Regresar
|
Inicio
|
Siguiente
Resultados por Prueba
Resultados / Resumen por Prueba
Evento: Nacional Juvenil 2016 Deporte: Ajedrez | 18-19 años (1997-1998) - de ( 18 a 19 Años ) | Mixta | Blitz Mixto (3 min. + 2 seg.)
Posición
Medalla
Participante
Entidad
Marca
Record
1
GRACIA ALVAREZ GERARDO ANTONIO
Guanajuato
6
2
COFRE ARCHIBOLD NESTOR ALEJANDRO
Campeche
5.5
3
GOMEZ VAZQUEZ CARLOS
Guerrero
5.5
4
VALENZUELA MARTINEZ HERMES
Veracruz
5.5
5
RODRIGUEZ BARRAGAN LUIS ENRIQUE
Ciudad de México
5.5
6
MENDOZA UBIETA HERMINIO
Campeche
5.5
7
HURTADO ROMERO KAREN ZAYDE
Ciudad de México
5
8
FUENTES GODOY LILIA IVONNE
Campeche
5
9
HERRERA CAMARA GENNY CECILIA
Yucatán
5
10
MATU CARBALLO MAGDALENA NOEMI
Yucatán
5
11
ARAUJO LAZARO JUAN JOSE
Querétaro
4.5
12
GARZA RICO SERGIO DANIEL
Nuevo León
4
13
CAMARENA TORRES SERGIO LUIS
Nayarit
4
14
SOLIS HERRERA JAVIER DE JESUS
Coahuila
4
15
RUIZ PEREZ JUAN OCTAVIO
Ciudad de México
4
16
PEREZ TORRES NABI ISAIAS
Jalisco
4
17
RODRIGUEZ RUBIO RAUL
Oaxaca
4
18
BOLIO MARTINEZ JORGE ESTEBAN
Yucatán
4
19
TREJO ARROYO ALEJANDRA STEFANIA
Nayarit
4
20
GARCIA ORTIZ TERESA DE JESUS
Jalisco
4
21
AVILA FRAIRE AMEYALLI
Durango
4
22
ORDOÑEZ CORRAL XOCHITL VALERIA
Sinaloa
4
23
FONSECA GARCIA LUIS HUMBERTO
Sinaloa
4
24
MENDEZ TOVAR ROSARIO TRINIDAD
Veracruz
4
25
HEREDIA MADRIGAL ANDREI
Estado de México
3.5
26
GARCIA NEVAREZ MOISES OMAR
Sonora
3
27
FIERRO JAQUEZ CARLOS JAHIR
Durango
3
28
GUZMAN VICTORIA DANIELA
Oaxaca
3
29
GOMEZ VAZQUEZ ESTHELA
Guerrero
3
30
MARQUEZ FLORES ULISES
Puebla
3
31
ESPAÑA GONZALEZ JAYR
Sinaloa
3
32
ALARCON MORALES ALICIA
Ciudad de México
3
33
ESTRADA PEREZ JOSE ANGEL
Nayarit
3
34
GUZMAN OJEDA JOSE DANIEL
Aguascalientes
3
35
ROBLES VIVANCO BHRAYAAN ORLANDO
Baja California
3
36
SANCHEZ MENDOZA KARLA MONSERRAT
Estado de México
3
37
RIVERA HERNANDEZ ELISA MARIANA
Querétaro
3
38
PITOL MARTINEZ ESTEFANIA
Veracruz
2.5
39
GRIMALDO GALEANA SACNICTE DE GUADALUPE
San Luis Potosí
2
40
CASTRO PUENTE MIRIAM ANDREA
Durango
2
41
ZAYAS HERNANDEZ ANA PATRICIA
Jalisco
2
42
TEJEDA AGUIAR ANGELA PAULINA
Baja California
2
43
SIERRA CASTRO FATIMA STEPHANIA
Zacatecas
2
44
ZAPATA BANDA ESTEFANIA
San Luis Potosí
2
45
CALDERON GONZALEZ ANA PAULINA
Sinaloa
1.5
46
MUÑIZ JIMENEZ ALICIA
Coahuila
1.5
47
CHAVEZ MANZANO LIZBETH GABRIELA
Guanajuato
1