Medalla | Prueba Participante |
---|
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 22, Varonil / 400 m. |
Participante | NUÑEZ RANGEL FRANCISCO JAVIER |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 22, Varonil / Clava |
Participante | VAZQUEZ ESTRADA ESTEBAN ABRAHAM |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 22, Varonil / Bala |
Participante | VAZQUEZ ESTRADA ESTEBAN ABRAHAM |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 22, Varonil / Disco. |
Participante | VAZQUEZ ESTRADA ESTEBAN ABRAHAM |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 19, Varonil / 100 m. |
Participante | ROJAS VARGAS WILLIAM JESUS |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 19, Varonil / 200 m. |
Participante | ROJAS VARGAS WILLIAM JESUS |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 19, Femenil / 100 m. |
Participante | VAZQUEZ MORENO ANGELICA ESPERANZA |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 16, Varonil / Disco. |
Participante | BARBOZA MEDELLIN JOSUHA PORFIRIO |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 19, Femenil / Disco. |
Participante | GARCIA OVIEDO LETICIA NOHEMI |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 19, Femenil / 100 m. |
Participante | RODRIGUEZ ZARZOZA DAMARIS LIZETH |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 16, Varonil / 200 m. |
Participante | LOPEZ VALDEZ ORLANDO ULISES |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 16, Varonil / Salto de Longitud |
Participante | LOPEZ VALDEZ ORLANDO ULISES |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 22, Varonil / 200 m. |
Participante | DAVILA LOERA VICTOR ANTONIO |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 22, Varonil / Disco. |
Participante | DAVILA LOERA VICTOR ANTONIO |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 19, Varonil / Clava |
Participante | CERDA CORONADO LUIS ARIEL |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 16, Varonil / 100 m. |
Participante | ELIZONDO CABELLO JUAN MIGUEL |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 16, Varonil / Disco. |
Participante | ELIZONDO CABELLO JUAN MIGUEL |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 16, Varonil / Bala |
Participante | ELIZONDO CABELLO JUAN MIGUEL |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 19, Femenil / Jabalina |
Participante | GARCIA OVIEDO LETICIA NOHEMI |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 22, Varonil / Disco. |
Participante | HERNANDEZ CONTRERAS JAIR ISRAEL |
| Prueba | Parálisis Cerebral Atletismo, Sub 19, Varonil / Bala |
Participante | DIAZ SANTOS JESUS RAFAEL |