Medalla | Prueba Participante |
---|
| Prueba | Luchas Asociadas, Cadetes, Varonil / Grecorromana 39-42 kg. |
Participante | OLMOS GUTIERREZ EDSSON RAFAEL |
| Prueba | Luchas Asociadas, Escolar, Varonil / Libre 53 kg. |
Participante | MEDRANO GARCIA YOLTIC YAEL |
| Prueba | Luchas Asociadas, Escolar, Varonil / Grecorromana 47 kg. |
Participante | AGUILAR NAVARRO JESUS ALEJANDRO |
| Prueba | Luchas Asociadas, Cadetes, Varonil / Grecorromana 54 kg. |
Participante | MEZA GRANO ADAM LEON |
| Prueba | Luchas Asociadas, Escolar, Varonil / Libre 47 kg. |
Participante | GARFIAS INFANTE JUAN CARLOS |
| Prueba | Luchas Asociadas, Cadetes, Varonil / Libre 46 kg. |
Participante | CRUZ RODRIGUEZ LUIS LEONARDO |
| Prueba | Luchas Asociadas, Cadetes, Femenil / Libre 49 kg. |
Participante | ORTEGA MOYA IRLANDA YANNANI |
| Prueba | Luchas Asociadas, Juvenil, Varonil / Grecorromana 66 kg. |
Participante | GONZALEZ VAZQUEZ DIEGO SEBASTIAN |
| Prueba | Luchas Asociadas, Cadetes, Femenil / Libre 65 kg. |
Participante | GAVIÑO OROZCO FABIOLA GUADALUPE |
| Prueba | Luchas Asociadas, Cadetes, Varonil / Libre 85-100 kg. |
Participante | ANGUIANO FLORES BRANDON ELOIN |
| Prueba | Luchas Asociadas, Escolar, Varonil / Libre 35 kg. |
Participante | GUZMAN ROMERO RAMON ALEJANDRO |
| Prueba | Luchas Asociadas, Infantil, Varonil / Libre 35 kg. |
Participante | VIEYRA MEXICANO JESUS GUADALUPE |
| Prueba | Luchas Asociadas, Cadetes, Femenil / Libre 36-38 kg. |
Participante | VILLANUEVA IÑIGUEZ LESLY YANAHI |
| Prueba | Luchas Asociadas, Escolar, Femenil / Libre 52 kg. |
Participante | MEDINA CORREA XCARET |
| Prueba | Luchas Asociadas, Juvenil, Varonil / Grecorromana 74 kg. |
Participante | BENITEZ CASTRO ALEJANDRO DE JESUS |
| Prueba | Luchas Asociadas, Juvenil, Femenil / Libre 55 kg. |
Participante | ALONSO FIGEROA ATHZIRI ZULEIKA |
| Prueba | Luchas Asociadas, Escolar, Femenil / Libre 37 Kg. |
Participante | PAJARITO ESTRADA ADRIANA SAHI |
| Prueba | Luchas Asociadas, Cadetes, Varonil / Grecorromana 58 kg. |
Participante | FRANCO PALACIOS MIGEL MADAI |
| Prueba | Luchas Asociadas, Cadetes, Femenil / Libre 56 kg. |
Participante | NAVARRO TORRES ANDREA YARELI |
| Prueba | Luchas Asociadas, Infantil, Varonil / Grecorromana 26-29 kg. |
Participante | CAMARENA ASCENCIO VICTOR URIEL |
| Prueba | Luchas Asociadas, Escolar, Varonil / Grecorromana 73 kg. |
Participante | PLASCENCIA ESTRADA DIEGO ARMANDO |
| Prueba | Luchas Asociadas, Cadetes, Varonil / Grecorromana 85 kg. |
Participante | GONZALEZ MARTINEZ IVAN DE JESUS |
| Prueba | Luchas Asociadas, Infantil, Varonil / Grecorromana 57 kg. |
Participante | GUZMAN PADILLA LEAG GAEL |
| Prueba | Luchas Asociadas, Infantil, Varonil / Grecorromana 60 kg. |
Participante | URIBE RESENDIZ DANIEL |
| Prueba | Luchas Asociadas, Juvenil, Varonil / Grecorromana 48-50 kg. |
Participante | GUTIERREZ GUTIERREZ ERIK DAVID |
| Prueba | Luchas Asociadas, Juvenil, Varonil / Grecorromana 60 kg. |
Participante | BAÑUELOS OLIVARES GIOVANNI ANTONIO |
| Prueba | Luchas Asociadas, Escolar, Varonil / Grecorromana 38 kg. |
Participante | RAMIREZ ARANDA KARLOS DARIO |
| Prueba | Luchas Asociadas, Infantil, Varonil / Grecorromana 44 kg. |
Participante | MACIAS TORRES DIEGO YAEL |