Regresar
|
Inicio
|
Siguiente
Medallas por Participante
Entidad: ( Jalisco )
Num
Medalla
Participante
Entidad
Deporte
Categoría
Rama
Prueba
1
OROZCO LOZA ALEJANDRA
Jalisco
Clavados
Grupo A
Femenil
Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.)
2
MEDINA REYNAGA CUITLAHUAC
Jalisco
Clavados
Grupo A
Varonil
Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.)
3
RODRIGUEZ ANGEL ESTEPHANI JAZMIN
Jalisco
Clavados
Grupo C
Femenil
Trampolín 3 m.
4
GOMEZ ORTEGA DANIEL FABIAN
Jalisco
Clavados
Grupo B
Varonil
Trampolín 3 m.
5
OLVERA IBARRA OSMAR
Jalisco
Clavados
Grupo D
Varonil
Trampolín 3 m.
6
OLVERA IBARRA OSMAR
Jalisco
Clavados
Grupo D
Varonil
Plataforma 5 m.
7
LOPEZ AREVALO VALENTINA
Jalisco
Clavados
Grupo C
Femenil
Plataforma (5 m. ó 7.5 m.) Obligatorios
8
MEDINA REYNAGA CUITLAHUAC
Jalisco
Clavados
Grupo A
Varonil
Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.) Obligatorios
9
RODRIGUEZ ANGEL ESTEPHANI JAZMIN
Jalisco
Clavados
Grupo C
Femenil
Trampolín 3 m. Obligatorios
10
OLVERA IBARRA OSMAR
Jalisco
Clavados
Grupo D
Varonil
Trampolín 3 m. Obligatorios
11
OLVERA IBARRA OSMAR
Jalisco
Clavados
Grupo D
Varonil
Plataforma 5 m. Obligatorios
12
GOMEZ ORTEGA DANIEL FABIAN
Jalisco
Clavados
Grupo B
Varonil
Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.) Obligatorios
13
OROZCO LOZA ALEJANDRA
Jalisco
Clavados
Grupo A
Femenil
Trampolín 1 m. Obligatorios
14
GOMEZ ORTEGA DANIEL FABIAN
Jalisco
Clavados
Grupo B
Varonil
Trampolín 1 m. Obligatorios
15
OLVERA IBARRA OSMAR
Jalisco
Clavados
Grupo D
Varonil
Trampolín 1 m. Obligatorios
16
BERMEO GONZALEZ JEFFREY ABRAHAM
Jalisco
Clavados
Grupo B
Varonil
Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.)
17
GOMEZ ORTEGA DANIEL FABIAN
Jalisco
Clavados
Grupo B
Varonil
Trampolín 1 m.
18
LOPEZ AREVALO VALENTINA
Jalisco
Clavados
Grupo C
Femenil
Plataforma (5 m. ó 7.5 m.)
19
OLVERA IBARRA OSMAR
Jalisco
Clavados
Grupo D
Varonil
Trampolín 1 m.
20
Jalisco
Jalisco
Clavados
Grupo A y B (Sincronizados)
Femenil
Sincronizado (Trampolín)
21
Jalisco
Jalisco
Clavados
Grupo A y B (Sincronizados)
Femenil
Sincronizados (Plataforma)
22
Jalisco
Jalisco
Clavados
Grupo A y B (Sincronizados)
Varonil
Sincronizado (Trampolín)
23
Jalisco
Jalisco
Clavados
Grupo A y B (Sincronizados)
Varonil
Sincronizados (Plataforma)
24
GOMEZ ORTEGA DANIEL FABIAN
Jalisco
Clavados
Grupo B
Varonil
Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.)
25
RODRIGUEZ ANGEL ESTEPHANI JAZMIN
Jalisco
Clavados
Grupo C
Femenil
Trampolín 1 m. Obligatorios
26
NERI PROA ADRIEL ITAII
Jalisco
Clavados
Grupo B
Femenil
Trampolín 3 m. Obligatorios
27
JIMENEZ MESTAS GAEL
Jalisco
Clavados
Grupo D
Varonil
Trampolín 1 m.
28
BERMEO GONZALEZ JEFFREY ABRAHAM
Jalisco
Clavados
Grupo B
Varonil
Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.) Obligatorios
29
GOMEZ ORTEGA DANIEL FABIAN
Jalisco
Clavados
Grupo B
Varonil
Trampolín 3 m. Obligatorios
30
JIMENEZ MESTAS GAEL
Jalisco
Clavados
Grupo D
Varonil
Plataforma 5 m. Obligatorios
31
BEDOLLA ALVAREZ NATALIA GUADALUPE
Jalisco
Clavados
Grupo D
Femenil
Plataforma 5 m. Obligatorios
32
SANTIESTEBAN RAMEÑO BRYAN ANTONIO
Jalisco
Clavados
Grupo C
Varonil
Plataforma (5 m. ó 7.5 m.) Obligatorios
33
JIMENEZ MESTAS GAEL
Jalisco
Clavados
Grupo D
Varonil
Trampolín 1 m. Obligatorios
34
OROZCO LOZA ALEJANDRA
Jalisco
Clavados
Grupo A
Femenil
Trampolín 3 m. Obligatorios
35
OROZCO LOZA ALEJANDRA
Jalisco
Clavados
Grupo A
Femenil
Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.) Obligatorios
36
JIMENEZ MESTAS GAEL
Jalisco
Clavados
Grupo D
Varonil
Plataforma 5 m.
37
JIMENEZ MESTAS GAEL
Jalisco
Clavados
Grupo D
Varonil
Trampolín 3 m.
38
NERI PROA ADRIEL ITAII
Jalisco
Clavados
Grupo B
Femenil
Trampolín 1 m.
39
OROZCO LOZA ALEJANDRA
Jalisco
Clavados
Grupo A
Femenil
Trampolín 3 m.
40
BEDOLLA ALVAREZ NATALIA GUADALUPE
Jalisco
Clavados
Grupo D
Femenil
Plataforma 5 m.
41
BERMEO GONZALEZ JEFFREY ABRAHAM
Jalisco
Clavados
Grupo B
Varonil
Trampolín 3 m.
42
NERI PROA ADRIEL ITAII
Jalisco
Clavados
Grupo B
Femenil
Trampolín 3 m.
43
BERMEO GONZALEZ HUMBERTO
Jalisco
Clavados
Grupo A
Varonil
Trampolín 3 m.
44
OROZCO LOZA ALEJANDRA
Jalisco
Clavados
Grupo A
Femenil
Trampolín 1 m.
45
BERMEO GONZALEZ HUMBERTO
Jalisco
Clavados
Grupo A
Varonil
Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.)
46
ESCAMILLA ISLAS MAR
Jalisco
Clavados
Grupo B
Femenil
Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.)
47
ALVAREZ SALDAÑA SAULO MANUEL
Jalisco
Clavados
Grupo B
Varonil
Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.) Obligatorios
48
ESCAMILLA ISLAS MAR
Jalisco
Clavados
Grupo B
Femenil
Plataforma (5 m. ó 7.5 m. ó 10 m.) Obligatorios
49
DELVALLE FERNANDEZ MARIO ALBERTO
Jalisco
Clavados
Grupo C
Varonil
Plataforma (5 m. ó 7.5 m.) Obligatorios
50
HERNANDEZ TORRES MELANY MICHELLE
Jalisco
Clavados
Grupo A
Femenil
Trampolín 3 m. Obligatorios
51
BERMEO GONZALEZ JEFFREY ABRAHAM
Jalisco
Clavados
Grupo B
Varonil
Trampolín 3 m. Obligatorios
52
DELVALLE FERNANDEZ MARIO ALBERTO
Jalisco
Clavados
Grupo C
Varonil
Trampolín 1 m. Obligatorios
53
DELVALLE FERNANDEZ MARIO ALBERTO
Jalisco
Clavados
Grupo C
Varonil
Trampolín 1 m.