kg. (Arranque)
ParticipantePEREZ MENDEZ ARLET
5PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 48 kg. (Arranque)
ParticipanteRIOS RAMIREZ IARA YAEL
5PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteARREOLA FRANCO ALEJANDRA
5PruebaRemo,Juvenil A / 2,000 m. (1xFJA) 1 par de R.C.
ParticipanteLARA BRIGIDO ADRIANA
5PruebaJudo,Sub 13 / Hasta 47 kg.
ParticipanteMONTERROSA MARTINEZ KARLA
5PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / 3000 m. Marcha
ParticipanteCANO HERNANDEZ SAMANTHA
5PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 10,000 m. Caminata
ParticipanteAGUILAR DELGADO PAMELA MELISA
5PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Ligero hasta 60 kg.
ParticipanteLOPEZ MENDOZA RICARDO EMMANUEL
5PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Triatlón
ParticipanteROMERO RUIZ INGRID JACQUELINE
5PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Libre 67 Kg.
ParticipanteSANTIAGO GUTIERREZ TERESA DAYA
5PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 10,000 m. Caminata
ParticipanteOSEGUEDA HERNANDEZ JOSE LUIS
5PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 10,000 m. Caminata
ParticipanteCORTES HERNANDEZ EDGAR
5PruebaFrontón,Juvenil A / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Individual)
ParticipanteLOZADA VALENCIA DENNIS MATTHEW
5PruebaCiclismo,Juvenil A / Persecución Individual 1.5 km.
ParticipanteACEVEDO MENDOZA YARELI
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 51 kg
ParticipanteESPINO CANTERO ARANTZA YIZEL
5PruebaBoliche,Juvenil B / Cuartetas
ParticipanteUNAM
5PruebaRemo,Juvenil A / 2,000 m. (2xFJA) 2 pares de R.C.
ParticipanteUNAM
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
ParticipanteUNAM
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 70 m.
ParticipanteUNAM
5PruebaFrontón,Infantil C / Frontenis (Parejas)
ParticipanteUNAM
5PruebaRemo,Sub 23 / 2,000 m. (2-HJS) 2 pares de R.L. s/t
ParticipanteUNAM
5PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 50 m.
ParticipanteUNAM
5PruebaCanotaje,Juvenil Superior / 1,000 m. K-2
ParticipanteUNAM
5PruebaPolo Acuático,Juvenil Mayor / Juvenil Mayor
ParticipanteUNAM
6PruebaCanotaje,Juvenil Mayor / 1,000 m. K-4
ParticipanteUNAM
6PruebaCanotaje,Juvenil Mayor / 500 m. K-2
ParticipanteUNAM
6PruebaCanotaje,Juvenil Menor / 500 m. C-2
ParticipanteUNAM
6PruebaRemo,Juvenil A / 2,000 m. (2xHJA) 2 pares de R.C.
ParticipanteUNAM
6PruebaPolo Acuático,Elite / Elite
ParticipanteUNAM
6PruebaHandball,Infantil / Infantil
ParticipanteUNAM
6PruebaCanotaje,Juvenil Superior / 200 m. K-2
ParticipanteUNAM
6PruebaPolo Acuático,Juvenil / Juvenil
ParticipanteUNAM
6PruebaFrontón,Juvenil A / Trinquete Mano con Pelota Gosua y Dura (Individual)
ParticipanteVILCHIS AGUILAR AL FERNANDO
6PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 1,500 m. Planos
ParticipanteBAÑALES TRUJILLO JESUS FERNANDO
6PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Biatlon
ParticipanteROMERO RUIZ INGRID JACQUELINE
6PruebaCiclismo,Juvenil A / 1 Vuelta Detenida (pista)
ParticipanteMARTINEZ PEREYRA SIEGFRIED
6PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / 3000 m. Marcha
ParticipanteFALCON CRUZ LUIS JESUS
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteDEL VALLE CASTILLO DANIEL KEVIN
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteSANCHEZ HERNANDEZ MARIANA
6PruebaCanotaje,Juvenil Superior / 200 m. C-1
ParticipanteMARTINEZ ORTEGA MARIA FERNANDA
6PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / Lanzamiento de Disco
ParticipanteARROYO MARTINEZ ANA PAOLA
6PruebaAjedrez,16 años y menores / Blitz 5 min.
ParticipanteSANTIAGO GONZALEZ FRIDA
6PruebaAjedrez,16 años y menores / Clásico
ParticipanteSANTIAGO GONZALEZ FRIDA
6PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 48 kg. (Envión)
ParticipanteRIOS RAMIREZ IARA YAEL
6PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 48 kg. (Envión)
ParticipanteMARTINEZ JIMENEZ ANDREY ARELI
6PruebaLevantamiento de Pesas,13 años (2002) / 40 kg. (Envión)
ParticipantePEREZ MENDEZ ARLET
6PruebaLevantamiento de Pesas,13 años (2002) / 40 kg. (Total)
ParticipantePEREZ MENDEZ ARLET
6PruebaBoliche,Juvenil A / Todo Evento
ParticipanteSAN NICOLAS LEYVA MERLINA
6PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 69 kg. (Arranque)
ParticipanteARIAS CRUZ KENYA YESENIA
6PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 48 kg. (Total)
ParticipanteMARTINEZ JIMENEZ ANDREY ARELI
6PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Ómnium
ParticipanteGONZALEZ GARCIA DANIELA IRAIS
7PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Ómnium
ParticipanteMARTINEZ VALADEZ ISAAC CRIHSMAN
7PruebaCanotaje,Juvenil Menor / 1,000 m. C-1
ParticipanteGARCIA VALLE BRAYHAN ISMAEL
7PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / +105 kg. (Envión)
ParticipanteSANCHEZ TUNALES ANTONIO
7PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Grecorromana 96 kg.
ParticipanteRUIZ RUIZ OSVALDO
7PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Libre 96-120 kg.
ParticipanteGOMEZ MANRIQUEZ MAXIMILIANO
7PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 48 kg. (Arranque)
ParticipanteMARTINEZ JIMENEZ ANDREY ARELI
7PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / Lanzamiento de Bala
ParticipanteROBLEDO GARCIA ERICK
7PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Superior / Pentatlón
ParticipanteMIRELES RENDON MARIANA
7PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteDE LA TORRE RAMIREZ PABLO JESUS
7PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteCOVARRUBIAS LOPEZ DANIELA
7PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 56 kg. (Arranque)
ParticipanteSANCHEZ BAUTISTA ERICK IVAN
7PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 56 kg. (Total)
ParticipanteSANCHEZ BAUTISTA ERICK IVAN
7PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Superior / Biatlon
ParticipanteMIRELES RENDON MARIANA
7PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
ParticipanteUNAM
7PruebaFrontón,Juvenil A / Mano con Pelota Gosua y Dura (Parejas)
ParticipanteUNAM
7PruebaFrontón,Juvenil C / Frontenis (Parejas)
ParticipanteUNAM
7PruebaFútbol Asociación,Juvenil Superior / Juvenil Superior
ParticipanteUNAM
7PruebaSoftbol,Juvenil Menor / Juvenil Menor
ParticipanteUNAM
7PruebaCanotaje,Juvenil Mayor / 500 m. K-4
ParticipanteUNAM
7PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Libre 65-70 kg.
ParticipanteHERNANDEZ HERNANDEZ LUZ MARIA
7PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Libre 49 kg.
ParticipanteDE LA LUZ ROSALES ROCIO
8PruebaEsgrima,Infantil / Florete Equipo
ParticipanteUNAM
8PruebaNado Sincronizado,Juvenil Menor / Duetos
ParticipanteUNAM
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 50 m.
ParticipanteUNAM
8PruebaHandball,Juvenil / Juvenil
ParticipanteUNAM
8PruebaCiclismo,Juvenil C / Prueba por Puntos 25 km.
ParticipanteLOPEZ ROSAS VICTOR MANUEL
8PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 10,000 m. Caminata
ParticipanteSANCHEZ HERNANDEZ DANIEL
8PruebaFrontón,Juvenil B / Trinquete Mano con Pelota Gosua y Dura (Individual)
ParticipanteNAJERA ROA ERICK GERSON
8PruebaCiclismo,Juvenil C / Scratch 10 km.
ParticipanteCOLUNGA RESENDIZ FERNANDO
8PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Scratch
ParticipanteGONZALEZ GARCIA DANIELA IRAIS
8PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 77 kg (Envión)
ParticipanteOROZCO CANSECO JOEL
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteDEL RIO PULIDO ANA DANIELA
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteDEL VALLE CASTILLO DANIEL KEVIN
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 50 m.
ParticipanteLUNA NIETO CARMEN REGINA
8PruebaNatación,Juvenil B / 200 m. Dorso
ParticipanteMUÑOZ ANGELES KARLA YELLETZIN
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteDE LA TORRE RAMIREZ PABLO JESUS
8PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Triatlón
ParticipanteRINCON RICO MIGUEL ANGEL
8PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 5,000 m. Caminata
ParticipanteARROYO MULATO ENSUEÑO CELESTE
8PruebaBoliche,Juvenil B / Individual
ParticipanteHERNANDEZ REYES EDUARDO GABRIEL
8PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Grecorromana 58 kg.
ParticipanteRAYON FERNANDEZ URIEL
8PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Grecorromana 69 kg.
ParticipanteHERNANDEZ ALVA PAVEL EDUARDO
8PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Grecorromana 76 kg.
ParticipanteVAZQUEZ PELAEZ JOSE DOMINGO
8PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 50 kg. (Arranque)
ParticipanteCASTILLO ACOSTA WENCESLAO
8PruebaCanotaje,Juvenil Menor / 1,000 m. K-1
ParticipanteGARCIA HERMOSILLO GABRIEL ALFONSO
8PruebaCiclismo,Juvenil B / Ómnium
ParticipanteMARQUEZ JIMENEZ JULIO CESAR
9PruebaCanotaje,Juvenil Menor / 500 m. K-1
ParticipanteGARCIA HERMOSILLO GABRIEL ALFONSO
9PruebaCanotaje,Juvenil Menor / 500 m. C-1
ParticipanteMARTINEZ CASTAÑEDA NOSHA ALEJANDRO
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 44 kg.
ParticipanteCUEVAS VILLAMAR XIMENA GUADALUPE
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 63 kg.
ParticipanteMORA SANCHEZ ANDRES
9PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Pentatlón
ParticipanteGALVAN MEZA RODRIGO ADAIR
9PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Pentatlón
ParticipanteROMERO RUIZ INGRID JACQUELINE
9PruebaAjedrez,16 años y menores / Rápido 15 min.
ParticipanteSANTIAGO GONZALEZ FRIDA
9PruebaNatación,Juvenil A / 200 m. Pecho
ParticipanteRAMOS ROMERO EDUARDO
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteCOVARRUBIAS LOPEZ DANIELA
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteSANTANA FONSECA SARA
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteVILLAR NAVA DIEGO ANTONIO
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteALVARADO ALQUICIRA CLAUDIA YASMIN
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteCANO GARCIA STEPHANY
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteDE LA TORRE RAMIREZ PABLO JESUS
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteCABALLERO MARTINEZ ALEJANDRA
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteCHAVEZ ARGERO DANTE
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Medio hasta 75 kg.
ParticipanteFERNANDEZ AHUMADA ALEJANDRA
9PruebaBoxeo,Infantil Mayor / Welter Ligero hasta 63 kg.
ParticipanteSUAREZ VAZQUEZ ABRAHAM EDUARDO
9PruebaBoxeo,Infantil Mayor / Pluma hasta 57 kg.
ParticipanteSUAREZ VELAZQUEZ BRANDON ESTUANI
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Pluma hasta 57 kg.
ParticipanteVASQUEZ RODRIGUEZ DULCE DIANA
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Ligero hasta 60 kg.
ParticipantePATIÑO LOPEZ AURORA JENNY
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
ParticipanteUNAM
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 60 m.
ParticipanteUNAM
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 40 m.
ParticipanteUNAM
9PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 40 m.
ParticipanteUNAM
9PruebaFrontón,Infantil C / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
ParticipanteUNAM
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 60 m.
ParticipanteUNAM
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 50 m.
ParticipanteUNAM
9PruebaHandball,Juvenil Superior / Juvenil Superior
ParticipanteUNAM
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / +78 kg.
ParticipanteZAMORA RUIZ HUGO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 62 kg.
ParticipanteSANTIAGO LOPEZ CRISTINA ESTEFANIA
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / +87 kg.
ParticipanteDAZA ROSAS ARTURO NATHANAEL
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 30 kg.
ParticipanteCASTRO HERNANDEZ ELIOTH
9PruebaLuchas Asociadas,Cadetes / Libre 65 kg.
ParticipanteRAPALO AYALA ESTEFANY VICTORIA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 39 kg.
ParticipanteCRUZ RODRIGUEZ REGINA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 50 kg.
ParticipanteRODRIGUEZ SAVAGE ISABELLA
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 41 kg
ParticipanteROSAS GARCIA DIEGO ISRAEL
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 47 kg
ParticipanteLEON MONTERO JIMENA LIZBETH
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 53 kg
ParticipanteTOSKY HERNANDEZ ALAN
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 51 kg
ParticipanteGOMEZ CABALLERO RAUL IRVING
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 57 kg
ParticipanteFERNANDEZ VILLANUEVA MEDA ALONSO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 55 kg
ParticipanteARELLANO SANDOVAL CARLOS
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / +65 kg
ParticipanteESPINOSA RAMOS JOAQUIN EUGENIO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / -42 kg
ParticipanteVELAZQUEZ CRUZ MARTHA ISABEL
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 73 kg.
ParticipanteNAJERA GARCIA DANIELA
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 78 kg.
ParticipanteMORENO MENDOZA RODRIGO EMILIANO
10PruebaCanotaje,Juvenil Menor / 1,000 m. K-2
ParticipanteUNAM
10PruebaNado Sincronizado,Infantil Mayor / Duetos
ParticipanteUNAM
10PruebaFútbol Asociación,Juvenil Mayor / Juvenil Mayor
ParticipanteUNAM
10PruebaHandball,Juvenil Superior / Juvenil Superior
ParticipanteUNAM
10PruebaFrontón,Juvenil B / Mano con Pelota Gosua y Dura (Individual)
ParticipanteESPINOSA MORALES JUAN MANUEL
10PruebaFrontón,Juvenil C / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Individual)
ParticipanteMELCHOR GONZALEZ LUIS ALBERTO
10PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Biatlon
ParticipanteRINCON RICO MIGUEL ANGEL
10PruebaCiclismo,Juvenil A / 1 Vuelta Detenida (pista)
ParticipanteACEVEDO MENDOZA YARELI
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 90 m.
ParticipanteLUCIO MARTINEZ CRISTIAN EDUARDO
10PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 70 m.
ParticipanteSANTANA FONSECA SARA
10PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 20 m.
ParticipanteCOVARRUBIAS LOPEZ DANIELA
10PruebaNado Sincronizado,Juvenil Menor / Solos
ParticipanteMEJIA GARCIA KAREN MONTSERRAT
10PruebaNatación,Juvenil A / 100 m. Pecho
ParticipanteRAMOS ROMERO EDUARDO
10PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / Lanzamiento de Disco
ParticipanteROBLEDO GARCIA ERICK
10PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / Lanzamiento de Bala
ParticipanteHUERTA DELGADO ARACELI
10PruebaBoliche,Juvenil A / Individual
ParticipanteORTEGA ESTRADA EMILIO
10PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteBALCAZAR ARAIZA ROBERTO CARLOS
10PruebaBoliche,Juvenil A / Todo Evento
ParticipanteISLAS FIERRO PAULA CECILIA
10PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 53 kg. (Arranque)
ParticipantePAREDES ZAVALA KARELIA
10PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 53 kg. (Envión)
ParticipantePAREDES ZAVALA KARELIA
10PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 53 kg. (Total)
ParticipantePAREDES ZAVALA KARELIA
10PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteJIMENEZ HERRERA XIHUITL
10PruebaCanotaje,Juvenil Mayor / 1,000 m. C-1
ParticipanteGARMENDIA VALDEZ ERICK
10PruebaCanotaje,Juvenil Mayor / 500 m. C-1
ParticipanteGARMENDIA VALDEZ MARTIN AGUSTIN
10PruebaCanotaje,Juvenil Mayor / 200 m. C-1
ParticipanteGARMENDIA VALDEZ MARTIN AGUSTIN
11PruebaBoliche,Juvenil B / Todo Evento
ParticipanteGONZALEZ ALCANTARA MARIA JOSE
11PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteSERRANO OLVERA JOEL HUGO
11PruebaBoliche,Juvenil B / Individual
ParticipanteGONZALEZ ALCANTARA MARIA JOSE
11PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / 5,000 m. Caminata
ParticipanteMARTINEZ ROJAS SARA MAYTE
11PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / Salto de Altura
ParticipanteCABRERA BREÑA DIANA LAURA
11PruebaAjedrez,14 años y menores / Clásico
ParticipanteAVILA BAUTISTA ROBERTO ALEJANDRO
11PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Tetratlón
ParticipanteRINCON RICO MIGUEL ANGEL
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 40 m.
ParticipanteVILLAFRANCA ALVAREZ ALBA LUCIA
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 30 m.
ParticipanteCANO GARCIA STEPHANY
11PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 30 m.
ParticipanteLOPEZ ZUÑIGA DANIEL
11PruebaCiclismo,Juvenil A / 1 Vuelta Detenida (pista)
ParticipanteMARTINEZ BRISEÑO MARLA VALERIA
11PruebaFrontón,Juvenil C / Trinquete Mano con Pelota Gosua y Dura (Individual)
ParticipanteMONTES ROJAS OSVALDO
11PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 56 kg. (Envión)
ParticipanteSANCHEZ BAUTISTA ERICK IVAN
11PruebaFrontón,Juvenil C / Paleta con Pelota Goma 3 Paredes (Parejas)
ParticipanteUNAM
12PruebaFrontón,Juvenil B / Mano con Pelota Gosua y Dura (Parejas)
ParticipanteUNAM
12PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Superior / Juvenil Superior
ParticipanteUNAM
12PruebaCiclismo,Juvenil C / Scratch 10 km.
ParticipanteLOPEZ ROSAS VICTOR MANUEL
12PruebaTenis de Mesa,Juvenil Menor / Individual
ParticipanteNEUMANN TAKANE LAYAN
12PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Biatlon
ParticipanteGALVAN MEZA RODRIGO ADAIR
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 70 m.
ParticipanteAYALA CASTELLANOS ROBERTO
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 90 m.
ParticipanteDEL VALLE CASTILLO DANIEL KEVIN
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteSANTANA FONSECA SARA
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 50 m.
ParticipanteCANO GARCIA STEPHANY
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteSANCHEZ HERNANDEZ MARIANA
12PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Triatlón
ParticipanteGALVAN MEZA RODRIGO ADAIR
12PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Triatlón
ParticipanteROMERO RUIZ NATHALIE BELEN
12PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Tetratlón
ParticipanteROMERO RUIZ NATHALIE BELEN
12PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Tetratlón
ParticipanteGALVAN MEZA RODRIGO ADAIR
12PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 20 m.
ParticipanteROMERO CORDOVA CINTIA ARACELI
12PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 30 m.
ParticipanteCHAVEZ ARGERO DANTE
12PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Pentatlón
ParticipanteROMERO RUIZ NATHALIE BELEN
12PruebaBoliche,Juvenil A / Individual
ParticipanteSAN NICOLAS LEYVA MERLINA
12PruebaCanotaje,Juvenil Superior / 200 m. C-1
ParticipanteFERRER FLORES ARTURO
12PruebaAjedrez,16 años y menores / Rápido 30 min.
ParticipanteSANTIAGO GONZALEZ FRIDA
12PruebaAguas Abiertas,Juvenil 14-16 años / 5 km.
ParticipanteMUÑOZ ANGELES KARLA YELLETZIN
13PruebaBoliche,Juvenil B / Individual
ParticipanteDIAZ PEREZ ARIANA
13PruebaBoliche,Juvenil B / Todo Evento
ParticipanteFUENTES RAMOS AIRAM
13PruebaAjedrez,14 años y menores / Blitz 5 min.
ParticipanteAVILA BAUTISTA ROBERTO ALEJANDRO
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteCABALLERO MARTINEZ ALEJANDRA
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo FITA 1440
ParticipanteVILLAFRANCA ALVAREZ ALBA LUCIA
13PruebaNatación,Juvenil A / 50 m. Pecho
ParticipanteRAMOS ROMERO EDUARDO
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 50 m.
ParticipanteLOPEZ ZUÑIGA DANIEL
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteDEL RIO PULIDO ANA DANIELA
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 90 m.
ParticipanteLOPEZ ZUÑIGA DANIEL
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 70 m.
ParticipanteCABALLERO MARTINEZ ALEJANDRA
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 70 m.
ParticipanteDE LA TORRE RAMIREZ PABLO JESUS
13PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 60 m.
ParticipanteHERNANDEZ NUÑEZ METZTLI ISABEL
13PruebaFrontón,Infantil C / Frontenis (Individual)
ParticipanteARELLANO GUILLEN JOSE JUAN
13PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / Decatlón
ParticipantePIETRINI SANCHEZ DANIEL
14PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Biatlon
ParticipanteRINCON RICO DIANA
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 70 m.
ParticipanteSALAS TELLO LIA YAEL
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 50 m.
ParticipanteLUCIO MARTINEZ CRISTIAN EDUARDO
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 50 m.
ParticipanteSALAS TELLO LIA YAEL
14PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteCOVARRUBIAS LOPEZ DANIELA
14PruebaNatación,Juvenil B / 50 m. Pecho
ParticipanteRAMOS ROMERO EDUARDO
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteDEL RIO PULIDO ANA DANIELA
14PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto FITA 1440
ParticipanteCHAVEZ ARGERO DANTE
14PruebaAguas Abiertas,Juvenil 14-16 años / 5 km.
ParticipanteDE LA ROSA ORTEGA MARIANA ELISA
14PruebaEsgrima,Cadete Mayor / Sable Individual
ParticipanteGOMEZ SANCHEZ SEBASTIAN ALBERTO
14PruebaEsgrima,Infantil / Florete Individual
ParticipanteCALDERON GARCIA ANA SOFIA
15PruebaEsgrima,Infantil / Florete Individual
ParticipantePACHECO TOLEDO JANETTE
15PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / Heptatlón
ParticipanteHERNANDEZ ROSADO AMBAR
15PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Pentatlón
ParticipanteRINCON RICO DIANA
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteCABALLERO MARTINEZ ALEJANDRA
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 50 m.
ParticipanteGONZALEZ OLAVARRIETA MAURICIO
15PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 90 m.
ParticipanteMARTINEZ PEREZ ISAAC LEVI
15PruebaGimnasia Trampolín,Clase IV / Individual
ParticipanteVAZQUEZ BAEZ CAMILO
15PruebaAjedrez,14 años y menores / Blitz Mixto 5 min.
ParticipanteAVILA BAUTISTA ROBERTO ALEJANDRO
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 30 m.
ParticipanteVILLAFRANCA ALVAREZ ALBA LUCIA
16PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteROMERO CORDOVA CINTIA ARACELI
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 50 m.
ParticipanteMARTINEZ PEREZ ISAAC LEVI
16PruebaTriatlón,Juvenil Mayor / Triatlón
ParticipanteDELGADO VALLEJO JUAN ALEJANDRO
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 30 m.
ParticipanteGONZALEZ OLAVARRIETA MAURICIO
16PruebaPentatlón Moderno,Juvenil Menor / Pentatlón
ParticipanteRINCON RICO MIGUEL ANGEL
16PruebaBoliche,Juvenil B / Todo Evento
ParticipanteORTEGA ESTRADA SEBASTIAN
16PruebaBoliche,Juvenil A / Todo Evento
ParticipanteDIAZ BRISEÑO EVELYN
17PruebaBoliche,Juvenil B / Todo Evento
ParticipanteHERNANDEZ REYES EDUARDO GABRIEL
17PruebaEsgrima,Open / Florete Individual
ParticipanteLOMELI DE LA PARRA PABLO ANDRES
17PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 49 kg.
ParticipanteGUERRERO ENCISO ANA DESIREE
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo FITA 1440
ParticipanteLUNA NIETO CARMEN REGINA
17PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteROMERO CORDOVA CINTIA ARACELI
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 50 m.
ParticipanteHERNANDEZ BEDOLLA OSWALDO ALEXIS
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 30 m.
ParticipanteLUCIO MARTINEZ CRISTIAN EDUARDO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 30 m.
ParticipanteSALAS TELLO LIA YAEL
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteGARCIA GALVAN AIDE
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteAYALA CASTELLANOS ROBERTO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteMATA JUAREZ CHRISTIAN
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteBARRIOS PEREZ ANGEL ISAAC
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteHERNANDEZ BEDOLLA OSWALDO ALEXIS
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteSALAS TELLO LIA YAEL
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteMARTINEZ PEREZ ISAAC LEVI
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteLUCIO MARTINEZ CRISTIAN EDUARDO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
ParticipanteLOPEZ ZUÑIGA DANIEL
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 90 m.
ParticipanteDE LA TORRE RAMIREZ PABLO JESUS
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 70 m.
ParticipanteCANO GARCIA STEPHANY
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 70 m.
ParticipanteCHAVEZ ARGERO DANTE
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 70 m.
ParticipanteDEL RIO PULIDO ANA DANIELA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteVILLAFRANCA ALVAREZ ALBA LUCIA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteHERNANDEZ NUÑEZ METZTLI ISABEL
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteLUNA NIETO CARMEN REGINA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteGONZALEZ OLAVARRIETA MAURICIO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteNAVARRO DELGADO ERICK ISAAC
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteCONTRERAS DUEÑAS LUCIA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteIÑIGO LOPEZ KAREN
17PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteAYALA CASTELLANOS JACQUELINE
17PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteARIZA BOLAÑOS EMILIANO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 60 m.
ParticipanteDEL RIO PULIDO ANA DANIELA
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 60 m.
ParticipanteVILLAFRANCA ALVAREZ ALBA LUCIA
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 60 m.
ParticipanteHERNANDEZ BEDOLLA OSWALDO ALEXIS
18PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Tetratlón
ParticipanteRINCON RICO DIANA
18PruebaNatación,Juvenil B / 400 m. Comb. Indiv.
ParticipanteMUÑOZ ANGELES KARLA YELLETZIN
18PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Barras Asimétricas
ParticipanteSALAS CASTRO ANGELIQUE
18PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteROMERO CORDOVA CINTIA ARACELI
18PruebaBoliche,Juvenil B / Individual
ParticipanteORTEGA ESTRADA SEBASTIAN
18PruebaBoliche,Juvenil B / Individual
ParticipanteFUENTES RAMOS AIRAM
19PruebaAguas Abiertas,Juvenil 17-18 años / 5 km.
ParticipanteDE LOS SANTOS CARRILLO ITZMITZIN CARMEN
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto FITA 1440
ParticipanteAYALA CASTELLANOS ROBERTO
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteMATA JUAREZ CHRISTIAN
19PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Barras Asimétricas
ParticipanteHINOJOSA MIRANDA ANDREA NICKOLE
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 30 m.
ParticipanteALVARADO ALQUICIRA CLAUDIA YASMIN
19PruebaPentatlón Moderno,Infantil Mayor / Triatlón
ParticipanteRINCON RICO DIANA
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 60 m.
ParticipanteCHAVEZ ARGERO DANTE
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto FITA 1440
ParticipanteHERNANDEZ BEDOLLA OSWALDO ALEXIS
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 70 m.
ParticipanteALVARADO ALQUICIRA CLAUDIA YASMIN
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 70 m.
ParticipanteMARTINEZ PEREZ ISAAC LEVI
20PruebaNatación,Juvenil C / 50 m. Pecho
ParticipanteLUCHINGER DIAZ JANNINE PAMELA
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteSANTANA FONSECA SARA
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo FITA 1440
ParticipanteMARTINEZ PEREZ ISAAC LEVI
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo FITA 1440
ParticipanteGONZALEZ OLAVARRIETA MAURICIO
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteMATA JUAREZ CHRISTIAN
20PruebaEsgrima,Open / Florete Individual
ParticipanteDE LEON NAJERA ANDREA
20PruebaEsgrima,Infantil / Florete Individual
ParticipanteSUAREZ SAVAGE VALERIA
20PruebaBoliche,Juvenil B / Todo Evento
ParticipanteDIAZ PEREZ ARIANA
21PruebaBoliche,Juvenil A / Individual
ParticipanteISLAS FIERRO PAULA CECILIA
21PruebaEsgrima,Infantil / Florete Individual
ParticipanteBARAJAS BERENZON EMILIANO
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteBARRIOS PEREZ ANGEL ISAAC
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 30 m.
ParticipanteLUNA NIETO CARMEN REGINA
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 50 m.
ParticipanteCONTRERAS DUEÑAS LUCIA
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 60 m.
ParticipanteGARCIA GALVAN AIDE
21PruebaAjedrez,14 años y menores / Rápido Mixto 30 min.
ParticipanteAVILA BAUTISTA ROBERTO ALEJANDRO
22PruebaAjedrez,16 años y menores / Blitz Mixto 5 min.
ParticipanteSANTIAGO GONZALEZ FRIDA
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 90 m.
ParticipanteMATA JUAREZ CHRISTIAN
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 50 m.
ParticipanteNAVARRO DELGADO ERICK ISAAC
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 50 m.
ParticipanteHERNANDEZ NUÑEZ METZTLI ISABEL
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 40 m.
ParticipanteLUNA NIETO CARMEN REGINA
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 30 m.
ParticipanteHERNANDEZ NUÑEZ METZTLI ISABEL
22PruebaAjedrez,14 años y menores / Rápido 15 min.
ParticipanteAVILA BAUTISTA ROBERTO ALEJANDRO
23PruebaBoliche,Juvenil A / Individual
ParticipanteMARTIN DEL CAMPO GOU CHRISTIAN
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 50 m.
ParticipanteVILLAFRANCA ALVAREZ ALBA LUCIA
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 50 m.
ParticipanteCHAVEZ ARGERO DANTE
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo FITA 1440
ParticipanteHERNANDEZ NUÑEZ METZTLI ISABEL
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo FITA 1440
ParticipanteCONTRERAS DUEÑAS LUCIA
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 30 m.
ParticipanteVAZQUEZ GARCIA ALAN
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto FITA 1440
ParticipanteBARRIOS PEREZ ANGEL ISAAC
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteBARRIOS PEREZ ANGEL ISAAC
24PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Recurvo 30 m.
ParticipanteMARTINEZ PEREZ ISAAC LEVI
24PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 30 m.
ParticipanteCONTRERAS DUEÑAS LUCIA
24PruebaBoliche,Juvenil B / Individual
ParticipanteCASTILLO GARCIA ANDREA MICHELLE
24PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 70 m.
ParticipanteGARCIA GALVAN AIDE
24PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 60 m.
ParticipanteCABALLERO MARTINEZ ALEJANDRA
24PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 40 m.
ParticipanteCONTRERAS DUEÑAS LUCIA
25PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteGONZALEZ LOPEZ AURA ITZEL
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo FITA 1440
ParticipanteNAVARRO DELGADO ERICK ISAAC
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 50 m.
ParticipanteAYALA CASTELLANOS ROBERTO
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto FITA 1440
ParticipanteMATA JUAREZ CHRISTIAN
26PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteDE LA PARRA VILLASEÑOR DIEGO EDUARDO
26PruebaBoliche,Juvenil A / Individual
ParticipanteCUEVAS ORENDAIN REGINA
26PruebaAjedrez,16 años y menores / Rápido Mixto 15 min.
ParticipanteSANTIAGO GONZALEZ FRIDA
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 60 m.
ParticipanteNAVARRO DELGADO ERICK ISAAC
26PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 70 m.
ParticipanteGONZALEZ OLAVARRIETA MAURICIO
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 70 m.
ParticipanteHERNANDEZ BEDOLLA OSWALDO ALEXIS
27PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteDE LA PARRA VILLASEÑOR DIEGO EDUARDO
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 50 m.
ParticipanteMARTINEZ MARES ADRIAN
27PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Manos Libres
ParticipanteSALAS CASTRO ANGELIQUE
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 40 m.
ParticipanteHERNANDEZ NUÑEZ METZTLI ISABEL
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 50 m.
ParticipanteLICONA RUIZ MARIANA
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteGARCIA GALVAN AIDE
28PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteDE LA PARRA VILLASEÑOR DIEGO EDUARDO
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteGARCIA GALVAN AIDE
28PruebaBoliche,Juvenil A / Individual
ParticipanteCUEVAS ORENDAIN GERARDO
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 40 m.
ParticipanteIÑIGO LOPEZ KAREN
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 60 m.
ParticipanteAYALA CASTELLANOS ROBERTO
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 70 m.
ParticipanteMATA JUAREZ CHRISTIAN
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 60 m.
ParticipanteLICONA RUIZ MARIANA
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 60 m.
ParticipanteCONTRERAS DUEÑAS LUCIA
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 90 m.
ParticipanteBARRIOS PEREZ ANGEL ISAAC
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 60 m.
ParticipanteLUNA NIETO CARMEN REGINA
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto FITA 1440
ParticipanteMARTINEZ MARES ADRIAN
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteGARCIA GALVAN AIDE
29PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / All Around
ParticipanteSALAS CASTRO ANGELIQUE
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteVILLAR NAVA DIEGO ANTONIO
30PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Manos Libres
ParticipanteHINOJOSA MIRANDA ANDREA NICKOLE
30PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteARIZA BOLAÑOS EMILIANO
30PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteARIZA BOLAÑOS EMILIANO
30PruebaBoliche,Juvenil B / Todo Evento
ParticipanteCASTILLO GARCIA ANDREA MICHELLE
30PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteDE LA PARRA VILLASEÑOR DIEGO EDUARDO
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 60 m.
ParticipanteIÑIGO LOPEZ KAREN
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 60 m.
ParticipanteFIERRO PALOMINO REGINA
31PruebaBoliche,Juvenil B / Todo Evento
ParticipanteROSAS KASSIAN PABLO AYRTON
31PruebaBoliche,Juvenil B / Individual
ParticipanteROSAS KASSIAN PABLO AYRTON
31PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Salto
ParticipanteHINOJOSA MIRANDA ANDREA NICKOLE
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto FITA 1440
ParticipanteFIERRO PALOMINO REGINA
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 40 m.
ParticipanteFIERRO PALOMINO REGINA
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 50 m.
ParticipanteFIERRO PALOMINO REGINA
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo FITA 1440
ParticipanteIÑIGO LOPEZ KAREN
31PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 50 m.
ParticipanteIÑIGO LOPEZ KAREN
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteVILLAR NAVA DIEGO ANTONIO
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 30 m.
ParticipanteIÑIGO LOPEZ KAREN
32PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / All Around
ParticipanteHINOJOSA MIRANDA ANDREA NICKOLE
32PruebaBoliche,Juvenil A / Todo Evento
ParticipanteCUEVAS ORENDAIN REGINA
32PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 60 m.
ParticipanteGONZALEZ OLAVARRIETA MAURICIO
33PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteMARTINEZ MARES ANDREA
33PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteLOPEZ CHAVEZ VALERIA
33PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteDE LA PARRA VILLASEÑOR DIEGO EDUARDO
33PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteDUBERNARD PEREZ ANDRES
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
ParticipanteVAZQUEZ GARCIA ALAN
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 60 m.
ParticipanteVAZQUEZ GARCIA ALAN
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteFIERRO PALOMINO REGINA
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteMARTINEZ MARES ADRIAN
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteLICONA RUIZ MARIANA
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 50 m.
ParticipanteVAZQUEZ GARCIA ALAN
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo FITA 1440
ParticipanteVILLAR NAVA DIEGO ANTONIO
33PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteGONZALEZ LOPEZ AURA ITZEL
33PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
ParticipanteSIERRA HERNANDEZ EMILIANO
33PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteAYALA CASTELLANOS JACQUELINE
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Compuesto 30 m.
ParticipanteFIERRO PALOMINO REGINA
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 30 m.
ParticipanteLICONA RUIZ MARIANA
34PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo FITA 1440
ParticipanteGONZALEZ LOPEZ AURA ITZEL
34PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 60 m.
ParticipanteMARTINEZ MARES ADRIAN
34PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 70 m.
ParticipanteMARTINEZ MARES ADRIAN
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 90 m.
ParticipanteVILLAR NAVA DIEGO ANTONIO
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo FITA 1440
ParticipanteVAZQUEZ GARCIA ALAN
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto FITA 1440
ParticipanteLICONA RUIZ MARIANA
35PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 30 m.
ParticipanteMARTINEZ MARES ADRIAN
35PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 50 m.
ParticipanteSIERRA HERNANDEZ EMILIANO
35PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 40 m.
ParticipanteGONZALEZ LOPEZ AURA ITZEL
35PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 40 m.
ParticipanteSIERRA HERNANDEZ EMILIANO
35PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Viga
ParticipanteSALAS CASTRO ANGELIQUE
35PruebaBoliche,Juvenil A / Individual
ParticipanteMENDEZ ORTEGA GUSTAVO ALFONSO
36PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteAYALA CASTELLANOS JACQUELINE
36PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteMARTINEZ MARES ANDREA
36PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 20 m.
ParticipanteGONZALEZ LOPEZ AURA ITZEL
36PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteDE LA PARRA VILLASEÑOR DIEGO EDUARDO
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 40 m.
ParticipanteLICONA RUIZ MARIANA
37PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteARIZA BOLAÑOS EMILIANO
37PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Viga
ParticipanteHINOJOSA MIRANDA ANDREA NICKOLE
37PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteGONZALEZ LOPEZ AURA ITZEL
37PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 30 m.
ParticipanteSIERRA HERNANDEZ EMILIANO
37PruebaAjedrez,14 años y menores / Rápido Mixto 15 min.
ParticipanteAVILA BAUTISTA ROBERTO ALEJANDRO
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Recurvo 70 m.
ParticipanteNAVARRO DELGADO ERICK ISAAC
37PruebaAjedrez,16 años y menores / Rápido Mixto 30 min.
ParticipanteSANTIAGO GONZALEZ FRIDA
38PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor A / Recurvo 70 m.
ParticipanteVAZQUEZ GARCIA ALAN
38PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteARIZA BOLAÑOS EMILIANO
38PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Salto
ParticipanteSALAS CASTRO ANGELIQUE
38PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteAYALA CASTELLANOS JACQUELINE
39PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteMARTINEZ MARES ANDREA
39PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteAYALA CASTELLANOS JACQUELINE
39PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Recurvo 70 m.
ParticipanteVILLAR NAVA DIEGO ANTONIO
40PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteMARTINEZ MARES ANDREA
40PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo FITA 1440
ParticipanteSIERRA HERNANDEZ EMILIANO
40PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteMARTINEZ MARES ANDREA
41PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteDUBERNARD PEREZ ANDRES
41PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteMARTINEZ MARES ANDREA
41PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteAYALA CASTELLANOS JACQUELINE
43PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteLOPEZ CHAVEZ VALERIA
43PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteLOPEZ CHAVEZ VALERIA
43PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteLOPEZ CHAVEZ VALERIA
43PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteDUBERNARD PEREZ ANDRES
43PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteLOPEZ CHAVEZ VALERIA
43PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteLOPEZ CHAVEZ VALERIA
43PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteDUBERNARD PEREZ ANDRES
44PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 40 m.
ParticipanteARIZA BOLAÑOS EMILIANO
45PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteDUBERNARD PEREZ ANDRES
46PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Compuesto 20 m.
ParticipanteDUBERNARD PEREZ ANDRES
48PruebaTiro con Arco,Infantil Mayor / Recurvo 20 m.
ParticipanteSIERRA HERNANDEZ EMILIANO
0PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / +105 kg. (Total)
ParticipanteSANCHEZ TUNALES ANTONIO
0PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / +105 kg. (Arranque)
ParticipanteSANCHEZ TUNALES ANTONIO
0PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 50 kg. (Total)
ParticipanteCASTILLO ACOSTA WENCESLAO
0PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 50 kg. (Envión)
ParticipanteCASTILLO ACOSTA WENCESLAO
0PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / 100 m. con Vallas
ParticipanteAGUILAR GONZALEZ VALERIA
0PruebaAtletismo,Sub 18, Juvenil Menor / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteRAMIREZ MARTINEZ ANGEL EMANUEL ATL
0PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 44 kg. (Arranque)
ParticipanteRUELAS MILANES ANGELICA
0PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 44 kg. (Envión)
ParticipanteRUELAS MILANES ANGELICA
0PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 44 kg. (Total)
ParticipanteRUELAS MILANES ANGELICA
0PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 10,000 m. Caminata
ParticipanteMACIAS MUÑOZ ARTEAGA JOANHA
0PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 77 kg (Arranque)
ParticipanteOROZCO CANSECO JOEL
0PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 77 kg (Total)
ParticipanteOROZCO CANSECO JOEL
0PruebaCanotaje,Juvenil Mayor / 1,000 m. K-2
ParticipanteUNAM
0PruebaCanotaje,Juvenil Mayor / 200 m. K-2
ParticipanteUNAM
0PruebaCanotaje,Juvenil Menor / 1,000 m. C-2
ParticipanteUNAM
0PruebaCanotaje,Juvenil Menor / 500 m. K-2
ParticipanteUNAM
SEP COM