Regresar
|
Inicio
|
Siguiente
Medallas por Participante
Entidad: ( Coahuila )
Num
Medalla
Participante
Entidad
Deporte
Categoría
Rama
Prueba
1
GARCIA FLORES SEBASTIAN
Coahuila
Tiro con Arco
Infantil Mayor
Varonil
Compuesto 30 m.
2
DE LA GARZA DAVILA ARMANDO
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Mayor
Varonil
Compuesto 50 m.
3
INFANTE GALVAN LUIS ESTEBAN
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Mayor
Varonil
Recurvo 30 m.
4
ELIZONDO DEL BOSQUE JOSE GERARDO
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor B
Varonil
Compuesto 50 m.
5
VAZQUEZ FLORES ANA PAULA
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor A
Femenil
Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
6
LOPEZ ERHARD ALEJANDRO
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor A
Varonil
Compuesto 30 m.
7
GARCIA FLORES SOFIA
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor A
Femenil
Recurvo 40 m.
8
VAZQUEZ FLORES ANA PAULA
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor A
Femenil
Recurvo 50 m.
9
Coahuila
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor A
Femenil
Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
10
Coahuila
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor A
Mixta
Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 60 m.
11
GONZALEZ TOBIAS IVAN
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Superior
Varonil
Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
12
VAZQUEZ FLORES ANA PAULA
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor A
Femenil
Recurvo 30 m.
13
VAZQUEZ FLORES ANA PAULA
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor A
Femenil
Recurvo FITA 1440
14
INFANTE GALVAN LUIS ESTEBAN
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Mayor
Varonil
Recurvo 70 m.
15
ELIZONDO DEL BOSQUE JOSE GERARDO
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor B
Varonil
Compuesto 70 m.
16
ELIZONDO DEL BOSQUE JOSE GERARDO
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor B
Varonil
Compuesto FITA 1440
17
GONZALEZ TOBIAS IVAN
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Superior
Varonil
Recurvo 70 m.
18
DE LA GARZA DAVILA ARMANDO
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Mayor
Varonil
Compuesto 70 m.
19
DE LA GARZA DAVILA ARMANDO
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Mayor
Varonil
Compuesto 90 m.
20
DE LA GARZA DAVILA ARMANDO
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Mayor
Varonil
Compuesto FITA 1440
21
TORRES GARCIA ANA SOFIA
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor B
Femenil
Recurvo 50 m.
22
ANCIRA DE HOYOS VICTOR EDUARDO
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor B
Varonil
Recurvo 60 m.
23
TORRES GARCIA ANA SOFIA
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor B
Femenil
Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
24
GONZALEZ TOBIAS IVAN
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Superior
Varonil
Recurvo FITA 1440
25
FUENTES VELAZQUEZ ANDRE ALBERTO
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor B
Varonil
Compuesto FITA 1440
26
ARMENDARIZ REYES CARLOS ALBERTO
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Superior
Varonil
Compuesto 70 m.
27
VAZQUEZ FLORES ANA PAULA
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor A
Femenil
Recurvo 60 m.
28
ELIZONDO DEL BOSQUE JOSE GERARDO
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor B
Varonil
Compuesto 60 m.
29
INFANTE GALVAN LUIS ESTEBAN
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Mayor
Varonil
Recurvo FITA 1440
30
GARCIA FLORES SOFIA
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor A
Femenil
Recurvo FITA 1440
31
GONZALEZ TOBIAS IVAN
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Superior
Varonil
Recurvo 50 m.
32
INFANTE GALVAN LUIS ESTEBAN
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Mayor
Varonil
Recurvo 50 m.
33
Coahuila
Coahuila
Tiro con Arco
Infantil Mayor
Varonil
Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
34
Coahuila
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Menor A
Varonil
Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 50 m.
35
Coahuila
Coahuila
Tiro con Arco
Juvenil Mayor
Mixta
Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 50 m.