Regresar
|
Inicio
|
Siguiente
Resultados por Prueba
Resultados / Resumen por Prueba
Evento: Olimpiada Nacional 2015 Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) | Femenil | Recurvo 50 m.
Posición
Medalla
Participante
Entidad
Marca
Record
1
VAZQUEZ FLORES ANA PAULA
Coahuila
338
2
DIAZ GUDIÑO VIVIANA PAULINA
Baja California Sur
325
3
BARREDA MORENO XIMENA
Sonora
324
4
GARCIA FLORES SOFIA
Coahuila
322
5
LOPEZ LAVEAGA KIMBERLY ALEXANDRA
Baja California
321
6
ECHEVERRIA SANCHEZ CAROLA REGINA
Yucatán
314
7
LOPEZ MARTIN ESTEFANIA
Yucatán
309
8
LUNA NIETO CARMEN REGINA
UNAM
307
8
MALDONADO NAVARRETE CRISTAL MANUELA
Quintana Roo
307
10
ALVARADO SANCHEZ JANEHT MICHEL
Jalisco
306
11
IGA VALDES YELILE
Coahuila
304
12
AMAYA VALENZUELA KENIA LIZBETH
Sonora
304
13
VIDAL ISLAS VIVIAN MARIA
Sonora
301
14
MELENDEZ GALINDO ZULEMA FERNANDA
Jalisco
300
15
ESPINOSA DE LOS MONTEROS MORENO ALONDRA
Baja California
299
16
ORTEGA MARTINEZ ALONDRA JHOSELINE
Campeche
298
17
MARTINEZ GRANILLO SAK BE
IPN
298
18
CABADA GARCIA MARIA JOSE
Nuevo León
298
19
MAGAÑA LEYVA DANIELA
Baja California
292
20
ESPINOSA AYORA MARIA VALENTINA
Yucatán
291
21
IBARRA SILVA NATALIA
Nuevo León
282
22
HERNANDEZ NUÑEZ METZTLI ISABEL
UNAM
282
23
VILLAFRANCA ALVAREZ ALBA LUCIA
UNAM
282
24
PEREZ CANUL DANNA CELESTE
Campeche
279
25
SANCHEZ RAMIREZ LAURA DANIELA
Campeche
277
26
BERBER MENDOZA PATRICIA
Jalisco
275
27
ALVAREZ MAGAÑA ALEJANDRA ELIZABETH
Michoacán
269
28
MARTINEZ FLORES MARIA FERNANDA
Estado de México
266
29
CUEN NARIO ESTEFANIA MONSERRAT
Sinaloa
265
30
GUZMAN INFANTE XIMENA
Tamaulipas
264
31
VAZQUEZ SAUCEDO ANA LAURA
Quintana Roo
260
32
MARTINEZ HURTADO ALEJANDRA
Querétaro
257
33
GARZA GARCIA SANDRA VANESSA
Nuevo León
257
34
HERRERA SOLIS VALERIA
Estado de México
256
35
INCLAN HERNANDEZ MARIA FERNANDA
IPN
229
35
PAREDES SILVERIO SOFIA AUDETH
Chihuahua
253
36
MENA ZAMORA FUENSANTA LIZBETH
Zacatecas
249
37
SOSA ZURITA LEIDY JOHANNA
Quintana Roo
248
38
PEREZ JALOMO FRANCIA LIZETH
Tamaulipas
247
39
MARTINEZ TAFOYA LAURA AZUCENA
Guanajuato
245
40
BARBOSA CARRILLO NATALIA DE JESUS
Tamaulipas
239
41
FLORES SOLORZANO LARISSA PAULINA
IPN
231
42
SALUM SZYMANSKI SOFIA
Estado de México
231
43
MARQUINES GUERRERO ZOE
Guerrero
231
44
DELGADO DE AVILA GISELLE
Nayarit
220
45
LEON MORALES ELIZABETH
Puebla
206
46
JUAREZ VILLEGAS GALIA
Ciudad de México
205
47
HERNANDEZ DOMINGUEZ ANA LUISA
Chihuahua
204
49
CENICEROS LUNA LIZZETT DE LOS ANGELES
Nayarit
197
50
FLORES ARMENDARIZ EVELYN
Chihuahua
197
51
CONTRERAS BORISLOVA YEKATERINA YAROSLAVA
Puebla
163
52
AGUIÑAGA GONZALEZ JESUS VERONICA
Sinaloa
181
53
DELGADILLO PEREA DAFNE PALOMA
Querétaro
158
54
PORTILLO LIZARDI MARIA FERNANDA
Querétaro
152
55
CAMPOS FERNANDEZ RENATA
Puebla
134