Regresar
|
Inicio
|
Siguiente
Resultados por Prueba
Resultados / Resumen por Prueba
Evento: Olimpiada Nacional 2015 Deporte: Tenis | Sub 13 - de ( 11 a 12 Años ) | Varonil | Singles
Posición
Medalla
Participante
Entidad
Marca
Record
1
BORBOLLA CASTILLO FRANCISCO JAVIER
Ciudad de México
2
AGUILERA GUERRERO EMILIANO
Nuevo León
3
CONTRERAS MARTINEZ ADRIAN
Baja California
3
GONZALEZ FITZMAURICE EUGENIO
Baja California
5
AYALA SAENZ ANDRES
Michoacán
5
CORTES CARDONA ANDRES
Puebla
5
MUSTRE TORRES EDUARDO
Veracruz
5
VILA REYES EMILIO
Jalisco
resultados
9
ALONSO MENDIVIL MIGUEL ANGEL
Veracruz
9
ALVAREZ CASTILLO CARLOS MANUEL
Guanajuato
9
ARANZETA BONETA SERGIO SEBASTIAN
Estado de México
9
CASTELLANOS CARRILLO ANDRES
Nuevo León
9
LARA NIEVES AXEL
Aguascalientes
9
NAVARRO PLATA GIAN CARLO
Puebla
9
PEREZ RODRIGUEZ IAN RAMIRO
Baja California Sur
9
SANCHEZ ELIZONDO EDSON ALEJANDRO
Coahuila
17
ABSALON PEDRERO DIEGO
Tabasco
17
BRAVO AMADOR EMILIO
Jalisco
17
CRUZ ALDANA ERNESTO
Nayarit
17
DE RUEDA MEDINA MIGUEL ANGEL
Sinaloa
17
DEL BOSQUE FANTI ANDRES
Coahuila
17
DORANTES RAMOS OMAR
Tlaxcala
17
GARDUÑO CASASOLA YOLTZIN HELI
Estado de México
17
GARRIDO GUZMAN GERARDO
Oaxaca
17
JUAREZ MENDOZA MAURICIO
Tamaulipas
17
MOHENO CERINO YAHIR EMILIANO
Quintana Roo
17
MUÑOZ CASTRO ELIAN ERNESTO
Yucatán
17
PEREZ HERRERA ERIK
Durango
17
ROBINSON BOURS TALAMANTE ARMANDO
Sonora
17
ROMANOS LOPEZ MATIAS
Ciudad de México
17
SALA PULIDO JUAN CARLOS
Tabasco
17
SOSA PONS FABRICIO
Colima
33
ALCOCER SIGNORET JOSE LUCIANO
Querétaro
33
APOLONIO BAHENA EUGENIO
Guerrero
33
BAÑUELOS ACOSTA DANIEL
Zacatecas
33
BRIBIESCA PONCE EDUARDO
Morelos
33
CARDENAS ESPINOZA LUIS DIEGO
Colima
33
CHAVEZ MEDRANO LUIS MIGUEL
Nayarit
33
CLOUTIER MARTINEZ NICOLAS
San Luis Potosí
33
ESQUIVEL MORALES ROBERTO ALEJANDRO
Chiapas
33
FELIX DIAZ VELA SANTIAGO
Sonora
33
FRANCO BASTARRACHEA IAN
Yucatán
33
GARCES CIFUENTES DAVID
Chiapas
33
GARZON REYES RODRIGO
Querétaro
33
GIL CRUZ EDUARDO EMILIANO
Tamaulipas
33
GOMEZ BATTAGLIA JUAN ANDRES
Guanajuato
33
GOMEZ MORALES JOSE ANGEL
Baja California Sur
33
GONZALEZ GALAN EMILIANO PATRICIO
Aguascalientes
33
KANAN CHAVEZ ARMANDO
Hidalgo
33
LOPEZ ESTRADA MAURICIO
Guerrero
33
MARTINEZ ALCARAZ RICARDO
Quintana Roo
33
MENCHACA SANDOVAL VICTOR
Zacatecas
33
MONTEJO LEZAMA ADRIAN GERARDO
Campeche
33
MORALES SANCHEZ PEDRO CUAUHTEMOC
Oaxaca
33
OLIVAS PONCE DENZEL LEONARDO
Chihuahua
33
PEREZ CASAMAYOR JOAQUIN
Hidalgo
33
PEREZ CASTELLANOS EMILIANO
San Luis Potosí
33
RAMIREZ HERNANDEZ GERARDO
Tlaxcala
33
RODRIGUEZ LUNA ALFREDO
Morelos
33
SALAZAR ORTIZ PATRICIO
Michoacán
33
STENNER HOWARD MAC
Durango
33
URIARTE RAMIREZ FERNANDO
Chihuahua
33
VALDEZ RAMIREZ SERGIO LUIS RODOLFO
Campeche
33
VALENZUELA GONZALEZ ZAID EDUARDO
Sinaloa