Posición
|
Medalla
|
Prueba Participante
|
1 | | Prueba | Artes Marciales,13-14 años (2002-2003) Intermedios / +45 kg. - 50 kg. |
Participante | RUIZ RODRIGUEZ EROS ALBERTO | 1 | | Prueba | Artes Marciales,18-25 años (1991-1998) Avanzados / +55 kg -60 kg |
Participante | CUELLAR RUEDA EMILIO | 1 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma Estricta Pesado (de 39 a 44 kg) Individual |
Participante | HERNANDEZ VAZQUEZ JENYFER | 1 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma Creativa Pesado (de 44 a 49 kg) Individual |
Participante | MARTINEZ ROSAS MAGDA LETICIA | 1 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Combate por Puntos Ligero (hasta 59 kg) Individual |
Participante | CASTELLANOS ORTIZ AUDREY DAVID | 2 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma Estricta Ligero (hasta 52 kg) Individual |
Participante | SORCIA MORENO JUAN JOSE | 2 | | Prueba | Artes Marciales,18-25 años (1991-1998) Avanzados / +65 kg. - 70 kg. |
Participante | ROSALDO BELTRAN EDDY ALEXIS | 2 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Forma con Armas Ligero (hasta 65 kg) Individual |
Participante | PANTOJA ALMANZA FRANCISCO DE JESUS | 2 | | Prueba | Artes Marciales,10-14 años (2002-2006) Principiantes / Formas Arma Larga o Corta (Contemporáneo) |
Participante | PIÑA IGLESIAS ANGEL URIEL | 3 | | Prueba | Artes Marciales,10-14 años (2002-2006) Principiantes / Formas Manos Libres (Contemporáneo) |
Participante | PIÑA IGLESIAS ANGEL URIEL | 3 | | Prueba | Artes Marciales,10-14 años (2002-2006) Intermedios / Formas Manos Libre (Tradicional) |
Participante | DURAN MARIN JUAN CARLOS | 3 | | Prueba | Artes Marciales,13-14 años (2002-2003) Principiantes / 40 kg. - 45 kg. |
Participante | ARGUELLO PINEDA XIMENA LIZET | 3 | | Prueba | Artes Marciales,13-14 años (2002-2003) Intermedios / 40 kg. - 45 kg. |
Participante | MARTINEZ SANCHEZ GABRIEL OMAR | 3 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Combate por Puntos Ligero (hasta 52 kg) Individual |
Participante | SORCIA MORENO JUAN JOSE | 3 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Combate Continuo Ligero (hasta 52 kg) Individual |
Participante | SORCIA MORENO JUAN JOSE | 3 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma con Armas Ligero (hasta 44 kg) Individual |
Participante | VILLANUEVA GUEVARA XOCHILT VIANNEY | 3 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma con Armas Pesado (de 44 a 49 kg) Individual |
Participante | MARTINEZ ROSAS MAGDA LETICIA | 3 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma Estricta Pesado (de 44 a 49 kg) Individual |
Participante | MARTINEZ ROSAS MAGDA LETICIA | 4 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Forma con Armas Ligero (hasta 61 kg) Individual |
Participante | LOPEZ DEL RIO VALERIA AIMEE | 5 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Forma Creativa Ligero (hasta 61 kg) Individual |
Participante | LOPEZ DEL RIO VALERIA AIMEE | 5 | | Prueba | Artes Marciales,10-14 años (2002-2006) Intermedios / Formas Arma Corta (Tradicional) |
Participante | DURAN MARIN JUAN CARLOS | 5 | | Prueba | Artes Marciales,10-14 años (2002-2006) Intermedios / Formas Arma Larga (Tradicional) |
Participante | DURAN MARIN JUAN CARLOS | 5 | | Prueba | Artes Marciales,13-14 años (2002-2003) Intermedios / +50kg. - 55 kg. |
Participante | IBARRA DOMINGUEZ JOSE ANGEL | 5 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Combate Continuo Pesado (de 39 a 44 kg) Individual |
Participante | HERNANDEZ VAZQUEZ JENYFER | 6 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Combate Continuo Ligero (hasta 40 kg) Individual |
Participante | VELA MORENO IVAN AZAEL | 6 | | Prueba | Artes Marciales,13-14 años (2002-2003) Principiantes / +45 kg. - 50 kg. |
Participante | ARGUELLO PINEDA XIMENA LIZET | 6 | | Prueba | Artes Marciales,13-14 años (2002-2003) Intermedios / +45 kg. - 50 kg. |
Participante | LARA LUIS SUGEYLI VANESSA | 6 | | Prueba | Artes Marciales,10-12 años (2004-2006) Principiantes / 35 kg. - 40 kg. |
Participante | MARTINEZ SANCHEZ BRENDA XIMENA | 6 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma Estricta Pesado (de 46 a 52 kg) Individual |
Participante | OCAÑA RAMIREZ ELIUD | 6 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Combate por Puntos Ligero (hasta 55 kg) Individual |
Participante | SALCEDO PAZ ASTRID | 7 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma Creativa Ligero (hasta 52 kg) Individual |
Participante | SORCIA MORENO JUAN JOSE | 7 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Combate Continuo Ligero (hasta 46 kg) Individual |
Participante | APALE GONZALEZ CESAR URIEL | 7 | | Prueba | Artes Marciales,15-17 años (1999-2001) Junior Avanzado / +50kg. - 55 kg. |
Participante | HERNANDEZ TOLENTINO JAQUELINE | 7 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma con Armas Pesado (de 39 a 44 kg) Individual |
Participante | HERNANDEZ VAZQUEZ JENYFER | 7 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma Creativa Pesado (de 39 a 44 kg) Individual |
Participante | HERNANDEZ VAZQUEZ JENYFER | 7 | | Prueba | Artes Marciales,10-14 años (2002-2006) Intermedios / Formas Arma Corta (Contemporáneo) |
Participante | HERNANDEZ TOLENTINO EVELYN | 8 | | Prueba | Lima Lama,Unica / Combate por Equipos |
Participante | Veracruz | 8 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Mejor Estilo |
Participante | LOPEZ RINCON MIRANDA JAQUELINE | 8 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Mejor uso de Pista |
Participante | LOPEZ RINCON MIRANDA JAQUELINE | 8 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Street |
Participante | LOPEZ RINCON MIRANDA JAQUELINE | 8 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Truco Mayor Dificultad |
Participante | LOPEZ RINCON MIRANDA JAQUELINE | 8 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Forma Estricta Ligero (hasta 65 kg) Individual |
Participante | PANTOJA ALMANZA FRANCISCO DE JESUS | 8 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Combate por Puntos Ligero (Hasta 40 kg) Individual |
Participante | VELA MORENO IVAN AZAEL | 8 | | Prueba | Artes Marciales,18-25 años (1991-1998) Avanzados / +75 kg. - 80 kg. |
Participante | VELAZQUEZ BARCELATA RAFAEL | 8 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Combate por Puntos Pesado (de 46 a 52 kg) Individual |
Participante | OCAÑA RAMIREZ ELIUD | 8 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma Estricta Ligero (hasta 46 kg) Individual |
Participante | APALE GONZALEZ CESAR URIEL | 8 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma Creativa Pesado (de 46 a 52 kg) Individual |
Participante | OCAÑA RAMIREZ ELIUD | 8 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Combate Continuo Pesado (de 49 a 55 kg.) Individual |
Participante | UTRERA ROJAS LUZ DEL CARMEN | 8 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Combate por Puntos Pesado (de 49 a 55 Kg.) Individual |
Participante | UTRERA ROJAS LUZ DEL CARMEN | 9 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Combate Continuo Ligero (hasta 49 kg) Individual |
Participante | LIRA TIBURCIO BRISA JOCELYN | 9 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma con Armas Ligero (hasta 52 kg) Individual |
Participante | SORCIA MORENO JUAN JOSE | 9 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma Estricta Ligero (hasta 59 kg) Individual |
Participante | CASTELLANOS ORTIZ AUDREY DAVID | 9 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Combate por Puntos Pesado (de 40 a 46 kg) Individual |
Participante | JIMENEZ MOCTEZUMA ALEJANDRO | 9 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Combate Continuo Pesado (de 44 a 49 kg) Individual |
Participante | MARTINEZ ROSAS MAGDA LETICIA | 9 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Combate por Puntos Ligero (hasta 61 kg) Individual |
Participante | LOPEZ DEL RIO VALERIA AIMEE | 10 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Combate por Puntos Ligero (hasta 65 kg) Individual |
Participante | PANTOJA ALMANZA FRANCISCO DE JESUS | 10 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma con Armas Ligero (hasta 55 kg) Individual |
Participante | SALCEDO PAZ ASTRID | 10 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Forma Creativa Ligero (hasta 65 kg) Individual |
Participante | PANTOJA ALMANZA FRANCISCO DE JESUS | 10 | | Prueba | Patineta,14-16 años (2000-2002) / Truco Mayor Dificultad |
Participante | GARCIA GODOY DIEGO ALANYS | 10 | | Prueba | Patineta,14-16 años (2000-2002) / Mejor Estilo |
Participante | GARCIA GODOY DIEGO ALANYS | 10 | | Prueba | Lima Lama,Unica / Formas por Equipos Estricto |
Participante | Veracruz | 10 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma Creativa Ligero (hasta 40 kg) Individual |
Participante | VELA MORENO IVAN AZAEL | 10 | | Prueba | Patineta,14-16 años (2000-2002) / Mejor uso de Pista |
Participante | GARCIA GODOY DIEGO ALANYS | 10 | | Prueba | Patineta,14-16 años (2000-2002) / Street |
Participante | GARCIA GODOY DIEGO ALANYS | 10 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma con Armas Ligero (hasta 49 kg) Individual |
Participante | LIRA TIBURCIO BRISA JOCELYN | 10 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Combate Continuo Pesado (de 52 a 58 kg) Individual |
Participante | GARCIA APALE GONZALO | 10 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Combate Continuo Pesado (de 46 a 52 kg) Individual |
Participante | OCAÑA RAMIREZ ELIUD | 11 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Combate Continuo Ligero (hasta 59 kg) Individual |
Participante | CASTELLANOS ORTIZ AUDREY DAVID | 11 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Combate por Puntos (hasta 39 kg) Individual |
Participante | HERNANDEZ VAZQUEZ JENYFER | 11 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Forma Estricta Ligero (hasta 61 kg) Individual |
Participante | LOPEZ DEL RIO VALERIA AIMEE | 11 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma Creativa Pesado (de 59 a 65 kg) Individual |
Participante | UTRERA ROJAS JULIO CESAR | 11 | | Prueba | Artes Marciales,10-14 años (2002-2006) Intermedios / Formas Arma Larga (Contemporáneo) |
Participante | HERNANDEZ TOLENTINO EVELYN | 12 | | Prueba | Lima Lama,17-18 años (1998-1999) / Combate Continuo Ligero (hasta 61 kg) Individual |
Participante | LOPEZ DEL RIO VALERIA AIMEE | 12 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma Creativa Ligero (hasta 55 kg) Individual |
Participante | SALCEDO PAZ ASTRID | 12 | | Prueba | Lima Lama,Unica / Combate por Equipos |
Participante | Veracruz | 12 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma con Armas Ligero (hasta 39 kg) Individual |
Participante | AGUILA ROSADO YULIANA | 12 | | Prueba | Artes Marciales,15-17 años (1999-2001) Junior Avanzado / 55 kg -60 kg |
Participante | DIAZ HERNANDEZ ELOY | 12 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Combate por Puntos Pesado (de 52 a 58 kg) Individual |
Participante | GARCIA APALE GONZALO | 12 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma Creativa Ligero (hasta 39 kg) Individual |
Participante | AGUILA ROSADO YULIANA | 13 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma con Armas Pesado (de 46 a 52 kg) Individual |
Participante | OCAÑA RAMIREZ ELIUD | 13 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma Estricta Pesado (de 49 a 55 kg.) Individual |
Participante | UTRERA ROJAS LUZ DEL CARMEN | 13 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma Creativa Ligero (hasta 49 kg) Individual |
Participante | LIRA TIBURCIO BRISA JOCELYN | 13 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma Estricta Pesado (de 55 a 58 kg) Individual |
Participante | ALEJANDRE LEON SCARLETH | 13 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma Estricta Pesado (de 59 a 65 kg) Individual |
Participante | UTRERA ROJAS JULIO CESAR | 13 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Combate por Puntos Ligero (de 39 a 44 kg) Individual |
Participante | AGUILA ROSADO YULIANA | 13 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Combate Continuo Ligero (hasta 44 kg) Individual |
Participante | VILLANUEVA GUEVARA XOCHILT VIANNEY | 13 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Combate por Puntos Ligero (hasta 44 kg) Individual |
Participante | VILLANUEVA GUEVARA XOCHILT VIANNEY | 14 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Combate por Puntos Pesado (de 44 a 49 kg) Individual |
Participante | MARTINEZ ROSAS MAGDA LETICIA | 14 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma Estricta Ligero (hasta 40 kg) Individual |
Participante | VELA MORENO IVAN AZAEL | 14 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma Estricta Pesado (de 52 a 58 kg) Individual |
Participante | GARCIA APALE GONZALO | 14 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Forma Estricta Ligero (hasta 55 kg) Individual |
Participante | SALCEDO PAZ ASTRID | 15 | | Prueba | Lima Lama,15-16 años (2000-2001) / Combate por Puntos Pesado (de59 a 65 kg ) Individual |
Participante | UTRERA ROJAS JULIO CESAR | 15 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Forma Estricta Ligero (hasta 49 kg) Individual |
Participante | LIRA TIBURCIO BRISA JOCELYN | 15 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma Creativa Ligero (hasta 44 kg) Individual |
Participante | VILLANUEVA GUEVARA XOCHILT VIANNEY | 15 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Combate Continuo Ligero (hasta 39 kg) Individual |
Participante | AGUILA ROSADO YULIANA | 16 | | Prueba | Lima Lama,9-10 años (2006-2007) / Forma Estricta Ligero ( hasta 39 kg) Individual |
Participante | AGUILA ROSADO YULIANA | 16 | | Prueba | Lima Lama,13-14 años (2002-2003) / Combate por Puntos Ligero (hasta 49 kg) Individual |
Participante | LIRA TIBURCIO BRISA JOCELYN | 17 | | Prueba | Lima Lama,11-12 años (2004-2005) / Forma Estricta Ligero (hasta 44 kg) Individual |
Participante | VILLANUEVA GUEVARA XOCHILT VIANNEY | 18 | | Prueba | Futbol Popular (6x6),15-16 años (2000-2001) / Varonil |
Participante | Veracruz | 21 | | Prueba | Futbol Popular (6x6),15-16 años (2000-2001) / Femenil |
Participante | Veracruz | 22 | | Prueba | Patineta,14-16 años (2000-2002) / Mejor Estilo |
Participante | VILLA MORALES NILO ANTONIO | 22 | | Prueba | Patineta,14-16 años (2000-2002) / Truco Mayor Dificultad |
Participante | VILLA MORALES NILO ANTONIO | 22 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Mejor Estilo |
Participante | TORRES GOMEZ MARIA MELISSA | 22 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Truco Mayor Dificultad |
Participante | TORRES GOMEZ MARIA MELISSA | 22 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Street |
Participante | TORRES GOMEZ MARIA MELISSA | 22 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Mejor uso de Pista |
Participante | TORRES GOMEZ MARIA MELISSA | 22 | | Prueba | Patineta,14-16 años (2000-2002) / Street |
Participante | VILLA MORALES NILO ANTONIO | 22 | | Prueba | Patineta,14-16 años (2000-2002) / Mejor uso de Pista |
Participante | VILLA MORALES NILO ANTONIO | 24 | | Prueba | Futbol Popular (6x6),17-18 años (1998-1999) / Varonil |
Participante | Veracruz | 25 | | Prueba | Futbol Popular (6x6),17-18 años (1998-1999) / Femenil |
Participante | Veracruz | 34 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Street |
Participante | TORRECILLA TOLEDO DAVID ALEJANDRO | 34 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Truco Mayor Dificultad |
Participante | TORRECILLA TOLEDO DAVID ALEJANDRO | 34 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Mejor Estilo |
Participante | TORRECILLA TOLEDO DAVID ALEJANDRO | 34 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Mejor uso de Pista |
Participante | TORRECILLA TOLEDO DAVID ALEJANDRO | 38 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Mejor uso de Pista |
Participante | ORTIZ CASTILLO EDGAR | 38 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Mejor Estilo |
Participante | ORTIZ CASTILLO EDGAR | 38 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Street |
Participante | ORTIZ CASTILLO EDGAR | 38 | | Prueba | Patineta,17-19 años (1997-1999) / Truco Mayor Dificultad |
Participante | ORTIZ CASTILLO EDGAR |