Regresar
|
Inicio
|
Siguiente
Medallas por Participante
Entidad: ( Sinaloa )
Num
Medalla
Participante
Clasificació;n Funcional
Deporte
Categoría
Rama
Prueba
1
PEREZ MARTINEZ SAID ANSELMO
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16 - de ( 13 a 15 Años )
Varonil
100 m. Planos
2
PEREZ MARTINEZ SAID ANSELMO
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16 - de ( 13 a 15 Años )
Varonil
200 m. Planos
3
GUERRERO ROCHA JOEL ANTONIO
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 19 - de ( 16 a 18 Años )
Varonil
Salto de Longitud
4
GONZALEZ SANTA CRUZ GABRIELA VIRIDIANA
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Femenil
Salto de Longitud
5
GONZALEZ SANTA CRUZ GABRIELA VIRIDIANA
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Femenil
100 m. Planos
6
ROJAS ARREZOLA SONIA
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Femenil
Lanzamiento de Jabalina 600g
7
ROCHA BOJORQUEZ JESUS ANTONIO
B2
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16 - de ( 13 a 15 Años )
Varonil
Salto de Longitud
8
RODRIGUEZ SANDOVAL RODRIGO ALONSO
B2
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 19 - de ( 16 a 18 Años )
Varonil
100 m. Planos
9
RODRIGUEZ SANDOVAL RODRIGO ALONSO
B2
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 19 - de ( 16 a 18 Años )
Varonil
200 m. Planos
10
RODRIGUEZ SANDOVAL RODRIGO ALONSO
B2
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 19 - de ( 16 a 18 Años )
Varonil
Salto de Longitud
11
RODRIGUEZ MOLONTZIN JESUS ALBERTO
B2
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Varonil
Salto de Longitud
12
MARTINEZ VALLES JESUS MANUEL
B2
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Varonil
100 m. Planos
13
MARTINEZ VALLES JESUS MANUEL
B2
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Varonil
200 m. Planos
14
RODRIGUEZ MOLONTZIN JESUS ALBERTO
B2
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Varonil
800 m. Planos
15
HIGUERA ROMERO EBLIN YAZMIN
B3
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16 - de ( 13 a 15 Años )
Femenil
200 m. Planos
16
HIGUERA ROMERO EBLIN YAZMIN
B3
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16 - de ( 13 a 15 Años )
Femenil
Salto de Longitud
17
PEREZ MARTINEZ SAID ANSELMO
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16 - de ( 13 a 15 Años )
Varonil
Relevo 4x100m Planos
18
RIVERA ARCE JULIO CESAR
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16 - de ( 13 a 15 Años )
Varonil
Relevo 4x100m Planos
19
ROCHA BOJORQUEZ JESUS ANTONIO
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16 - de ( 13 a 15 Años )
Varonil
Relevo 4x100m Planos
20
ACEVES CASTRO SEBASTIAN ALEJANDRO
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16 - de ( 13 a 15 Años )
Varonil
Relevo 4x100m Planos
21
GUERRERO ROCHA JOEL ANTONIO
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Varonil
Relevo 4x400m Planos
22
RODRIGUEZ SANDOVAL RODRIGO ALONSO
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Varonil
Relevo 4x400m Planos
23
RODRIGUEZ MOLONTZIN JESUS ALBERTO
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Varonil
Relevo 4x400m Planos
24
GARCIA ORDUÑO JOSE RODRIGO
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Varonil
Relevo 4x400m Planos
25
Sinaloa
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16
Varonil
Relevo 4x100m Planos
26
Sinaloa
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16
Varonil
Relevo 4 x 200m Planos
27
Sinaloa
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22
Varonil
Relevo 4x400m Planos
28
Sinaloa
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 19
Varonil
Relevo 4 x 100 m. Planos
29
HIGUERA ROMERO EBLIN YAZMIN
B3
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16 - de ( 13 a 15 Años )
Femenil
100 m. Planos
30
GRANO BORBOA ANA PAOLA
B3
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 19 - de ( 16 a 18 Años )
Femenil
100 m. Planos
31
GRANO BORBOA ANA PAOLA
B3
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 19 - de ( 16 a 18 Años )
Femenil
200 m. Planos
32
GARCIA ORDUÑO JOSE RODRIGO
B3
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 19 - de ( 16 a 18 Años )
Varonil
Salto de Longitud
33
GRANO BORBOA ANA PAOLA
B3
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 19 - de ( 16 a 18 Años )
Femenil
Salto de Longitud
34
ROCHA BOJORQUEZ JESUS ANTONIO
B2
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16 - de ( 13 a 15 Años )
Varonil
400 m. Planos
35
RODRIGUEZ MOLONTZIN JESUS ALBERTO
B2
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Varonil
400 m. Planos
36
FLORES ESCARREGA FRANCISCO JAVIER
B2
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Varonil
Impulso de Bala 7.26 kg.
37
FLORES ESCARREGA FRANCISCO JAVIER
B2
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Varonil
Lanzamiento de Jabalina 800g
38
RIVERA ARCE JULIO CESAR
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16 - de ( 13 a 15 Años )
Varonil
100 m. Planos
39
GUTIERREZ GARCIA MELISSA YERALDITH
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16 - de ( 13 a 15 Años )
Femenil
Impulso de Bala 3 kg.
40
PEREZ MARTINEZ SAID ANSELMO
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16 - de ( 13 a 15 Años )
Varonil
Lanzamiento de Jabalina 500 gr.
41
RIVERA ARCE JULIO CESAR
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16 - de ( 13 a 15 Años )
Varonil
Salto de Longitud
42
GUERRERO ROCHA JOEL ANTONIO
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 19 - de ( 16 a 18 Años )
Varonil
100 m. Planos
43
GUERRERO ROCHA JOEL ANTONIO
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 19 - de ( 16 a 18 Años )
Varonil
200 m. Planos
44
MORENO HEREDIA ADALBERTO
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 19 - de ( 16 a 18 Años )
Varonil
Impulso de Bala 6 kg.
45
MORENO HEREDIA ADALBERTO
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 19 - de ( 16 a 18 Años )
Varonil
Lanzamiento de Disco 1.5 kg.
46
GONZALEZ SANTA CRUZ GABRIELA VIRIDIANA
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Femenil
200 m. Planos
47
ROJAS ARREZOLA SONIA
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Femenil
Impulso de Bala 4 kg.
48
MORENO HEREDIA ADALBERTO
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 19 - de ( 16 a 18 Años )
Varonil
Lanzamiento de Jabalina 800g
49
ROJO QUINTERO JESUS ROSARIO
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Varonil
Salto de Longitud
50
ROJAS ARREZOLA SONIA
B1
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Femenil
Lanzamiento de Disco 1 kg.
51
MARTINEZ VALLES JESUS MANUEL
B2
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Varonil
400 m. Planos
52
PEREZ CRESPO JOSE ROBERTO
B2
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22 - de ( 19 a 21 Años )
Varonil
Lanzamiento de Disco 2kg
53
LIERA SOLIS FLORENCIO ADOLFO
B3
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 16 - de ( 13 a 15 Años )
Varonil
Lanzamiento de Jabalina 500 gr.
54
OCHOA CASTRO DANIEL EDUARDO
B3
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 19 - de ( 16 a 18 Años )
Varonil
200 m. Planos
55
Sinaloa
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 19
Femenil
Relevo 4 x 100 m. Planos
56
Sinaloa
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo
Sub 22
Varonil
Relevo 4 x 100 m. Planos