Regresar
|
Inicio
|
Siguiente
Resultados por Prueba
Resultados / Resumen por Prueba
Evento: Olimpiada Nacional 2015 Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor A - de ( 14 a 15 Años ) | Varonil | Compuesto 60 m.
Posición
Medalla
Participante
Entidad
Marca
Record
1
OLVERA MENDEZ RODRIGO
San Luis Potosí
346
2
BECERRA RIVAS MIGUEL
Jalisco
346
3
TREVIÑO GARZA ROMEO ALEJANDRO
Nuevo León
346
4
LOPEZ ERHARD ALEJANDRO
Coahuila
344
5
MARIN DIAZ JAVIER
Baja California
344
6
BECERRA RIVAS FERNANDO
Jalisco
344
7
CANTU CAMARENA JAVIER CESAR
Nuevo León
342
8
RAMIREZ COSS LUIS ALEJANDRO
Sonora
366
8
VAZQUEZ NIETO DAVID ULISES
San Luis Potosí
336
10
GONZALEZ CASTRO ANGEL EMMANUEL
Baja California
335
11
GONZALEZ AMARO LUIS GUILLERMO
Puebla
335
12
COTA ESPINOZA ROBERTO
Baja California Sur
332
13
PEREZ CHAVEZ PABLO
Jalisco
327
14
GUTIERREZ URCELAY MIGUEL ALEJANDRO
Yucatán
324
15
RUGARCIA BUERGO PATRICIO
Puebla
324
16
VIVES LEDESMA LUIS FERNANDO
Querétaro
323
17
CANTU TREVIÑO HECTOR IVAN
Nuevo León
322
18
HERNANDEZ BEDOLLA OSWALDO ALEXIS
UNAM
320
19
CHAVEZ ARGERO DANTE
UNAM
319
20
OREA ARENAS ALDO SERGIO
Puebla
318
21
ELIZONDO DEL BOSQUE DIEGO
Coahuila
317
22
GONZALEZ LEON ANDRES
Morelos
312
23
CASTRO ESTRADA ALEXIS DE JESUS
Baja California Sur
311
24
MENDEZ HERNANDEZ ISIDRO ASAF
Quintana Roo
310
25
MERCADO GONZALEZ DANIEL AUGUSTO
Chihuahua
309
26
COLORADO VILLEGAS MAURICIO
Aguascalientes
307
27
NIEBLA CABANILLAS PABLO
Baja California
307
28
AYALA CASTELLANOS ROBERTO
UNAM
305
29
LOPEZ ERHARD MARCELO
Coahuila
305
30
QUILLO SCHERER MICHAEL ANGEL
Querétaro
304
31
DEL VILLAR GARCIA ANDRES
Hidalgo
297
32
YAÑEZ HUERTA ELIAS JOAQUIN
IPN
297
33
ISAAK CASTILLO DAVID
Estado de México
296
34
GAVIÑO CASTILLO OMAR
Sonora
294
35
QUIJANO RODRIGUEZ JULIAN ERNESTO
Chihuahua
291
36
TIRADO MEDINA SERGIO YOUSSEPY
Zacatecas
289
37
LOPEZ GOMEZ MARCELINO
Chihuahua
285
38
HERNANDEZ SANCHEZ ANDROS ITTAY
Michoacán
273
39
GONZALEZ LUCIO ALEJANDRO JAVIER
Tamaulipas
270
40
IBAÑEZ SOTO RICARDO
Sinaloa
263
41
SOLANO DAVILA BRANDON ALEXIS
Tlaxcala
260
42
SAMPERIO AVILA VICTOR MAXIMO
Hidalgo
259
43
OLVERA FUENTES ELISEO
Tlaxcala
255
44
MORALES FRANCO MAURICIO
Nayarit
254
45
RODRIGUEZ BENEDETTO PAULO
Estado de México
236
46
ARNAUD TOLEDO MATEO RUI
Oaxaca
215
47
VERDUGO CORDOVA JESUS GERARDO
Sonora
210
48
BECERRA ISLAS SAMUEL
Ciudad de México
117