Inicio Sedes Documentos Básicos Deportes Participantes Resultados Fotografías


Regresar | Inicio | Siguiente

Paticipaciones por Estado y Deporte

Resultados      
Medallero: Olimpiada Nacional 2015
Entidad: Colima
Posición Medalla Prueba
Participante
1PruebaHandball,Juvenil Superior / Juvenil Superior
ParticipanteColima
1PruebaHandball,Juvenil / Juvenil
ParticipanteColima
2PruebaGimnasia Trampolín,Clase II / Sincronizado
ParticipanteColima
2PruebaHandball,Infantil / Infantil
ParticipanteColima
2PruebaHandball,Infantil / Infantil
ParticipanteColima
2PruebaVoleibol,Juvenil Menor / Juvenil Menor
ParticipanteColima
2PruebaGimnasia Trampolín,Clase II / Equipos
ParticipanteColima
2PruebaBoxeo,Infantil Mayor / Mosca Ligero hasta 48 kg.
ParticipanteLOPEZ HUERTA CARLOS ALEJANDRO
2PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Grecorromana 96 kg.
ParticipanteMANCILLA GALINDO RICARDO NAVIEL
2PruebaLuchas Asociadas,Juvenil / Libre 67 Kg.
ParticipanteDUEÑAS NAVA CYNTHIA ARAVELIA
3PruebaJudo,Cadetes / Hasta 55kg
ParticipantePADILLA VALDOVINOS CARLOS JOEL
3PruebaJudo,Junior / Hasta 78 kg.
ParticipanteBENITEZ GRANADOS BLANCA BERENICE
3PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Libre 60-66 kg.
ParticipanteREYES TEJEDA MOISES DE JESUS
3PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 69 kg. (Arranque)
ParticipanteMORENO ELIZONDO CESAR DANIEL
3PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 69 kg. (Total)
ParticipanteMORENO ELIZONDO CESAR DANIEL
3PruebaCiclismo,Juvenil B / Ruta 60 km.
ParticipanteMURILLO MATA MARIA ISABEL
3PruebaBoxeo,Infantil Menor / Hasta 57 kg.
ParticipanteGUTIERREZ GUZMAN PABLO DANIEL
3PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 69 kg. (Envión)
ParticipanteMORENO ELIZONDO CESAR DANIEL
3PruebaJudo,Junior / +78 kg.
ParticipanteJUAREZ LOPEZ DIANA IVETTE
3PruebaTae Kwon Do,Juvenil Mayor / 74 kg.
ParticipanteMACHUCA HERNANDEZ ORLANDO MIGUEL
3PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Mayor / Juvenil Mayor
ParticipanteColima
3PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Menor / Juvenil Menor
ParticipanteColima
4PruebaGimnasia Trampolín,Clase II / Sincronizado
ParticipanteColima
4PruebaHandball,Juvenil Superior / Juvenil Superior
ParticipanteColima
4PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Mayor / Juvenil Mayor
ParticipanteColima
4PruebaCiclismo,Juvenil B / Ómnium
ParticipanteMURILLO MATA MARIA ISABEL
4PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Salto de Caballo
ParticipanteDEL RIO MARTINEZ ALBERTO
5PruebaJudo,Cadetes / Hasta 73 kg.
ParticipanteTINTOS GUTIERREZ FRYCER DAVID
5PruebaJudo,Junior / Hasta 81 kg.
ParticipanteVALENCIA PRECIADO BRAYAN MIZAEL
5PruebaNatación,Juvenil B / 200 m. Pecho
ParticipanteMORA CONTRERAS SAUL EMILIANO
5PruebaNatación,Juvenil B / 100 m. Pecho
ParticipanteMORA CONTRERAS SAUL EMILIANO
5PruebaBoxeo,Infantil Menor / Hasta 63 kg.
ParticipanteLARIOS RODRIGUEZ ERIC RAMON
5PruebaJudo,Sub 15 / Hasta 48 kg.
ParticipanteVICENCIO PRECIADO RUBEN
5PruebaLevantamiento de Pesas,13 años (2002) / 44 kg. (Envión)
ParticipanteLEYVA NAIVY BERENICE
5PruebaLevantamiento de Pesas,13 años (2002) / 48 kg. (Envión)
ParticipanteORTIZ CERVANTES SANDRA PAOLA
5PruebaLevantamiento de Pesas,13 años (2002) / 48 kg. (Total)
ParticipanteORTIZ CERVANTES SANDRA PAOLA
5PruebaBádminton,Juvenil Menor Sub 17 / Dobles
ParticipanteColima
5PruebaGimnasia Trampolín,Clase I / Sincronizado
ParticipanteColima
5PruebaVoleibol,Juvenil Mayor / Juvenil Mayor
ParticipanteColima
5PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Superior / Juvenil Superior
ParticipanteColima
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 39 kg.
ParticipanteANAYA MUNGUIA FRANCISCO JAVIER
5PruebaTae Kwon Do,Infantil Mayor / 53 kg
ParticipanteHOYOS RAMIREZ SERGIO
5PruebaBoxeo,Juvenil Menor / Semipesado hasta 81 kg.
ParticipanteHERNANDEZ TAMAYO LUIS CARLOS
6PruebaCiclismo,Juvenil C / Velocidad por Equipos 3 vueltas
ParticipanteColima
6PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 50 m.
ParticipanteColima
6PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 53 kg. (Arranque)
ParticipanteGARCIA MONROY ELVA YANETH
6PruebaLevantamiento de Pesas,13 años (2002) / 44 kg. (Total)
ParticipanteLEYVA NAIVY BERENICE
6PruebaLevantamiento de Pesas,13 años (2002) / 44 kg. (Arranque)
ParticipanteLEYVA NAIVY BERENICE
6PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 53 kg. (Envión)
ParticipanteGARCIA MONROY ELVA YANETH
6PruebaCiclismo,Juvenil C / Ómnium
ParticipanteGARCIA SALAS ANAYENSI DANAE
6PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 400 m. con Vallas
ParticipanteRADILLO APARICIO LEONARDO
6PruebaGimnasia Trampolín,Clase II / Individual
ParticipanteFLORES CARREON JORGE CARLOS
7PruebaGimnasia Trampolín,Clase II / Individual
ParticipanteVILLALOBOS RODRIGUEZ LILIA REGINA
7PruebaGimnasia Trampolín,Clase I / Individual
ParticipanteMARISCAL DE ALBA KATIA GUADALUPE
7PruebaJudo,Sub 15 / Hasta 53 kg.
ParticipanteROSAS HOYOS JAVIER ALEJANDRO
7PruebaJudo,Cadetes / Hasta 51 kg.
ParticipanteABURTO BELTRAN CRISTOPHER DANIEL
7PruebaKarate,Infantil / Kumite -45 kg.
ParticipanteGODINEZ LAGUERENNE ERIC
7PruebaCiclismo,Juvenil C / Ómnium
ParticipanteCHAVEZ GARCIA MARIA FERNANDA
7PruebaLuchas Asociadas,Infantil / Libre 57 kg.
ParticipanteTORRES SANCHEZ DIEGO ARMANDO
7PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / 53 kg. (Total)
ParticipanteGARCIA MONROY ELVA YANETH
7PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 50 kg. (Total)
ParticipanteMENDEZ HERNANDEZ DANIEL OSVALDO
7PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 50 kg. (Envión)
ParticipanteMENDEZ HERNANDEZ DANIEL OSVALDO
7PruebaLevantamiento de Pesas,13 años (2002) / 48 kg. (Arranque)
ParticipanteORTIZ CERVANTES SANDRA PAOLA
7PruebaAjedrez,16 años y menores / Clásico
ParticipanteBRAVO SANDOVAL GIOVANNI
8PruebaAjedrez,16 años y menores / Rápido 15 min.
ParticipanteBRAVO SANDOVAL GIOVANNI
8PruebaLevantamiento de Pesas,12 años (2003) / 44 kg. (Arranque)
ParticipanteMORENO ELIZONDO MARTHA LIZETH
8PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / 100 m. Planos
ParticipanteMANZO PARRA ALMA LIZETTE
8PruebaLevantamiento de Pesas,12 años (2003) / 44 kg. (Envión)
ParticipanteMORENO ELIZONDO MARTHA LIZETH
8PruebaLevantamiento de Pesas,13 años (2002) / 53 kg. (Envión)
ParticipanteVILLALOBOS CONTRERAS KARLA KARINA
8PruebaLevantamiento de Pesas,13 años (2002) / 53 kg. (Total)
ParticipanteVILLALOBOS CONTRERAS KARLA KARINA
8PruebaCiclismo,Juvenil Superior / Persecución Individual 4 km.
ParticipanteDE LA CRUZ GUILLEN PABLO
8PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG / Manos Libres
ParticipanteGUERRERO MARISCAL EFREN ALEJANDRO
8PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteTORRES MEDINA JESUS AMED
8PruebaGimnasia Trampolín,Clase II / Individual
ParticipanteVILLALOBOS RODRIGUEZ VANESSA MONTSERRAT
8PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Equipos
ParticipanteColima
8PruebaAtletismo,Sub 23, Juvenil Superior / Salto Triple
ParticipanteGARCIA POLANCO ERIK FERNANDO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 51 kg
ParticipanteRIOS ROSALES MIGUEL ANGEL
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / -42 kg
ParticipanteMACIEL VALADEZ NABILA BETSABE
9PruebaTae Kwon Do,Infantil Menor / 33 kg
ParticipanteVILLA FIGUEROA HANZEEL ABRAHAM
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Pluma hasta 57 kg.
ParticipanteHERRERA MARTINEZ YOSHIRA MARGARITA
9PruebaBoxeo,Juvenil Mayor / Ligero hasta 60 kg.
ParticipanteFLOREZ MAGAÑA CHRISTOPHER MANUEL
9PruebaBoxeo,Juvenil Menor / Welter Ligero hasta 64 kg
ParticipanteALVAREZ CORTES RICARDO
9PruebaTenis,Sub 13 / Dobles
ParticipanteColima
9PruebaTenis,Sub 15 / Dobles
ParticipanteColima
9PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 50 m.
ParticipanteColima
9PruebaVoleibol de Playa,Juvenil Superior / Juvenil Superior
ParticipanteColima
9PruebaGimnasia Trampolín,Clase IV / Individual
ParticipanteDEL RIO MARTINEZ ALBERTO
9PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG / Barra Fija
ParticipanteGUERRERO MARISCAL EFREN ALEJANDRO
9PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG / Anillos
ParticipanteGUERRERO MARISCAL EFREN ALEJANDRO
9PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / +75 kg. (Arranque)
ParticipanteRAMIREZ JIMENEZ CARLA GUADALUPE
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 63 kg.
ParticipanteLOYOLA FARRERA JOSE OCTAVIO
9PruebaTae Kwon Do,Juvenil Menor / 63 kg.
ParticipanteGUTIERREZ BARRETO KARINA FERNANDA
9PruebaBádminton,Juvenil Menor Sub 17 / Singles
ParticipanteMORALES LOPEZ ANGELA PATRICIA
9PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / 50 kg. (Arranque)
ParticipanteMENDEZ HERNANDEZ DANIEL OSVALDO
9PruebaLevantamiento de Pesas,13 años (2002) / 53 kg. (Arranque)
ParticipanteVILLALOBOS CONTRERAS KARLA KARINA
9PruebaLevantamiento de Pesas,12 años (2003) / 44 kg. (Arranque)
ParticipanteORTIZ CERVANTES ADRIANA YUNUET
9PruebaAjedrez,16 años y menores / Rápido Mixto 15 min.
ParticipanteBRAVO SANDOVAL GIOVANNI
10PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / Lanzamiento de Martillo
ParticipanteMACHUCA SILVA ALAN GUADALUPE
10PruebaLevantamiento de Pesas,12 años (2003) / 44 kg. (Envión)
ParticipanteORTIZ CERVANTES ADRIANA YUNUET
10PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / +75 kg. (Envión)
ParticipanteRAMIREZ JIMENEZ CARLA GUADALUPE
10PruebaLevantamiento de Pesas,18-20 años (1995-1997) / +75 kg. (Total)
ParticipanteRAMIREZ JIMENEZ CARLA GUADALUPE
10PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG / All Around
ParticipanteGUERRERO MARISCAL EFREN ALEJANDRO
10PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG / Caballo con Arzones
ParticipanteGUERRERO MARISCAL EFREN ALEJANDRO
10PruebaGimnasia Artística,Nivel FIG / Barras Paralelas
ParticipanteGUERRERO MARISCAL EFREN ALEJANDRO
10PruebaCiclismo,Juvenil A / 1 Vuelta Detenida (pista)
ParticipanteVILLAVICENCIO MONTOY CARLOS ENRIQUE
10PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Equipos
ParticipanteColima
10PruebaCiclismo,Juvenil Superior / 1 km.
ParticipanteDE LA CRUZ GUILLEN PABLO
10PruebaCiclismo,Juvenil C / 1 km.
ParticipanteBRAVO MACHUCA OMAR GERMAIN
11PruebaCiclismo,Juvenil C / 1 km.
ParticipanteCHAVEZ GARCIA ARIAN ELOY
11PruebaCiclismo,Juvenil A / Contra Reloj BMX
ParticipanteCHAVEZ GARCIA EDUARDO MICHEL
11PruebaGimnasia Trampolín,Clase III / Individual
ParticipanteARIAS FLORES JORGE ANTONIO
11PruebaGimnasia Trampolín,Clase II / Individual
ParticipanteABASCAL RUIZ KARINA MICHELLE
11PruebaKarate,Juvenil Menor / Kumite -47 kg.
ParticipanteALVAREZ BETANCOURT MONICA ALEXA
11PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / +69 kg. (Arranque)
ParticipanteTORRES VARGAS ALICIA LIZBET
12PruebaLevantamiento de Pesas,16-17 años (1998-1999) / +69 kg. (Arranque)
ParticipanteRUBIO VALLE CLAUDIA ESTEFANIA
12PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / Salto de Longitud
ParticipanteRUIZ LOPEZ ANA PAULA
12PruebaCiclismo,Juvenil B / Ómnium
ParticipanteCASTILLO SIERRA HERNAN
12PruebaCiclismo,Juvenil C / Persecución Individual 3 km.
ParticipanteBRAVO MACHUCA OMAR GERMAIN
12PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / 400 m. con Vallas
ParticipanteROMERO GARCIA SERGIO DANIEL
13PruebaAtletismo,Sub 20, Juvenil Mayor / Salto Triple
ParticipanteRADILLO APARICIO LEONARDO
13PruebaCiclismo,Juvenil A / Contra Reloj BMX
ParticipanteCHAVEZ GARCIA HEBER ARATH
13PruebaCiclismo,Juvenil C / Ómnium
ParticipanteDENIZ CORTES PEDRO ANTONIO
13PruebaAtletismo,Sub 16, Infantil / Salto de Longitud
ParticipanteMEDINA TRUJILLO MARIA FERNANDA
14PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Equipos
ParticipanteColima
15PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Dobles
ParticipanteColima
15PruebaAjedrez,16 años y menores / Blitz 5 min.
ParticipanteBRAVO SANDOVAL GIOVANNI
15PruebaGimnasia Trampolín,Clase III / Individual
ParticipanteDEL RIO MARTINEZ SOFIA CRISTINA
16PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Anillos
ParticipanteDEL RIO MARTINEZ ALBERTO
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 40 m.
ParticipanteAVALOS BEJARANO MARIA GEORGINA
16PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 30 m.
ParticipanteALCALA GARCIA LUISERGIO
16PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Dobles
ParticipanteColima
17PruebaTenis,Sub 13 / Dobles Mixtos
ParticipanteColima
17PruebaTenis,Sub 15 / Dobles
ParticipanteColima
17PruebaTenis,Sub 17 / Dobles
ParticipanteColima
17PruebaTenis de Mesa,Infantil Mayor / Dobles Mixtos
ParticipanteColima
17PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Dobles
ParticipanteColima
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteALCALA GARCIA LUISERGIO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteLARIOS FLORES JOSE CARLOS
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteMENDEZ OCAMPO MARIA GORETTI
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteAVALOS BEJARANO MARIA GEORGINA
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteCORONA CEBALLOS EMILIO EDUARDO
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteLARIOS FLORES JOSE CARLOS
17PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto FITA 1440
ParticipanteTORRES MEDINA JESUS AMED
17PruebaAjedrez,16 años y menores / Blitz Mixto 5 min.
ParticipanteBRAVO SANDOVAL GIOVANNI
17PruebaTenis,Sub 15 / Singles
ParticipanteMORALES MURGUIA PEDRO ARTURO
17PruebaBádminton,Juvenil Menor Sub 17 / Singles
ParticipanteBAUTISTA BARBA MARIEL
17PruebaBádminton,Juvenil Menor Sub 17 / Singles
ParticipanteBAUTISTA BARBA KARINA
17PruebaBádminton,Juvenil Mayor Sub 19 / Singles
ParticipanteCRUZ LLANOS ANA ISABEL
17PruebaTenis,Sub 13 / Singles
ParticipanteSOSA PONS FABRICIO
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 90 m.
ParticipanteTORRES MEDINA JESUS AMED
18PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 30 m.
ParticipanteCORONA CEBALLOS EMILIO EDUARDO
19PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto FITA 1440
ParticipanteAVALOS BEJARANO MARIA GEORGINA
19PruebaTenis de Mesa,Juvenil Mayor / Individual
ParticipanteCHAVEZ GARCIA EDUARDO AGUSTIN
19PruebaAjedrez,16 años y menores / Rápido 30 min.
ParticipanteBRAVO SANDOVAL GIOVANNI
19PruebaAjedrez,14 años y menores / Clásico
ParticipanteMATEOS LOPEZ JENNIFER KASSANDRA
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 30 m.
ParticipanteAVALOS BEJARANO MARIA GEORGINA
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 60 m.
ParticipanteCORONA CEBALLOS EMILIO EDUARDO
20PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 50 m.
ParticipanteAVALOS BEJARANO MARIA GEORGINA
21PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 90 m.
ParticipanteLARIOS FLORES JOSE CARLOS
21PruebaAjedrez,14 años y menores / Blitz 5 min.
ParticipanteMATEOS LOPEZ JENNIFER KASSANDRA
22PruebaCiclismo,Juvenil A / Montaña
ParticipanteROJAS IAN SANTIAGO
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 60 m.
ParticipanteAVALOS BEJARANO MARIA GEORGINA
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto FITA 1440
ParticipanteLARIOS FLORES JOSE CARLOS
22PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 50 m.
ParticipanteALCALA GARCIA LUISERGIO
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 50 m.
ParticipanteCORONA CEBALLOS EMILIO EDUARDO
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 70 m.
ParticipanteALCALA GARCIA LUISERGIO
23PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto FITA 1440
ParticipanteALCALA GARCIA LUISERGIO
23PruebaAjedrez,14 años y menores / Rápido 15 min.
ParticipanteMATEOS LOPEZ JENNIFER KASSANDRA
24PruebaAjedrez,14 años y menores / Rápido 30 min.
ParticipanteMATEOS LOPEZ JENNIFER KASSANDRA
24PruebaAjedrez,16 años y menores / Rápido Mixto 30 min.
ParticipanteBRAVO SANDOVAL GIOVANNI
25PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 70 m.
ParticipanteCORONA CEBALLOS EMILIO EDUARDO
26PruebaCiclismo,Juvenil B / Montaña
ParticipanteMONTES DE OCA GUTIERREZ BRANDON
27PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Caballo con Arzones
ParticipanteDEL RIO MARTINEZ ALBERTO
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 60 m.
ParticipanteMENDEZ OCAMPO MARIA GORETTI
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 70 m.
ParticipanteMENDEZ OCAMPO MARIA GORETTI
27PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 30 m.
ParticipanteMENDEZ OCAMPO MARIA GORETTI
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto FITA 1440
ParticipanteMENDEZ OCAMPO MARIA GORETTI
28PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteMENDEZ OCAMPO MARIA GORETTI
28PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Barra Fija
ParticipanteDEL RIO MARTINEZ ALBERTO
28PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / All Around
ParticipanteDEL RIO MARTINEZ ALBERTO
29PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Manos Libres
ParticipanteDEL RIO MARTINEZ ALBERTO
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 30 m.
ParticipanteFERADO CALLEROS RAUL
29PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 60 m.
ParticipanteFERADO CALLEROS RAUL
30PruebaTriatlón,Juvenil Menor / Acuatlón
ParticipanteMORA CONTRERAS SAUL EMILIANO
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Mayor / Compuesto 90 m.
ParticipanteALCALA GARCIA LUISERGIO
30PruebaTiro con Arco,Juvenil Superior / Compuesto 50 m.
ParticipanteLARIOS FLORES JOSE CARLOS
32PruebaGimnasia Artística,Nivel 6 / Barras Paralelas
ParticipanteDEL RIO MARTINEZ ALBERTO
32PruebaCiclismo,Juvenil B / Montaña
ParticipanteCASTILLO SIERRA HERNAN
33PruebaTenis,Sub 15 / Singles
ParticipanteMORALES ORENDAIN MARIO
33PruebaTenis,Sub 17 / Singles
ParticipanteROCHA DE LA ROCHA YESENIA TRINIDAD
33PruebaTenis,Sub 17 / Singles
ParticipanteARAMBULA BRUN ANDRES
33PruebaTenis,Sub 17 / Singles
ParticipanteCALDERON LEON ALEJANDRO DANIEL
33PruebaTenis,Sub 13 / Singles
ParticipanteCARDENAS ESPINOZA LUIS DIEGO
33PruebaTenis,Sub 15 / Singles
ParticipanteCARACHEO VALLE MONTSERRAT
33PruebaTenis,Sub 15 / Singles
ParticipanteCERVIN CORTES ANDREA
33PruebaTenis,Sub 13 / Singles
ParticipanteGALINDO CEDILLO KIARA DANAE
33PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto Ronda Olímpica Individual 50 m.
ParticipanteFERADO CALLEROS RAUL
33PruebaTenis,Sub 15 / Dobles Mixtos
ParticipanteColima
33PruebaTenis,Sub 15 / Dobles Mixtos
ParticipanteColima
33PruebaTenis,Sub 17 / Dobles Mixtos
ParticipanteColima
34PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto FITA 1440
ParticipanteFERADO CALLEROS RAUL
36PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 70 m.
ParticipanteFERADO CALLEROS RAUL
37PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto FITA 1440
ParticipanteCORONA CEBALLOS EMILIO EDUARDO
39PruebaTiro con Arco,Juvenil Menor B / Compuesto 50 m.
ParticipanteFERADO CALLEROS RAUL
46PruebaAjedrez,14 años y menores / Blitz Mixto 5 min.
ParticipanteMATEOS LOPEZ JENNIFER KASSANDRA
49PruebaAjedrez,14 años y menores / Rápido Mixto 15 min.
ParticipanteMATEOS LOPEZ JENNIFER KASSANDRA
50PruebaAjedrez,14 años y menores / Rápido Mixto 30 min.
ParticipanteMATEOS LOPEZ JENNIFER KASSANDRA
SEP COM