Regresar
|
Inicio
|
Siguiente
Resultados por Prueba
Resultados / Resumen por Prueba
Evento: Olimpiada Nacional 2015 Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor B - de ( 16 a 17 Años ) | Varonil | Compuesto 60 m.
Posición
Medalla
Participante
Entidad
Marca
Record
1
QUEVEDO CASTAÑEDA CECILIO EMILIANO
Nuevo León
354
2
ORIHUELA MEDINA GABRIEL ERNESTO
Baja California
348
3
ELIZONDO DEL BOSQUE JOSE GERARDO
Coahuila
348
4
RODRIGUEZ GIL JUAN PABLO
Yucatán
347
5
FUENTES VELAZQUEZ ANDRE ALBERTO
Coahuila
346
6
OLVERA MENDEZ URIEL
San Luis Potosí
345
7
OVIEDO DURAN SALVADOR
Baja California
345
8
CASTRO BELTRAN LUIS DANIEL
Baja California
343
9
DE LA TORRE RODRIGUEZ PEDRO ANTONIO
Jalisco
341
10
DAVIS JIMENEZ CARLOS OCTAVIO
Baja California Sur
341
11
GIACOMAN GOMEZ RODRIGO ANDRES
Nuevo León
339
12
HUITRON FLORES JAASIEL ANTONIO
Jalisco
338
13
CALDERON MUÑIZ HECTOR MANUEL
Aguascalientes
337
14
CHAIDEZ ESPINOZA JUAN ANTONIO
Sinaloa
336
15
HERNANDEZ TREVIÑO JORGE LUIS
Nuevo León
335
16
MARCOS HYSLOP VICTOR
Chihuahua
334
17
ESTEVEZ NAJERA RICARDO
Chihuahua
334
18
GALLEGOS LOPEZ LUIS FERNANDO
Aguascalientes
334
19
MORALES LEON ANDRES ZURIEL
Ciudad de México
333
20
CORONA CEBALLOS EMILIO EDUARDO
Colima
333
22
VALLES ISLA VICTOR ALONSO
Chihuahua
332
23
LARA AGUILERA DIEGO ALONSO
Querétaro
319
24
CISNEROS LOPEZ JUAN SALVADOR
Aguascalientes
329
25
LARA AGUILERA DAVID AARON
Querétaro
328
26
RODRIGUEZ GARCIA JOSE PABLO
Ciudad de México
327
27
PEÑA MEZA CESAR DAVID
Nayarit
28
ALVAREZ AGUIRRE ANDRES DIEGO
Estado de México
326
29
FERADO CALLEROS RAUL
Colima
323
30
CASTILLO BECERRA BRYAN SAID
Querétaro
323
31
ZAMORA RPODRIGUEZ RODRIGO
Estado de México
322
33
LOPEZ GUTIERREZ VICENTE TONATIUH
Sinaloa
308
34
MARTINEZ MARES ADRIAN
UNAM
307
35
GOMEZ PIÑA JUAN PABLO
Tamaulipas
307
36
GAYTAN TOLEDO ANGEL ANTONIO
Morelos
300
37
VARGAS LORENZO CARLOS
Puebla
299
38
CORONA ENRIQUEZ DANIEL
Estado de México
299
39
BLANCAS MONZON RAMON ENRIQUE
Sinaloa
292
40
CUBURU QUIÑONES LUIS FERNANDO
Jalisco
285
41
RUGARCIA BARQUET VICENTE
Puebla
275
42
DELGADO MEZA SAHARAIM
Nayarit
271
43
SANCHEZ PARADA OSCAR
Tlaxcala
206
44
SANDOVAL MIRAMONTES JOAQUIN
Guanajuato
206
45
BARRAGAN VALDIVIA EVERARDO
Nayarit
205
46
RODRIGUEZ BAUTISTA ASAF
Ciudad de México
185