Posición
|
Medalla
|
Prueba Participante
|
1 | | Prueba | Artes Marciales,10-12 años (2004-2006) Principiantes / 35 kg. - 40 kg. |
Participante | ARIAS PEREZ LUZ MARIA | 1 | | Prueba | Artes Marciales,10-12 años (2004-2006) Principiantes / +40 kg.-45 kg. |
Participante | ALCALA MARTINEZ CARLOS ULISES | 1 | | Prueba | Artes Marciales,10-12 años (2004-2006) Intermedios / 35 kg. - 40 kg. |
Participante | CEBALLOS SALINAS LUIS ANGEL | 1 | | Prueba | Artes Marciales,13-14 años (2002-2003) Principiantes / +45 kg. - 50 kg. |
Participante | MONTES ARCE GUSTAVO ADRIAN | 1 | | Prueba | Artes Marciales,15-17 años (1999-2001) Junior Avanzado / +45 kg. - 50 kg. |
Participante | GALINDO SAMANIEGO KARINA ALEJANDRA | 1 | | Prueba | Artes Marciales,15-17 años (1999-2001) Junior Avanzado / +50kg. - 55 kg. |
Participante | TREJO ALANIS ITZEL SELENE | 1 | | Prueba | Artes Marciales,15-17 años (1999-2001) Junior Avanzado / +55 kg -60 kg |
Participante | MENDIZABAL ALBARRAN LUZ ELENA | 1 | | Prueba | Artes Marciales,15-17 años (1999-2001) Junior Avanzado / 55 kg -60 kg |
Participante | RODRIGUEZ CRUZ BRIAN ALEJANDRO | 1 | | Prueba | Artes Marciales,18-25 años (1991-1998) Avanzados / +65 kg. - 70 kg. |
Participante | CARBAJAL UREÑA JUAN CARLOS | 1 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Combate Continuo Pesado (de 40 a 46 Kg) Individual |
Participante | MARTINEZ RAMIREZ JORGE GAEL | 1 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma Estricta Pesado (de 44 a 49 kg) Individual |
Participante | PATRACA ROMERO XIMENA ELOISA | 1 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Combate Continuo Pesado (de 44 a 49 kg) Individual |
Participante | PATRACA ROMERO XIMENA ELOISA | 1 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Combate por Puntos Pesado (de 44 a 49 kg) Individual |
Participante | PATRACA ROMERO XIMENA ELOISA | 1 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma Estricta Pesado (de 46 a 52 kg) Individual |
Participante | MURELL BACA YAEL GERARDO | 1 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma Creativa Ligero (hasta 46 kg) Individual |
Participante | ONTIVEROS SANTIAGO ARIEL ALEJANDRO | 1 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma Creativa Pesado (de 46 a 52 kg) Individual |
Participante | MURELL BACA YAEL GERARDO | 1 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Combate Continuo Pesado (de 49 a 55 kg.) Individual |
Participante | RIVERA CHINO ANA LAURA | 1 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Combate Continuo Pesado (de 46 a 52 kg) Individual |
Participante | MURELL BACA YAEL GERARDO | 1 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Combate por Puntos Pesado (de 46 a 52 kg) Individual |
Participante | MURELL BACA YAEL GERARDO | 1 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma Estricta Pesado (de 49 a 55 kg.) Individual |
Participante | RIVERA CHINO ANA LAURA | 1 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Combate Continuo Ligero (hasta 52 kg) Individual |
Participante | FLORES ROSALES JORGE | 1 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma Estricta Pesado (de 52 a 58 kg) Individual |
Participante | MUNGUIA RAMIREZ FRANCISCO ABEL | 1 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma con Armas Pesado (de 52 a 58 kg) Individual |
Participante | MUNGUIA RAMIREZ FRANCISCO ABEL | 1 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Combate Continuo Ligero (hasta 55 kg) Individual |
Participante | ROJAS HERNANDEZ AIDEE | 1 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Combate Continuo Pesado (de 55 a 61 kg.) Individual |
Participante | HERNANDEZ CORONA OYUKI XIADANA | 1 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma Estricta Ligero (hasta 55 kg) Individual |
Participante | ROJAS HERNANDEZ AIDEE | 1 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma Estricta Ligero (hasta 59 kg) Individual |
Participante | HERNANDEZ CABRERA ROLANDO | 1 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma Estricta Pesado (de 55 a 58 kg) Individual |
Participante | HERNANDEZ CORONA OYUKI XIADANA | 1 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma Estricta Pesado (de 59 a 65 kg) Individual |
Participante | PARTIDA MORALES AXEL EDUARDO | 1 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma Creativa Pesado (de 59 a 65 kg) Individual |
Participante | PARTIDA MORALES AXEL EDUARDO | 1 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma con Armas Ligero (hasta 59 kg) Individual |
Participante | HERNANDEZ CABRERA ROLANDO | 1 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Combate Continuo Ligero (hasta 65 kg) Individual |
Participante | MARTINEZ RIZO FRANCISCO | 1 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Combate por Puntos Ligero (hasta 65 kg) Individual |
Participante | MARTINEZ RIZO FRANCISCO | 1 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Truco Mayor Dificultad |
Participante | RAMIREZ HERNANDEZ CECILIA | 1 | | Prueba | Artes Marciales,15-17 años (1999-2001) Junior Avanzado / Formas Manos Libre (Contemporáneo) |
Participante | NICANOR MENDEZ JOEL | 1 | | Prueba | Artes Marciales,15-17 años (1999-2001) Junior Avanzado / Formas Arma Corta (Contemporáneo) |
Participante | CHAVEZ VAZQUEZ YASMIN BERENICE | 1 | | Prueba | Lima Lama,Unica / Formas por Equipos Estricto |
Participante | Estado de México | 1 | | Prueba | Lima Lama,Unica / Combate por Equipos |
Participante | Estado de México | 2 | | Prueba | Artes Marciales,18-25 años (1991-1998) Avanzados / Formas Arma Corta (Contemporáneo) |
Participante | CHAVEZ ARANO WENDY MAGALY | 2 | | Prueba | Artes Marciales,18-25 años (1991-1998) Avanzados / Formas Arma Larga (Contemporáneo) |
Participante | CHAVEZ ARANO WENDY MAGALY | 2 | | Prueba | Artes Marciales,15-17 años (1999-2001) Junior Avanzado / Formas Arma Corta (Contemporáneo) |
Participante | NICANOR MENDEZ JOEL | 2 | | Prueba | Artes Marciales,18-25 años (1991-1998) Avanzados / Formas Manos Libre (Contemporáneo) |
Participante | CHAVEZ ARANO WENDY MAGALY | 2 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Truco Mayor Dificultad |
Participante | VIZUET LUGO GUADALUPE | 2 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Street |
Participante | RAMIREZ HERNANDEZ CECILIA | 2 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma con Armas Pesado (de 59 a 65 kg) Individual |
Participante | PARTIDA MORALES AXEL EDUARDO | 2 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma Creativa Ligero (hasta 55 kg) Individual |
Participante | ROJAS HERNANDEZ AIDEE | 2 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma Creativa Ligero (hasta 59 kg) Individual |
Participante | HERNANDEZ CABRERA ROLANDO | 2 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma Creativa Pesado (de 55 a 58 kg) Individual |
Participante | MUNGUIA RAMIREZ FRANCISCO ABEL | 2 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma con Armas Ligero (hasta 52 kg) Individual |
Participante | FLORES ROSALES JORGE | 2 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Combate Continuo Ligero (hasta 49 kg) Individual |
Participante | BAUTISTA TORRES JAQUELINE ALEXANDRA | 2 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma Estricta Ligero (hasta 46 kg) Individual |
Participante | ONTIVEROS SANTIAGO ARIEL ALEJANDRO | 2 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Combate Continuo Ligero (hasta 46 kg) Individual |
Participante | ONTIVEROS SANTIAGO ARIEL ALEJANDRO | 2 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma Creativa Ligero (hasta 44 kg) Individual |
Participante | SANCHEZ ZAMORA KEYTIE ALEJANDRA | 2 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma con Armas Ligero (hasta 40 kg) Individual |
Participante | SOLIS GUTIERREZ PEDRO ALBERTO | 2 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma Creativa Pesado (de 39 a 44 kg) Individual |
Participante | VAZQUEZ LAZCANO JOCELYN MONSERRAT | 2 | | Prueba | Artes Marciales,15-17 años (1999-2001) Junior Avanzado / +65 kg. - 70 kg. |
Participante | FLORES PEÑA MARK DILAN | 2 | | Prueba | Artes Marciales,10-12 años (2004-2006) Intermedios / 35 kg. - 40 kg. |
Participante | DIAZ MARTINEZ MELANY | 3 | | Prueba | Artes Marciales,10-12 años (2004-2006) Principiantes / +40 kg.-45 kg. |
Participante | MARTINEZ MIRANDA EVELIN MONSERRAT | 3 | | Prueba | Artes Marciales,10-12 años (2004-2006) Principiantes / 35 kg. - 40 kg. |
Participante | REYES ARAIZA JUAN ALONSO | 3 | | Prueba | Artes Marciales,13-14 años (2002-2003) Principiantes / +45 kg. - 50 kg. |
Participante | MENDOZA MENDEZ ANA JAZMIN | 3 | | Prueba | Artes Marciales,13-14 años (2002-2003) Intermedios / +45 kg. - 50 kg. |
Participante | HERNANDEZ FUENTES EDSON ANTONIO | 3 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Combate por Puntos (hasta 39 kg) Individual |
Participante | VAZQUEZ LAZCANO JOCELYN MONSERRAT | 3 | | Prueba | Artes Marciales,18-25 años (1991-1998) Avanzados / +65 kg. - 70 kg. |
Participante | TOVAR DIAZ YESSICA LIZBETH | 3 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma con Armas Pesado (de 39 a 44 kg) Individual |
Participante | VAZQUEZ LAZCANO JOCELYN MONSERRAT | 3 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Combate por Puntos Pesado (de 40 a 46 kg) Individual |
Participante | MARTINEZ RAMIREZ JORGE GAEL | 3 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Combate por Puntos Pesado (de 52 a 58 kg) Individual |
Participante | MUNGUIA RAMIREZ FRANCISCO ABEL | 3 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma Estricta Ligero (hasta 52 kg) Individual |
Participante | FLORES ROSALES JORGE | 3 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma Creativa Pesado (de 49 a 55 kg.) Individual |
Participante | RIVERA CHINO ANA LAURA | 3 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma con Armas Ligero (hasta 49 kg) Individual |
Participante | BAUTISTA TORRES JAQUELINE ALEXANDRA | 3 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Combate por Puntos Pesado (de 55 a 61 kg ) Individual |
Participante | HERNANDEZ CORONA OYUKI XIADANA | 3 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma con Armas Ligero (hasta 55 kg) Individual |
Participante | ROJAS HERNANDEZ AIDEE | 3 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Combate Continuo Pesado (de 61 a 67 kg.) Individual |
Participante | MUNGUIA RAMIREZ JULIETA | 3 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Forma Estricta Pesado (de 61 a 67 kg.) Individual |
Participante | MUNGUIA RAMIREZ JULIETA | 3 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Forma con Armas Ligero (hasta 65 kg) Individual |
Participante | MARTINEZ RIZO FRANCISCO | 3 | | Prueba | Artes Marciales,15-17 años (1999-2001) Junior Avanzado / Formas Arma Larga (Contemporáneo) |
Participante | CHAVEZ VAZQUEZ YASMIN BERENICE | 3 | | Prueba | Artes Marciales,15-17 años (1999-2001) Junior Avanzado / Formas Manos Libre (Contemporáneo) |
Participante | CHAVEZ VAZQUEZ YASMIN BERENICE | 3 | | Prueba | Futbol Popular (6x6),15-16 años (2000-2001) / Femenil |
Participante | Estado de México | 3 | | Prueba | Futbol Popular (6x6),17-18 años (1998-1999) / Varonil |
Participante | Estado de México | 3 | | Prueba | Lima Lama,Unica / Formas por Equipos Creativa |
Participante | Estado de México | 4 | | Prueba | Futbol Popular (6x6),15-16 años (2000-2001) / Varonil |
Participante | Estado de México | 4 | | Prueba | Lima Lama,Unica / Formas por Equipos con Armas |
Participante | Estado de México | 4 | | Prueba | Artes Marciales,15-17 años (1999-2001) Junior Avanzado / Formas Arma Larga (Contemporáneo) |
Participante | NICANOR MENDEZ JOEL | 4 | | Prueba | Artes Marciales,10-14 años (2002-2006) Intermedios / Formas Arma Larga (Contemporáneo) |
Participante | SANCHEZ AVITIA MICHELLE ALEXA | 4 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma Estricta Pesado (de 39 a 44 kg) Individual |
Participante | VAZQUEZ LAZCANO JOCELYN MONSERRAT | 4 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma Estricta Ligero (hasta 44 kg) Individual |
Participante | SANCHEZ ZAMORA KEYTIE ALEJANDRA | 4 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Combate Continuo Ligero (hasta 40 kg) Individual |
Participante | SOLIS GUTIERREZ PEDRO ALBERTO | 4 | | Prueba | Artes Marciales,13-14 años (2002-2003) Intermedios / +50kg. - 55 kg. |
Participante | PAEZ PEREZ YOK HAEK | 4 | | Prueba | Artes Marciales,10-12 años (2004-2006) Intermedios / +40 kg.-45 kg. |
Participante | TELLO LUENGAS PAOLA ITZEL | 5 | | Prueba | Artes Marciales,13-14 años (2002-2003) Intermedios / +50kg. - 55 kg. |
Participante | RAMIREZ CIPRES ITZEL | 5 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma Creativa Ligero (hasta 49 kg) Individual |
Participante | BAUTISTA TORRES JAQUELINE ALEXANDRA | 5 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Combate por Puntos Ligero (hasta 49 kg) Individual |
Participante | BAUTISTA TORRES JAQUELINE ALEXANDRA | 5 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma Estricta Ligero (hasta 40 kg) Individual |
Participante | SOLIS GUTIERREZ PEDRO ALBERTO | 5 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma Creativa Pesado (de 44 a 49 kg) Individual |
Participante | PATRACA ROMERO XIMENA ELOISA | 5 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Mejor Estilo |
Participante | VIZUET LUGO GUADALUPE | 5 | | Prueba | Artes Marciales,10-14 años (2002-2006) Principiantes / Formas Manos Libres (Contemporáneo) |
Participante | GONZALEZ VIVAS ALEJANDRO ITURIEL | 5 | | Prueba | Artes Marciales,10-14 años (2002-2006) Intermedios / Formas Manos Libre (Contemporáneo) |
Participante | SANCHEZ AVITIA MICHELLE ALEXA | 5 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Street |
Participante | VIZUET LUGO GUADALUPE | 5 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Mejor uso de Pista |
Participante | VIZUET LUGO GUADALUPE | 5 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma Creativa Pesado (de 55 a 61 kg.) Individual |
Participante | HERNANDEZ CORONA OYUKI XIADANA | 5 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Combate por Puntos Pesado (de59 a 65 kg ) Individual |
Participante | PARTIDA MORALES AXEL EDUARDO | 5 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Combate Continuo Ligero (hasta 59 kg) Individual |
Participante | HERNANDEZ CABRERA ROLANDO | 5 | | Prueba | Futbol Popular (6x6),17-18 años (1998-1999) / Femenil |
Participante | Estado de México | 5 | | Prueba | Artes Marciales,18-25 años (1991-1998) Avanzados / Formas Manos Libre (Contemporáneo) |
Participante | NAVA ALFONSO GABRIEL | 6 | | Prueba | Artes Marciales,18-25 años (1991-1998) Avanzados / Formas Arma Larga (Contemporáneo) |
Participante | NAVA ALFONSO GABRIEL | 6 | | Prueba | Lima Lama,Unica / Combate por Equipos |
Participante | Estado de México | 6 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Combate por Puntos Ligero (hasta 52 kg) Individual |
Participante | FLORES ROSALES JORGE | 6 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Combate Continuo Ligero (hasta 61 kg) Individual |
Participante | GARCIA LONGINOS MARIANA JACQUELINE | 6 | | Prueba | Artes Marciales,18-25 años (1991-1998) Avanzados / Formas Arma Corta (Contemporáneo) |
Participante | NAVA ALFONSO GABRIEL | 6 | | Prueba | Artes Marciales,10-14 años (2002-2006) Intermedios / Formas Arma Corta (Contemporáneo) |
Participante | REYES ROMERO CRISTOPHER HELIO | 6 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma con Armas Ligero (hasta 44 kg) Individual |
Participante | SANCHEZ ZAMORA KEYTIE ALEJANDRA | 6 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma con Armas Pesado (de 44 a 49 kg) Individual |
Participante | PATRACA ROMERO XIMENA ELOISA | 6 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma Estricta Pesado (de 40 a 46 kg) Individual |
Participante | MARTINEZ RAMIREZ JORGE GAEL | 6 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma Creativa Ligero (hasta 40 kg) Individual |
Participante | SOLIS GUTIERREZ PEDRO ALBERTO | 6 | | Prueba | Artes Marciales,18-25 años (1991-1998) Avanzados / +70 kg. - 75 kg. |
Participante | JAVIER UREÑA DANIEL | 6 | | Prueba | Artes Marciales,13-14 años (2002-2003) Principiantes / 40 kg. - 45 kg. |
Participante | GONZALEZ VALADEZ KAREN ARIZBETH | 6 | | Prueba | Artes Marciales,15-17 años (1999-2001) Junior Avanzado / +60 kg. - 65 kg. |
Participante | BRAVO SIXTOS DANIEL | 7 | | Prueba | Artes Marciales,10-12 años (2004-2006) Intermedios / +40 kg.-45 kg. |
Participante | GARCIA RAMIREZ JOSE FRANCISCO | 7 | | Prueba | Artes Marciales,18-25 años (1991-1998) Avanzados / +55 kg -60 kg |
Participante | HERNANDEZ FLORES GABRIELA XITLALI | 7 | | Prueba | Artes Marciales,15-17 años (1999-2001) Junior Avanzado / +70 kg. - 75 kg. |
Participante | SANCHEZ CHARNICHART HAZEL EDUARDO | 7 | | Prueba | Artes Marciales,15-17 años (1999-2001) Junior Avanzado / +75 kg. - 80 kg. |
Participante | AGUILAR RODRIGUEZ BRAYAN ALEXIS | 7 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Combate por Puntos Ligero (Hasta 40 kg) Individual |
Participante | SOLIS GUTIERREZ PEDRO ALBERTO | 7 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma con Armas Pesado (de 40 a 46 kg) Individual |
Participante | MARTINEZ RAMIREZ JORGE GAEL | 7 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Combate por Puntos Ligero (hasta 44 kg) Individual |
Participante | SANCHEZ ZAMORA KEYTIE ALEJANDRA | 7 | | Prueba | Artes Marciales,10-14 años (2002-2006) Principiantes / Formas Arma Larga o Corta (Contemporáneo) |
Participante | GONZALEZ VIVAS ALEJANDRO ITURIEL | 7 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Forma con Armas Pesado (de 61 a 67 kg.) Individual |
Participante | MUNGUIA RAMIREZ JULIETA | 7 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Forma Creativa Pesado (de 61 a 67 kg.) Individual |
Participante | MUNGUIA RAMIREZ JULIETA | 7 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma con Armas Pesado (de 55 a 61 kg.) Individual |
Participante | HERNANDEZ CORONA OYUKI XIADANA | 7 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma con Armas Pesado (de 49 a 55 kg.) Individual |
Participante | RIVERA CHINO ANA LAURA | 8 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Forma Creativa Ligero (hasta 61 kg) Individual |
Participante | GARCIA LONGINOS MARIANA JACQUELINE | 8 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Forma Creativa Ligero (hasta 65 kg) Individual |
Participante | MARTINEZ RIZO FRANCISCO | 8 | | Prueba | Artes Marciales,10-14 años (2002-2006) Principiantes / Formas Arma Larga o Corta (Contemporáneo) |
Participante | FLORES PEÑA DANAE YATZIL | 8 | | Prueba | Artes Marciales,10-14 años (2002-2006) Intermedios / Formas Arma Corta (Contemporáneo) |
Participante | SANCHEZ AVITIA MICHELLE ALEXA | 8 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma con Armas Ligero (hasta 46 kg) Individual |
Participante | ONTIVEROS SANTIAGO ARIEL ALEJANDRO | 8 | | Prueba | Artes Marciales,18-25 años (1991-1998) Avanzados / +60 kg. - 65 kg. |
Participante | OLMOS CATALAN DANIELA BERENICE | 8 | | Prueba | Artes Marciales,13-14 años (2002-2003) Principiantes / 40 kg. - 45 kg. |
Participante | DE LA ROSA LOPEZ DIEGO | 9 | | Prueba | Artes Marciales,18-25 años (1991-1998) Avanzados / +75 kg. - 80 kg. |
Participante | AGUILAR RODRIGUEZ JONATHAN NATANAEL | 9 | | Prueba | Artes Marciales,18-25 años (1991-1998) Avanzados / +60 kg. - 65 kg. |
Participante | JOSE GARCIA HONORIO | 9 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma Creativa Pesados (de 40 a 46 kg) Individual |
Participante | MARTINEZ RAMIREZ JORGE GAEL | 9 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma Estricta Ligero ( hasta 39 kg) Individual |
Participante | GUTIERREZ MENDOZA BARBARA ITZEL | 9 | | Prueba | Artes Marciales,10-14 años (2002-2006) Principiantes / Formas Manos Libres (Contemporáneo) |
Participante | FLORES PEÑA DANAE YATZIL | 9 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Mejor Estilo |
Participante | RAMIREZ HERNANDEZ CECILIA | 9 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Forma con Armas Ligero (hasta 61 kg) Individual |
Participante | GARCIA LONGINOS MARIANA JACQUELINE | 9 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Mejor uso de Pista |
Participante | RAMIREZ HERNANDEZ CECILIA | 9 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Forma Estricta Ligero (hasta 61 kg) Individual |
Participante | GARCIA LONGINOS MARIANA JACQUELINE | 10 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Combate por Puntos Pesado (de 61 a 67 kg.) Individual |
Participante | MUNGUIA RAMIREZ JULIETA | 10 | | Prueba | Artes Marciales,10-14 años (2002-2006) Intermedios / Formas Manos Libre (Contemporáneo) |
Participante | REYES ROMERO CRISTOPHER HELIO | 10 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma Creativa Ligero (hasta 39 kg) Individual |
Participante | GUTIERREZ MENDOZA BARBARA ITZEL | 10 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Combate por Puntos Pesado (de 49 a 55 Kg.) Individual |
Participante | RIVERA CHINO ANA LAURA | 10 | | Prueba | Artes Marciales,13-14 años (2002-2003) Intermedios / 40 kg. - 45 kg. |
Participante | MUÑOZ GUEVARA VICTOR HUGO | 11 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Combate Continuo Pesado (de 52 a 58 kg) Individual |
Participante | MUNGUIA RAMIREZ FRANCISCO ABEL | 12 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Forma Estricta Ligero (hasta 65 kg) Individual |
Participante | MARTINEZ RIZO FRANCISCO | 12 | | Prueba | Artes Marciales,10-14 años (2002-2006) Intermedios / Formas Arma Larga (Contemporáneo) |
Participante | REYES ROMERO CRISTOPHER HELIO | 12 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma Estricta Ligero (hasta 49 kg) Individual |
Participante | BAUTISTA TORRES JAQUELINE ALEXANDRA | 13 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Combate por Puntos Ligero (hasta 59 kg) Individual |
Participante | HERNANDEZ CABRERA ROLANDO | 13 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Combate por Puntos Ligero (hasta 61 kg) Individual |
Participante | GARCIA LONGINOS MARIANA JACQUELINE | 14 | | Prueba | Artes Marciales,18-25 años (1991-1998) Avanzados / +55 kg -60 kg |
Participante | JIMENEZ LOPEZ JOSE ALFREDO | 15 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Combate Continuo Ligero (hasta 44 kg) Individual |
Participante | SANCHEZ ZAMORA KEYTIE ALEJANDRA | 15 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Combate Continuo Pesado (de 59 a 65 kg) Individual |
Participante | PARTIDA MORALES AXEL EDUARDO | 15 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Combate por Puntos Ligero (hasta 55 kg) Individual |
Participante | ROJAS HERNANDEZ AIDEE | 16 | | Prueba | Patineta,14-16 años (2000-2002) / Truco Mayor Dificultad |
Participante | RAMIREZ VELAZQUEZ IAN GAEL | 16 | | Prueba | Patineta,14-16 años (2000-2002) / Mejor Estilo |
Participante | RAMIREZ VELAZQUEZ IAN GAEL | 16 | | Prueba | Patineta,14-16 años (2000-2002) / Mejor uso de Pista |
Participante | RAMIREZ VELAZQUEZ IAN GAEL | 16 | | Prueba | Patineta,14-16 años (2000-2002) / Street |
Participante | RAMIREZ VELAZQUEZ IAN GAEL | 18 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma con Armas Pesado (de 46 a 52 kg) Individual |
Participante | MURELL BACA YAEL GERARDO | 19 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Combate por Puntos Ligero (de 39 a 44 kg) Individual |
Participante | GUTIERREZ MENDOZA BARBARA ITZEL | 30 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Mejor uso de Pista |
Participante | BAEZ HERNANDEZ FAUSTO | 30 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Street |
Participante | BAEZ HERNANDEZ FAUSTO | 30 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Truco Mayor Dificultad |
Participante | BAEZ HERNANDEZ FAUSTO | 30 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Mejor Estilo |
Participante | BAEZ HERNANDEZ FAUSTO |